Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ALLIGATOR_52

когда будут банить за уничтожение союзников

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

Или Вы предлагаете меня забанить когда я случайно зацепила торпедами союзника? С кем играть останетесь?

Если не первый раз, то да, предлагаем. Останемся играть с нормальными игроками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Не веду точный подсчет. Порядка 50 думаю будет точно.На первом аккаунте примерно так же .

 

50 союзных ударов? Не верю без пруфов. Вам просто интересно хейтить игру, аж до вранья.

PS Щас придет Биливил, и покажет стату сервера по Вашему нику. И после этого закроет тему и будет прав.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

50 союзных ударов? Не верю без пруфов. Вам просто интересно хейтить игру, аж до вранья.

PS Щас придет Биливил, и покажет стату сервера по Вашему нику. И после этого закроет тему и будет прав.

 

Не верьте.Катаясь на ЭМ трудно поверить,что ЛК огребают от своих СТОЛЬКО.Это все сказки.

 ЗЫ Все больше склоняюсь к мнению,что вы подросток-уж очень ярко выражен максимализм в ваших постах.Есть два мнения-мое и неправильное(С)

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Не верьте.Катаясь на ЭМ трудно поверить,что ЛК огребают от своих СТОЛЬКО.Это все сказки.

 ЗЫ Все больше склоняюсь к мнению,что вы подросток-уж очень ярко выражен максимализм в ваших постах.Есть два мнения-мое и неправильное(С)

 

Вот реально не верю про СТОЛЬКО. извинити.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

 

Вот реально не верю про СТОЛЬКО. извинити.

у меня порядка 1700 боев и могу сказать , каждый 5 бой приходится уворачиваться от союзных торпед , но иногда обстоятельства не позволяют этого сделать и приходится их ловить

09:23 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот реально не верю про СТОЛЬКО. извинити.

 

мадам у вас около 700 боев на 1 типе кораблей : эсминце , больше у вас нет кораблей , так что что вы тут распространяетесь , верю не верю разводите , вы по большому счету не компетентны , вы сидите на форуме и долбите по клавишам , типо вы супер профи и все знаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

у меня порядка 1700 боев и могу сказать , каждый 5 бой приходится уворачиваться от союзных торпед , но иногда обстоятельства не позволяют этого сделать и приходится их ловить

09:23 Добавлено спустя 4 минуты

 

мадам у вас около 700 боев на 1 типе кораблей : эсминце , больше у вас нет кораблей , так что что вы тут распространяетесь , верю не верю разводите , вы по большому счету не компетентны , вы сидите на форуме и долбите по клавишам , типо вы супер профи и все знаете

Не верю в такое количество тимкила. :popcorn:

 

Вы правильно посмотрели мою стату, а еще 1000 боев на ЗБТ. И я не слепая, оцениваю тимкил не по себе няшной, а по игре вообще. не больше 1 кила союзного на 50 боев.

PS Верю, что попавший под союзный огонь один раз сразу побежал тему на форуме создавать, и теперь будет врать про 50 союзных торпед в каждом бою, без пруфов, конечно.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

Не верю в такое количество тимкила:popcorn:

 

PS Верю, что попавший под союзный огонь один раз сразу побежал тему на форуме создавать, и теперь будет врать про 50 союзных торпед без пруфов, конечно.

вкачайте крейсер или купите эсминец 4-5лв , поиграйте и увидите сами , это процветает от 3 до 7 лв , с 7 реже на порядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

вкачайте крейсер или купите эсминец 4-5лв , поиграйте и увидите сами , это процветает от 3 до 7 лв , с 7 реже на порядок

 

Я, в отличие от Вас, не по себе нежной сужу, а вижу всю игру всегда. На 20 боев если 1 случайный тимкилл встретится, это я скажу, что да, есть такая проблема. Но я за 2000 боев ниразу не встретила сознательного тимкила, извините.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

 

Я, в отличие от Вас, не по себе нежной сужу, а вижу всю игру всегда. На 20 боев если 1 случайный тимкилл встретится, это я скажу, что да, есть такая проблема. Но я за 2000 боев ниразу не встретила сознательного тимкила, извините.

