Перейти к содержимому

Adm_Kion

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1863
  • Клан

    [SLRT]

Оценка

67 Хорошая

О Adm_Kion

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. Adm_Kion

    [ALL] Иконки Legends

    Займусь как - нибудь . Идея очень хорошая, не хочу упускать шанс 😁
  2. Звук не переделан, я правильно понимаю?
  3. Adm_Kion

    [ALL] Иконки Legends

    Вот интересная делема: в самой игре на приставки (ну теперь уже на всё подряд) иконки модернизаций такие же как и у нас в прошлом . Но смысла в таких иконках я не вижу. Не могу кстати определиться со стилем модернизаций, чертежи выглядят вполне уместно, но делать что-то подобное наверное не интересно) а вот делать полностью другие иконки, кому-то придётся переучиваться :)
  4. Вашу мысль я понял Однако это игра про корабли. И она далека от симуляторов На картах морских сражений 2 стороны помечаются Синим 🔵 и Красным 🔴 цветами. В играх же принято (да и не только в играх), что красный это всегда опасность, значит и противник будет красным. А вот у цвет у союзников, синий либо зеленый разработчики подбирают сами. Вот пара примеров (здесь и морское и сухопутное сражения):
  5. Все- же Wows это игра, где "типо" открытый мир и идет какая-то возня за ресурсы.. Там даже раньше карта больше была в пропорциях, ее просто сжали для удобства передвижения. Кстати, до границы карты дойти там не реально, лютый крен + молния, убивающая весь корабль. Так что у карты там 3 границы. 1я это для простачков, 2я (не видимая) для экстремалов, 3я это чисто граница карты для игры А вот в МК очень было бы неплохо видеть ребаоанс красной линии, вместо замедления тебя бы ускоряло, для того чтоб из нее быстрее выйти Для показа тогда уж :D
  6. Там уже Адмирал Нахимов с модернизации вышел. Систершип, но с более современным вооружением. Пострашнее
  7. Всех приветствую еще раз . - убрал подобные зазоры на нескольких текстурах - просто добавил на эти картинки темного цвета, чтоб они смотрелись поинтересней. *добавлено ко всем таким элементам Малыми шажками исправляю косяки) Ссылка опять изменилась, но теперь она в порядке :)
  8. Исправил ссылку. Спасибо за внимательность. В ссылке была опечатка
  9. Adm_Kion

    [ALL] Иконки Legends

    Всем доброго времени суток В обновлении изменены иконки Дымов полного хода и Дымовой шашки: Раньше они имели противоположные цвета, так что приношу извинения за доставленные неудобства
  10. Небольшие доработки и изменения. Ссылка на скачивание чуть изменена
  11. Adm_Kion

    [All] Valera

    Отличная работа! . Спасибо
  12. Adm_Kion

    [All] Valera

    Приветствую После обновления 26.6 ваш мод удаляет/меняет на себя блок с характеристиками корабля в порту. А так очень даже удобный и полезный мод
  13. Adm_Kion

    [ALL] Иконки Legends

    1) Обновлены инструкции для всех кораблей. Они стали того же стиля, что и остальные иконки 2) Добавлена Хилка S. Bolivar и добавлена инструкция для Seydlitz
  14. Adm_Kion

    [ALL] Иконки Legends

    Обновлен внешний вид глубоководных и термических торпед:
×