Перейти к содержимому
vitas27101974

ЗБТ+ОБТ = релиз=куча бабала=в топку

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Паникёр предлагаю тебе сломиться с темы , что за черта характера спорить и осуждать ?

Вы мне? А где я паникую или спорю? Можно ссылочку (в этой теме)?

1. Я так понимаю не будет...........

 Можно машку за ляшку , не обязательно в этой теме , ты там где то осуждал Кавая ты добейся таких результатов как у его по стате , а потом возникает парень

 2. Вы про Шульца, так вот держите.

Плохо слышно? - наденьте наушники.

 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так и знал что всякий чесонтин как ты играет только на публику !!Удачи тебе по жизни

Я так понимаю это аргументы после весомых доводов.

Ну я люблю быть в центре внимания, тут сижу ради плюсов и статуса ЛФ, играю как как рак, имею 100500 аккаунтов (по факту 3, но 2 в удалении) и связи с самим Сербом (хотя нет, тут я загнул)

 

Тот самый момент, когда шаблоны сломаны......?

Цепляйся за реал, других шансов задеть меня уже не осталось!

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тебе лопату бы дать - уже в коммунизме были бы. Поражаюсь "работоспособности" - с раннего утра, весь день и даже ночью форум долбить. Лавры генерала флуда спать не дают.:P

А как же флуд-адмирал и его 8К сообщений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Скажу за себя,после Салолётов от Перша студия я от ВГ ничего уже не жду.Если и захожу куда поиграть в проекты от ВГ то по причине,а зайду на пару боёв посмотрю что там...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

О чем вообще разговор?:unsure:

 

Все занерфили, нипанагибать, мухожук из проекта!!!1111расрасрас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Все занерфили, нипанагибать, мухожук из проекта!!!1111расрасрас

Не не, тему то я понял, а вот о чем разговор на последних страницах как то не улавливаю:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Записал и выложил на форум (клоунада и не больше ) ты не тигр , ты животное 

Товарищ вы внимательней читайте правила.

А, все Ваши так называемые попытки троллинга........более похожи на вбросы неопытного ньюфага........))

Ну и для понимания сути вещей..........

 

08:53 Добавлено спустя 1 минуту

О чем вообще разговор?:unsure:

"42"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Не не, тему то я понял, а вот о чем разговор на последних страницах как то не улавливаю:popcorn:

Я захожу в бой, ничего не делаю и проигрываю. КАКТАКТА!!1111РАСРАСРАС ЯЖИДОНАЧУ!!111РАСРАСРАСРАСРАСАС!!!!!!!111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Я захожу в бой, ничего не делаю и проигрываю. КАКТАКТА!!1111РАСРАСРАС ЯЖИДОНАЧУ!!111РАСРАСРАСРАСРАСАС!!!!!!!111

 

У меня такая же история на Амаги. После "этого" даже Колорадо кажется каким то оружием нагиба:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

А я согласен...корабли далеко не поплывут.еще месяца 2 назад на весь плач вселенский алешек по поводу нерентабельности и скоро упадка онлайна игры я тихо посмеивался про себя.Теперь же я сам захожу сюда по пятницам на пару тройку боев.До  всех этих патчей игра была прекрасна,я для себя выбрал ток авики и линкоры,они не всем даны для понимания но тем это и интересней.Проблема вся в нытье оленей и последуещем нерфе техники.Взять те же авики,были япы да амеры.Нравитса -сбивай самолетики,а хочешь летай в зерго раше япов.Была кладезь всевозможных тактик и интриг....вот нафига мне теперь одинаковые сетапы на всех классах,более того что в другой нации все то же самое,разница минимальна.нет изюминки в прокачиваемой технике,не к чему стремитьса.В итоге,как и в танках всю технику уровняют до полного непотребства.Я согласен терпеть и жрать кактусы.что бы потом насладитьса ванильной булочкой,ну раз разрабы ничему не учатса,то буду заходить только  в игровой чат раз внеделю для видимости онлайна,Игра реально начинает раздражать своей политикой,задрало стадо и поголовная уравниловка,и это еще все до релиза:sceptic:

игре нужны ориджинальные билды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

У меня такая же история на Амаги. После "этого" даже Колорадо кажется каким то оружием нагиба:(

 

Жду не дождусь Амаги. Он получше Нагато будет, а Нагато несомненно лучше Колорадо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

игре нужны ориджинальные билды!

 

В танках просили большую возможность выбора, в самолетах вроде была и потом урезали. Теперь просят в кораблях. Ничего нового, но разрабы не слышат.

Жду не дождусь Амаги. Он получше Нагато будет, а Нагато несомненно лучше Колорадо.

 

Так я его сам очень ждал, но вот получил полнейший ноль.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

 Так и будут сливы сериями по 5-10 а то и 15 боёв пока не будет несколько серваков в игре

 

а зачем несколько серваков , когда в середине выходного дня он-лайн 22 к игроков. Он-лайн падает неужели это не видно?

И ответьте мне почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

а зачем несколько серваков , когда в середине выходного дня он-лайн 22 к игроков. Он-лайн падает неужели это не видно?

И ответьте мне почему?

 

Потому что каникулы кончились, надо делать уроки, а потом мамка спать гонит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Поясните плиз, чудовищная сумма подачек ТСа КВГ должна была кого-то впечатлить? Господа танкисты, маякните плиз, сколько сейчас надо времени чтобы 26к боев откатать? Сам из этого гадюшника ушел еще в 2012, играл весьма неспешно, за полтора года 4 к боев, посему по себе не сужу:) Вопрос не праздный, хочется понять, действительно ли ТС такой аццкий донатер и "право имеет" или просто реальных "вливальщиков" пока в глаза не видел и опозорился:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Не буду писать прав ТС или нет, но фри-ту-плей игры рубят бабло как раз за счет постоянных изменений и ребалансов, заставляя тратить деньги на все новые и новые имбы. Против экономики не попрешь. Если это бесит, рекомендую игры с подпиской (типа Евы) или просто покупные. За цену одного прем корабля можно купить пару классных игр на стиме, на много часов удовольствия

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

 рекомендую игры с подпиской (типа Евы) 

Честно, не знаю как оно там сейчас, но в бытность свою в игре не стал бы ее так позиционировать. За год алли фиты менялись раза три, ЕМНИП, как раз из-за исландского напильника. Плюс ЕВА очень дорогая игра для людей с ограниченным временем на нее, ну кроме тех, кто свое время когда-то потратил на становление какого-либо внутриигрового образования и теперь может собирать сливки:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Нукаквсигда, прискакал мордер и подтёр самое интересное :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×