Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ALLIGATOR_52

когда будут банить за уничтожение союзников

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

уважаемые разработчики , вы сделали бан чата , так сделайте бан за уничтожение союзников , надоело уже получать в спину торпеды от недалеких индивидумов которые либо вообще не смотрят перед собой или гонятся за фрагом , потому что компенсация от причененного урона иной раз меньше стоимости ремонта , пример , союзный эсминец 8лв погнавшись за фрагом , выпускает веер торпов , в спину линкора 10лв на дистанции 2км , в итоге , союзник на дне , недобитый фраг , топит эсминца , компенсация 28 тыков серебра , стоимость ремонта 150 тыков со знаком минус ?????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

так сделайте бан за уничтожение союзников

Такой функционал есть в игре, тимкиллеры окрашиваются в розовый цвет, также можно пожаловаться на таких игроков через систему подачи жалоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

уважаемые разработчики , вы сделали бан чата , так сделайте бан за уничтожение союзников , надоело уже получать в спину торпеды от недалеких индивидумов которые либо вообще не смотрят перед собой или гонятся за фрагом , потому что компенсация от причененного урона иной раз меньше стоимости ремонта , пример , союзный эсминец 8лв погнавшись за фрагом , выпускает веер торпов , в спину линкора 10лв на дистанции 2км , в итоге , союзник на дне , недобитый фраг , топит эсминца , компенсация 28 тыков серебра , стоимость ремонта 150 тыков со знаком минус ?????

 

Бан им, а кто тогда Атаго брать будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

Такой функционал есть в игре, тимкиллеры окрашиваются в розовый цвет, также можно пожаловаться на таких игроков через систему подачи жалоб.

 

каким образом ?  там 3 вида жалоб : некорректное , бот и плохо играет . пускай как в танках банят , и к тому же лимит в 3 штуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Тут скорее забанят за то что ты о нём потом в чате напишешь, а не за то что тебя затимкилили :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Такой функционал есть в игре, тимкиллеры окрашиваются в розовый цвет, также можно пожаловаться на таких игроков через систему подачи жалоб.

 

И что им будет?Пальчиком погрозят и не дадут часик поиграть?А этим пофигу, они  итак не играют, только гадят. Таких просто нужно выкинуть с теста.Как и тех, кто весь бой стоит посасывая на респе.Что они тестят?Как своих топить и бой сливать? Если так будет продолжаться, я после релиза игру удалю нафиг и пусть в нее раки плавают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Такой функционал есть в игре, тимкиллеры окрашиваются в розовый цвет, также можно пожаловаться на таких игроков через систему подачи жалоб.

 

От окрашивания в розовый цвет игроку конечно сразу плохеет?:trollface: Он получает какие-то штрафы может? Существующая система-убога,примитивна и недееспособна.Видите ли,нежные натуры ранимы и от мата(да не обязательно мата) сразу в обморок падают или в кому впадают-за это вот мы наказывать будем чувствительно ,а за тимкилл-да фигня какая,пусть розовым несколько боев скатает,делов то.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

 

Бан им, а кто тогда Атаго брать будет?

 

какие атаго , поиграй на уровнях от 4 до 6 , через бой какая то обделенная мозгом особь на японском крейсере тебе в спину торпы пустит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

какие атаго , поиграй на уровнях от 4 до 6 , через бой какая то обделенная мозгом особь на японском крейсере тебе в спину торпы пустит

 

Тут про 10-ку писали. Это раз. Два: Не только японская, больше батхёрдит от США ЭСа, у которого дальность хода 5.5 км, а он фигачит по Конго на 8 км. Ничего, живём. Почему я привёл Атаго, так потому что это единственный прем кр, у которого идут далеко торпеды и от которого батхёрдит на 8-10 лвл. Можно посмотреть стримы или темки, где предлагали ввесли премы только после 500-800 боёв +. И да, про Мурю я забыл, там 8 км торпы, но ололо на Мурях меньше как-то.
20:03 Добавлено спустя 0 минут

 

какие атаго , поиграй на уровнях от 4 до 6 , через бой какая то обделенная мозгом особь на японском крейсере тебе в спину торпы пустит

 

А вот и батхёрд) Выше меня, народ знает, к чему я про Атаго написал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Нубам не место в хайлвл боях тогда,логично? 

 

Им место с ботами, но они упрямо лезут в случайные и там топят своих)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Больше Банов,Богу Банов!!!!Тогда глядишь и онлайн вырастет:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Больше Банов,Богу Банов!!!!Тогда глядишь и онлайн вырастет:trollface:

 

Да-да, 23к за 1 день - это признак высокого онлайна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

когда будут банить за уничтожение союзников

 

Когда будут банить за случайное уничтожение союзников, тогда в игре останутся только раки, которые "случайно" подставились не выйдя из бинокля и не поняв, что уже пора курс менять.

