Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 22-28 Августа

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
5 845 боёв

А мне благодарность в письме прислали, флаги дали, а в списке меня нет. Плакаю горько. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
21 публикация
15 923 боя

Спасибо, за флажки, но в списке не нашел себя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 956 боёв

чесно говоря смотрел список награждённых флажками и не нашёл себя там хотя пришло письмо о награждении!! и самое интересное, я не вылазил практически из бана за мат и оскорбления игроков! я удивлён!))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации

Не люблю спамить . Но выражаю благодарность ВГ за игру морской тематики , мне было очень приятно работать с вами , надеюсь что эта игра объединит игроков жаждущих морских сражений , ибо море любит ОТВАЖНЫХ.

P.S . благодарность от флота TFS

 

Изменено пользователем k_r_o_m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
882 боя

А мне благодарность в письме прислали, флаги дали, а в списке меня нет. Плакаю горько. )

 

тоже самое) в письме одно, а в списках в теме не значусь.

 

Командир, поздравляем!
В период с 22 по 28 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой) .
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Ух ты, неожиданно. =) Спасибо, разработчики!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации

Прикольно, тоже письмо пришло, а в списках под спойлером себя не нашел, думал может ошиблись)))) скачал полный список, там я есть))) и куча друзей))) - НЕ ОШИБЛИСЬ)))))) спасибо разрабам за сигналы). Будем дальше собирать лайки)))))))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[DRED]
Участник
111 публикация
11 567 боёв

 

тоже самое) в письме одно, а в списках в теме не значусь.

 

 

 

 

И не благодари :B

https://forum.worldofwarships.ru/uploads/monthly_09_2015/post-990189-0-09849100-1441276571.xls

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации

 

тоже самое) в письме одно, а в списках в теме не значусь.

 

 

 

 

в шапке темы, есть ссылка на файлик, скачай и найди себя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Пришло письмо на почту:

 

".....

Командир, поздравляем!
В период с 22 по 28 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой) .
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29121-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

С Уважением, Администрация World Of Warships

..........."

Только меня в первом списке нет, но есть в втором ,что в формате  .xlsx , но награда как в 1-м списке игроков?!) проверить награду точно не могу ,не обновил игру,медленный инет.

так почему меня нет в первом списке?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации

Пришло письмо на почту:

 

".....

Командир, поздравляем!
В период с 22 по 28 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой) .
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29121-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

С Уважением, Администрация World Of Warships

..........."

Только меня в первом списке нет, но есть в втором ,что в формате  .xlsx , но награда как в 1-м списке игроков?!) проверить награду точно не могу ,не обновил игру,медленный инет.

так почему меня нет в первом списке?)))

 

дорогой тебя отметили , возрадуйся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Прикольно это уже 4 или 5 письмо с наградой. А вот в списках себя ни разу не нашёл)))) Но всё равно СПАСИБО!

 

Такая же история )))

Фиг с ними со списками )) Главное награда нашла своих обладателей )))

 

Кстати, Вальтер, а количество благодарностей для Мурманска это секретная инфа ? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации

я так понимаю что эту тему разрабы чтают , Это к вам , много трактористов , много мата в игре , пророй нецензурщина зашкаливает в чате .

А как хочется нормального адекватного общения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Меня наградили какими-то тремя типами сигналов, начислили примерно час назад, но в списках меня нету.

Это ошибка такая? Мне чужого не надо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

я так понимаю что эту тему разрабы чтают , Это к вам , много трактористов , много мата в игре , пророй нецензурщина зашкаливает в чате .

А как хочется нормального адекватного общения

 

Да ну не скажи. Очень редко встречаю быдлятину в чате.
13:48 Добавлено спустя 0 минут

Меня наградили какими-то тремя типами сигналов, начислили примерно час назад, но в списках меня нету.

Это ошибка такая? Мне чужого не надо))

 

Давай мне ))) Я не брезгливый )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации

 

Да ну не скажи. Очень редко встречаю быдлятину в чате.

 

постоянно , сплошной мат , я скучаю за закрытой альфой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Очень приятно получить письмо по почте с такими новостями. 

Меня даже больше радуют не флажки, а стремление разработчиков создать культуру общения через поощрения достойного и наказания неприемлемого поведений во внутриигровом пространстве. Дерзить по поводу и без позволяют себе всё реже, но чаще просто физически не могут. 

Так держать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×