Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Лучший АВ IV-V ур. (Japan vs USA)

Лучший АВ IV-V ур. (Япония против США)  

241 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 834
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 755 публикаций
28 149 боёв

 

Уважаемые форумчане голосуем за лучший АВ на IV-V ур.: Япония против США 

 

4694dba173fa.jpg

 

Какой же авианосец лучший на своем уровне? Голосуем!

 

6db6230239cf.png          e5786e60e26b.jpg                               VS                                 732d0121f918.jpg          548bed8fb7fa.jpg

 

 

Все голосовалки Япония vs США (КР, ЭМ, ЛК, АВ) (кликабельно)

 

Все выпуски Бортового обозревателя "Фарватер" (кликабельно)

Изменено пользователем fidelecastro111
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

:)в этот раз голосовать не буду. Мнение не объективное ибо после старта ОБТ на авианосцах ни разу не играла.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 837 боёв

Кстати, после выхода [0.4.1] все может резко поменяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Не то время для холивара (минус кстати, за тему-катализатор). Ибо грядёт 4.1, где япошек ждёт даунгрейд в плане конфигурации. Американцы тоже лососнут из-за ввода "шквального огня".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
652 боя

Отвечу как Авиковод с опытом (больше ни на чем не играю). Лучшего авианосца искать, все равно, что искать лучшую иголку в наборе иголок. Для тех, кто не понял. Авианосца лучшего нет. Аппарат выбирается по тактике и целям игрока.

А обновление ужасает тех авиководов японии, которые играют на комплектациях 3/2 и 3/3. Остальных оно особо не трогает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 834
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 755 публикаций
28 149 боёв

опять ЯПы первые, ну что ж, видимо так и есть 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Более бредового результата я еще не встречал. Хошо получает от Ленгли всегда и по определению, т.к. у него неубиваемые истры, и даже 2 эскадрильи с Хошо не всегда добивают одну с Ленгли. Прилететь под эсминец, встать эскадрильей истров над островом, изредка маневрировать, и Хошо будет терять по 8 самолетов за вылет, а залп из 4 торпед с таким широким веером не потопит ни один корабль, даже рельсоход (2 крайние торпеды тупо проходят спереди и сзади, с альтом - одна).  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

самое что интересно,но на начальных уровнях амерские истры намного превосходят япов.Интересно почему???Неужели по историческим данным истребители япов были хуже или в чем проблема?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 834
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 755 публикаций
28 149 боёв

самое что интересно,но на начальных уровнях амерские истры намного превосходят япов.Интересно почему???Неужели по историческим данным истребители япов были хуже или в чем проблема?

 

 

не заморачивайся. это же игра, а не история! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

однозначно на 4м рулит Ленгли.....

- во первых у него группа больше, 

- во вторых 6 ястребов за раз, решают...

- и самое интересное в 3х хоть и 1группа топоров, но их 6 а ширина веера как у хосе......и по факту на хосе от силы 2 торпеды с веера входит в лк.....у ленгли бывало и все 6.....вот такие вот пирожки

 

играя на ленгили если у противника хосе....это почти гарантировано значит что я накидаю 60+к урона и мне а за это ничего не будет

Изменено пользователем fon_eJick
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 834
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 755 публикаций
28 149 боёв

однозначно на 4м рулит Ленгли.....

- во первых у него группа больше, 

- во вторых 6 ястребов за раз, решают...

- и самое интересное в 3х хоть и 1группа топоров, но их 6 а ширина веера как у хосе......и по факту на хосе от силы 2 торпеды с веера входит в лк.....у ленгли бывало и все 6.....вот такие вот пирожки

 

играя на ленгили если у противника хосе....это почти гарантировано значит что я накидаю 60+к урона и мне а за это ничего не будет

 

согласен! а на ЗБТ ваще был зачотным АВиком!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

может кто посоветует как вести себя на зуйхо против боуга.... потому что большинство народу ходит в сетапе от ястребов..... и сделать ему разительно ничего не выходит(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 470 боёв

однозначно на 4м рулит Ленгли.....

- во первых у него группа больше, 

- во вторых 6 ястребов за раз, решают...

- и самое интересное в 3х хоть и 1группа топоров, но их 6 а ширина веера как у хосе......и по факту на хосе от силы 2 торпеды с веера входит в лк.....у ленгли бывало и все 6.....вот такие вот пирожки

 

играя на ленгили если у противника хосе....это почти гарантировано значит что я накидаю 60+к урона и мне а за это ничего не будет

 

Поддерживаю. Оставил его в порту, поиграв на индейце снова вышел на нем... Попал в авианосный рай. Край непуганых рельсоходов и шугающихся от одного вида твоих ястребов японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 834
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 755 публикаций
28 149 боёв

 

Поддерживаю. Оставил его в порту, поиграв на индейце снова вышел на нем... Попал в авианосный рай. Край непуганых рельсоходов и шугающихся от одного вида твоих ястребов японцев.

 

лэнгли на ЗБТ был просто супер, сейчас даже не знаю, авики пока не трогаю, жду немцев и советов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
590 боёв

На Хошо не играл, но проголосовал за Лэнгли в силу впечатлений от игры на нем против Хошо, слишком большой дамаг его авиагруппе вношу и сделать он ничего не может, а неспособность прикрыть свои ударные эскадрильи от ястребков противника самостоятельно это жирный минус для авика. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 834
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 755 публикаций
28 149 боёв

На Хошо не играл, но проголосовал за Лэнгли в силу впечатлений от игры на нем против Хошо, слишком большой дамаг его авиагруппе вношу и сделать он ничего не может, а неспособность прикрыть свои ударные эскадрильи от ястребков противника самостоятельно это жирный минус для авика. 

 

 

согласен. защита должна быть "прочной"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Более бредового результата я еще не встречал. Хошо получает от Ленгли всегда и по определению, т.к. у него неубиваемые истры, и даже 2 эскадрильи с Хошо не всегда добивают одну с Ленгли. Прилететь под эсминец, встать эскадрильей истров над островом, изредка маневрировать, и Хошо будет терять по 8 самолетов за вылет, а залп из 4 торпед с таким широким веером не потопит ни один корабль, даже рельсоход (2 крайние торпеды тупо проходят спереди и сзади, с альтом - одна).  

 

Японцы - для более опытных игроков там нужно хитрости применять и легко перебьешь  все лэнгли я не раз их побеждал.
20:11 Добавлено спустя 2 минуты

однозначно на 4м рулит Ленгли.....

- во первых у него группа больше, 

- во вторых 6 ястребов за раз, решают...

- и самое интересное в 3х хоть и 1группа топоров, но их 6 а ширина веера как у хосе......и по факту на хосе от силы 2 торпеды с веера входит в лк.....у ленгли бывало и все 6.....вот такие вот пирожки

 

играя на ленгили если у противника хосе....это почти гарантировано значит что я накидаю 60+к урона и мне а за это ничего не будет

Я на линкорах играю часто и знаю что легче увернутся от шеститорпедного залпа чем от двух четырехторпедных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×