 

Считаю эсминца всегда виноватым в тимкиле, но эти темы меня бесят. Сознательный тимкил бывает реже чем такие темы на форуме появляются. А случайно задеть торпедой или ГК, это же так вульгарно, зацепить нежного капитана, смотрящего только в бинокль, и ничего в тактике не понимающего.

 

PS Извините, накипело. Достали, честно.

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

. А случайно задеть торпедой или ГК, это же так вульгарно, зацепить нежного капитана, смотрящего только в бинокль, и ничего в тактике не понимающего.

 

PS Извините, накипело. Достали, честно.

 

 

Сегодня случай был: шел на сближение к лк, подошел на 2 км, пустил торпы и слышу приближения к себе таких же. Союзные, пущенные за 5 км. И тут у меня выбор: либо таранить лк, либо идти в торпы с шансом на выживание стремящемся к 0. Явно же бинокль виноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Когда будут банить за случайное уничтожение союзников, тогда в игре останутся только раки, которые "случайно" подставились не выйдя из бинокля и не поняв, что уже пора курс менять.

 

Считаю эсминца всегда виноватым в тимкиле, но эти темы меня бесят. Сознательный тимкил бывает реже чем такие темы на форуме появляются. А случайно задеть торпедой или ГК, это же так вульгарно, зацепить нежного капитана, смотрящего только в бинокль, и ничего в тактике не понимающего.

 

PS Извините, накипело. Достали, честно.

 

Сегодня днем,зайдя на Куму,прямо на наборе крейсерской скорости на респе получил от минеказы полный заряд торпед.Бинокль он такой,коварный...Или Атаго,кидающий торпеды по ЛК врага в 17(!) км ,с которым я стрелялся через меня.Опять подлый бинокль:sceptic:

Или Могами,плаваюшая по респу и по кд спамящая торпеды во все стороны и минусанувшая 2 союзников.

 Таких случаев не просто много-их просто дофига.Система наказания за тимкил,повторю,убога и неадекватна.

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

 

Когда будут банить за случайное уничтожение союзников, тогда в игре останутся только раки, которые "случайно" подставились не выйдя из бинокля и не поняв, что уже пора курс менять.

 

Считаю эсминца всегда виноватым в тимкиле, но эти темы меня бесят. Сознательный тимкил бывает реже чем такие темы на форуме появляются. А случайно задеть торпедой или ГК, это же так вульгарно, зацепить нежного капитана, смотрящего только в бинокль, и ничего в тактике не понимающего.

 

 

оооо , вы мадам красноречивы здесь на форуме , а когда ты на Монтане будешь перестреливаться на 5км с Ямато  , а союзный эсминец выпустит тебе в спину вееер торпов на 2км дистанции , я бы посмотрел как ты увернешся , когда с одной стороны ямато долбит , с другой крейсера жгут фугасами , а тут еще торпы жу-жат  где то , пока  осмотриш сектор врагов , потом смотришь свой , а торпы уже в борт бьют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
652 боя

 

Сегодня случай был: шел на сближение к лк, подошел на 2 км, пустил торпы и слышу приближения к себе таких же. Союзные, пущенные за 5 км. И тут у меня выбор: либо таранить лк, либо идти в торпы с шансом на выживание стремящемся к 0. Явно же бинокль виноват.

 

Согласен про бинокль. Я считаю, что виновата ваш невнимательность. Я играю только на авиках и часто вижу кто куда и как пускает торпы. Зачастую их пускают просто в никуда, т.е. пущенные просто наобум, лишь бы стрельнуть, особенно в первые минуты боя. За все время видел пару раз когда  торпеды шли осознанно на союзника и то после словесного "боя" в чате. Люди, будьте внимательны и адекватны, не каждая торпеда попавшая по вам, желала вас утопить. Мой пример, кстати похож на ситуацию выше, заводил торпедоносцы на ЛК, завел, по альт взял упреждение, вроде бы все норм, но! я не заметил идущий союзный крейсер идущий на встречу ЛК, как и он меня. Итог: торпеды пущены, рейсер не замечает атаки и заходит!!! в аккурат между ЛК противника и торпедами. В итоге утопил своего, вместо противника. Но человек понял и свою ошибку и мою, слова против не сказал.

А Вы носитесь как дети малые, по любой торпеде на форум с жалобой.

Внимание, внимание и исче раз внимание. и будет вам счастье)

21:49 Добавлено спустя 1 минуту

оооо , вы мадам красноречивы здесь на форуме , а когда ты на Монтане будешь перестреливаться на 5км с Ямато  , а союзный эсминец выпустит тебе в спину вееер торпов на 2км дистанции , я бы посмотрел как ты увернешся , когда с одной стороны ямато долбит , с другой крейсера жгут фугасами , а тут еще торпы жу-жат  где то , пока  осмотриш сектор врагов , потом смотришь свой , а торпы уже в борт бьют

 

А Вы наоборот делайте, со своего сектора начинайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×