Перейти к содержимому

Vlegris

Участник
  • Публикации

    1 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6311

Оценка

5 260 Непревзойденная

О Vlegris

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 23.06.1984
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    ---

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

9 976 просмотров профиля
  1. Уважаемый Дмитрий Владимирович, премиумный линкор Тирпиц в игре замоделен на состояние 1942 года, "стоковый", базовый линкор типа Бисмарк — на 1941 (и пво у него чуть хуже, чем у Тирпица), а вот "топовый", в максимальной прокачке линкор типа Бисмарк — уже из альтернативной реальности, такой, каким он мог бы быть в 1944. Сделано это как из соображений более комфортной игры, так и потому, что чаще всего под кораблём в ветке прокачки в игре понимается тип корабля, а не конкретный корабль, что позволяет свободнее оперировать их параметрами. P.S. В очередной раз прошу создавать темы с названиями, отражающими суть написанного, это банальное проявление уважения к читателям.
  2. Добрый день. 

    1. xx_AKTER_xx

      xx_AKTER_xx

      Добрый вечер. Я опять что-то сделал не так? 

       А ведь можно было просто поздравить с днем рождения, сказать в чем я ошибаюсь или в чем я не прав.

       Но в любом случаи Вам удачи и успехов в улучшении игры, в конечном итоге выиграют все. 

  3. Vlegris

    Может про это уже спрашивали?

    Потому что в большей части данных по артиллерии используются именно км. Дистанции в игре в первую очередь воспринимаются как оператор для стрельбы и лишь во вторую - как расстояние, которое кораблю предстоит пройти.
  4. Vlegris

    Песня И.Р.А. в игре

    Простите, а при чем тут IRA? Песенка о напитках из яблок возникла независимо от них.
  5. Я регулярно читаю форум (и не только форум, но и сторонние ресурсы, посвященные обсуждению WoWs). Стояние за камнями - увы, как бы странно не выглядело, но в ряде случаев может быть выгодной тактикой. Редко, потому что чаще всего злоупотребление этим приемом приводит к потере инициативы и неизбежному проигрышу. Однако если правилами игры запретить игрокам делать глупые вещи - игра перестанет давать возможность соревноваться. Думать и не делать глупости - скилл как бы не больший, чем меткая стрельба. Вы же не хотите, чтоб каждый выстрел автоматом шел ровно в цель?
  6. Запретить стоять за камушком механиками можно только если убрать все острова и вообще отнять возможность останавливаться,чтоб всегда был по умолчанию только полный ход. Это пойдёт игровому процессу на пользу, по-вашему?
  7. Vlegris

    Тайхо vs Эссекс

    А работники монетного двора — вообще самые богатые люди, они же деньги печатают.
  8. Или на корректировщик. Говорю же, потом прочитаете. Иваки в планах на ап уже несколько недель как. И если вы думаете, что мы не читаем подобные темы, то вы ошибаетесь.
  9. Vlegris

    Как нерфить Конкерор ПРАВИЛЬНО

    По большому счету, обсуждаемое изменение -легкий полишинг и не более того, Conqueror не нуждается в нерфе. Ваше личное мнение всего лишь ваше мнение и не более того.
  10. Vlegris

    Как нерфить Конкерор ПРАВИЛЬНО

    то, что при этом даже к этой стате апеллировали, вас не смущает?
×