 

мадам , у вас 741 бой , какие 2 тысячи боев у вас , попутали вы знать что то , или вы думаете что вы блондинка умнее и компетентнее всех ?
10:06 Добавлено спустя 1 минуту

если что , то буква "Я" ПОСЛЕДНЯЯ В АЛФАВИТЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

мадам , у вас 741 бой , какие 2 тысячи боев у вас , попутали вы знать что то , или вы думаете что вы блондинка умнее и компетентнее всех ?
10:06 Добавлено спустя 1 минуту

если что , то буква "Я" ПОСЛЕДНЯЯ В АЛФАВИТЕ

 

1000 боев на ЗБТ не считаем. ОК.

Но у меня вопрос.

 Где Вы столько сознательных тимкиллеров находите? Их гораздо меньше в игре чем тем на форуме

Вы уверены, что это такая большая проблема, сознательный тимкилл? Может это неопытные игроки торпеды пускают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

1000 боев на ЗБТ не считаем. ОК.

Но у меня вопрос.

 Где Вы столько сознательных тимкиллеров находите? Их гораздо меньше в игре чем тем на форуме

Вы уверены, что это такая большая проблема, сознательный тимкилл? Может это неопытные игроки торпеды пускают?

ЗБТ не считаем , там такого не было и про сознательное уничтожение я не говорю , я обобщаю проблему которая актуальна,, , но и сознательный тимкил присутствует , и про збт , у меня там тоже приличное количество боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

вот до вас только начало доходить )))) тут не про сознательный тимкил речь идет , а о том что недалекие индивиды кидают торпы на право и на лево , вот их в первую очередь и надо наказывать потому что от их недальновидности или глупости страдают союзники и команда в целом , а пока нет наказания они не осознают всей серьезности своих поступков и продолжают косячить в том же духе , прокачиваясь до более высоких уровней где эти уже случаи становятся более актуальны и серьезны в плане последствий

Изменено пользователем 299_vasiliy_52rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ЗБТ не считаем , там такого не было и про сознательное уничтожение я не говорю , я обобщаю проблему которая актуальна,, , но и сознательный тимкил присутствует , и про збт , у меня там тоже приличное количество боев

 

ахахахахах. Вы не читали форум ЗБТ.

Теме тимкила, примерно столько лет как этот форум создали =)

 

PS И вот, тимкилл в игре разрешен, но с очень серьезными штрафами.

И вот я Вас спрашиваю. Желаете Вы за тимкилл банить игроков? А если сами, нечаянно, попадете. И сразу в бан?

10:49 Добавлено спустя 3 минуты

вот до вас только начало доходить )))) тут не про сознательный тимкил речь идет , а о том что недалекие индивиды кидают торпы на право и на лево , вот их в первую очередь и надо наказывать потому что от их недальновидности или глупости страдают союзники и команда в целом , а пока нет наказания они не осознают всей серьезности своих поступков и продолжают косячить в том же духе , прокачиваясь до более высоких уровней где эти уже случаи становятся более актуальны и серьезны в плане последствий

 

И как Вы их собираетесь наказывать? Бан в игре? Согласна. Если Вы согласитесь уйти в бан за случайное попадание по союзнику.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 037 боёв

 

ахахахахах. Вы не читали форум ЗБТ.

Теме тимкила, примерно столько лет как этот форум создали =)

 

PS И вот, тимкилл в игре разрешен, но с очень серьезными штрафами.

И вот я Вас спрашиваю. Желаете Вы за тимкилл банить игроков? А если сами, нечаянно, попадете. И сразу в бан?

10:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

И как Вы их собираетесь наказывать? Бан в игре? Согласна. Если Вы согласитесь уйти в бан за случайное попадание по союзнику.

 

а почему бы и нет , утопил , получай наказание , чем я лучше остальных ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

вот до вас только начало доходить )))) тут не про сознательный тимкил речь идет , а о том что недалекие индивиды кидают торпы на право и на лево , вот их в первую очередь и надо наказывать потому что от их недальновидности или глупости страдают союзники и команда в целом , а пока нет наказания они не осознают всей серьезности своих поступков и продолжают косячить в том же духе , прокачиваясь до более высоких уровней где эти уже случаи становятся более актуальны и серьезны в плане последствий

 

Типичная болезнь у  этой особы просто "чукча не читатель,чукча писатель".Ну или проблемы огромные с памятью-что было на предыдущих страницах темы мы не помним. Что часто торпеды кидают не для того,что бы убить союзника-а просто потому что пофигу,попадут или нет в союзника,фраг главнее,правда?Вот она с упорством ,достойным лучшего применения доказывает,что ОНА не видела.ЕЕ мнение бесценно-но только для нее самой.

 Катать исключительно на японских эм,кидая торпеды с 7 км как правило с фланга/тыла/из-за островов и не попадать под союзные торпеды-ничего удивительного.Играть на ЛК/крейсере и не попадать под торпеды своих-надо попотеть еще. 

Вот скрины недавно кидал в ЦПП за преднамеренный кил 2 союзников.Ответ сводится к "ну он наказан системой и так-будет розовеньким плавать пока":D

ec358aa48627.jpg

72b90330afc1.jpg

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

PS И вот, тимкилл в игре разрешен, но с очень серьезными штрафами.

 Нет никаких серьёзных штрафов.  Тут не  удивительно что на высоких уровнях подгорает каждый второй бой от огромного стада слабоумных на Атаго, которые тупо спамят торпедами. А ремонтик 10 стоит за 200к серебра. Эт вам  не читоминекадзе :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
789 боёв

А когда изначально розовенький ЭМ в начале боя торпедирует двух своих и продолжает дальше играть - это тоже нормально? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 619 боёв

 Нет никаких серьёзных штрафов.  Тут не  удивительно что на высоких уровнях подгорает каждый второй бой от огромного стада слабоумных на Атаго, которые тупо спамят торпедами. А ремонтик 10 стоит за 200к серебра. Эт вам  не читоминекадзе :)

 

 

у них кроме того снижается дамаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

у них кроме того снижается дамаг

 

С чего вдруг? Они просто получают урон,пока розовые,при попытке бить по своим.

" в обновлении 0.3.1 была ведена следующая ответственность за повреждение/уничтожение корабля союзника: За действия в бою, которые нанесли урон союзным кораблям, игрок штрафуется за счёт опыта и кредитов и получает персональный рейтинг «тимкиллера». При высоких значениях этого рейтинга, нанося повреждения союзникам, игрок получает пропорциональный урон по собственному кораблю. Чем выше значение его рейтинга, тем большим будет множитель «зеркального» урона. Его значение можно постепенно снизить, уничтожая вражеские корабли или просто не нанося повреждений союзникам. Кроме того, для понижения своего рейтинга «тимкиллера» игрокам необходимо использовать тот же тип вооружения, которым был нанесён урон по союзным кораблям."

 Вот.

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Когда чел сознательно гоняется за союзниками и топит их одного за другим и снарядами и торпедами,может всё таки начать банить такие акки навсегда? что называется: "очистим игру от мусора",потому как у меня такой "бой" на весь день отбил желание играть в эту игру. 

и насчёт пропорционального уменьшения прочности:этот  "союзник" на Тенрю просто испоганил бой,серьёзно повредив линкор,уничтожив два крейсера и повредив ещё пару крейсеров.союзников.

половина ХП осталась у него,да и то потому что по нему уже свои лупить начали,что б выжить.

 

а ему за это- всего лишь "розовый" ник? 

безнаказанность всегда порождает проблемы в любом сообществе.

Изменено пользователем lightsome

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×