Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dokkazanova

[Q-S] Quantum satis

В этой теме 791 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

смотрю репки все,которые выкладываете.не отписывал-был забанен.но комменты почти всегда оставляю.

ибуки выкладывай.

Андрей,ты уже "Нагато" прошёл?

"Амаги" катаешь?

пока взял 4 лвл немцев-5 возьму и немного там тормознусь,ибо всё-же хочеться подкопить на "Ибуки".а то открыл а выкупить не успел:на лк всё потратил

по советам-вкатил 1 лвл-дальше не пойду это точно.мне выше 2 лвл у яппов эсминцев не хочеться качать,а тут тем более.первый уровень советов даже оставил-прикольный крейсерок)))

 

09:30 Добавлено спустя 0 минут
на арте я умею)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

"Амаги" действительно фановый-даже не линкор,а тяжёлый крейсер со стволами от линкора)))

только до результатов Андрея мне оооочень далеко,если вообще никогда,т.к. кораблик может,да водитель не профи :angry:

я пока не сильно в него упарываюсь,ибо "Мурманск" оооооооо!!!!! фан и фарм

первые бои на нём слил в ноль)))чёт по 10к дамага было в каждом:hiding:.

потом пересмотрел своё "ололо я ж на лк с бронёй и пухами" и  приценил:izmena:

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

так что,изменил своё мнение про "Ибуки" ?

тактика "Скользящий по синей линии" при случае очень выручает.сам иногда не замечаю как начинаю применять её))) 

люди вон на "Гиндербургах" уже рассекают :popcorn:ню-ню.

"на арте я умел"-поправлю я себя:B

Кактус кололся и облез внезапно, или ВБР повернулся ко мне нужной стороной :trollface:

 

Ох пригорело наверно у оппов от такого...

shot-15.10.21_14.42.20-0329.jpg

Не думал катая ибуку что буду бои на ней выкладывать, до момента как почти набил на зао :popcorn:

По-поводу синей линии - пока она есть - я буду скользить, раз другие скользят - буду пользовать всё возможности, как и оппы. (можете кидать в мине каками :trollface:)

 

shot-15.10.21_14.42.20-0329.jpg

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Начал играть с 6 уровня сразу немца (5 уровень протестил арендованый)

Что будет дальше - не знаю, но очень аккуратно на 5-6 уровне играть нужно - двигло-рули вышибаются как на эсминцах - видно недонастроены - теста-то не было общего.

Сегодня-завтра возьму йорк - отпишусь о впечатлениях.

 

Ну дык а по подробнее - что скажешь о немцах 5-6 лвл?

Ну там точность, дамажность и пр.?

 

Я вот смотрю на ТТХ Нюрнберга - как-то все очень неоднозначно. Маленькая альфа - но дикая скорострельность, но ДПМ здрово ниже, чем у Клива, правда выше чем у Аобы. Но по точности Аобе проигрывает. Скорость хода - паршивая, ХП - слезы, Клив рядом выглядит линкором ... Торпед аж 6 шт. в залпе, но они слабее и короче, чем у Аобы ... в общем, все очень не однозначно ... и главное - 4 перк на дальность пулеметов на нем имеет смысл? Я на Кливе, с его минометной баллистикой, его воткнул - стрелять на 18 км можно только по ЛК-рельсоходам и АВ. Но на Кливе то это еще и +ПВО, что для немца абсолютно не актуально, т.к. дальняя аура у него никакая ...

 

В общем - не ТТХ, а набор непоняток. Давай, просвещай :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Точность шикарная, баллистика - отменная.

Что слёзы - так это урон от фугасов и вероятность поджега фугасами

4 перк после 6 уровня будет не таким нужным - ИМХО - лучше пироман - дальности там и так огого.

Из слёз - критуют как на эсминцах двигло и рули.

ХП ктати не слезы, но непонятно почему так мало по отношению с однокласниками по уровню.

Такое ощущение что корабли вышли дико неотбалансеные.

ПВО не есть сильная сторона данных балалаек тоже.

Гы - после ибуки - рай.

Но скиллозависимый:trollface:

 

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Там нет хардкора - хардкор на амерах с одной авиагруппой торперов.

Просто может всё закончитс как тогда было в клане старом - во взвод(роту) бери только арту авик, потому что больше никто не умеет на них:trollface:

 

Я для общего развития прокачал АВ 4 лвл япов и дошел до Рейнджера у амеров :teethhappy:

Дальше сил не хватило - для игры на АВ нужно быть личностью с определенными склонностями ... думаю, ты сломаешься раньше :teethhappy:

 

У меня до сих пор рекорд по урону - Боуг, 165к :trollface:

12:42 Добавлено спустя 3 минуты

Точность шикарная, баллистика - отменная.

Что слёзы - так это урон от фугасов и вероятность поджега фугасами

4 перк после 6 уровня будет не таким нужным - ИМХО - лучше пироман - дальности там и так огого.

Из слёз - критуют как на эсминцах двигло и рули.

ХП ктати не слезы, но непонятно почему так мало по отношению с однокласниками по уровню.

Такое ощущение что корабли вышли дико неотбалансеные.

ПВО не есть сильная сторона данных балалаек тоже.

Гы - после ибуки - рай.

Но скиллозависимый:trollface:

 

 

Ну дык по 4-ому перку я именно для Нюрнберга и говорил, думаю (надеюсь, рассчитываю), что его будет иметь смысл оставить в порту с развитым под него кепом.

А как с горизонтальными углами у башен? Лучше/хуже чем, к примеру, у Клива?

 

ЗЫ А что скиллозависимый - так это только плюс. Значит со временем скорее апнут, чем нерфанут :rolleyes:

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

У нюрберга и так дальность 16.5 - на этих уровнях больше не надо - сугубо ИМХО.

Если только оставлять в порту - тогда да.

Я больше к йорку присматриваться буду для оставления наверно.

Но всё покажет покупка.

По баллистике немцы больше на японцев похожи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Я больше к йорку присматриваться буду для оставления наверно.

 

Ты скорость поворота башен Йорка видел? ;)

 

Просто может всё закончитс как тогда было в клане старом - во взвод(роту) бери только арту авик, потому что больше никто не умеет на них:trollface:

 

Смотри, потом будет как у меня, когда для игры в лиге 7/42 нужен был 13 90, выяснилось, что нормально им управлять умею только я. Так потом вместо того, чтобы как все нормальные посоны, катать СТ и ТТ, я был навечно приписан к 13 90 :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

По-поводу николаши - малышЬ играбелен, но немного некомфортен по кд 35 сек.

И ему нужен уровень боёв +1 - с шестерками ему делать нечего.

13:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ты скорость поворота башен Йорка видел? ;)

А я не спешу никуда уже :trollface:

Посмотрим баллистику - с его дальностью стрельбы и 210 мм это может быть не его проблемой :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Посмотрим баллистику - с его дальностью стрельбы и 210 мм это может быть не его проблемой :popcorn:

 

Но 51.4 сек ... это же полный ***. У моей Норки 38.3 :amazed:

 

Т.е. что бы просто перевести орудия на другой борт нужна почти минута ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Мне кажется там что-то не так - следом хиппер - там 22.

Хотя - не - все верно 51 сек.

В теме йорка сопли и слюни.

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Мне кажется там что-то не так - следом хиппер - там 22.

 

Все так, народ в профильной теме вайнит ;)

 

ЗЫ Я хоть немцев и качну, но, думаю, япов они не переплюнут. И Аоба останется для меня самым комфортным корабликом (2-е место - Норка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Все так, народ в профильной теме вайнит ;)

 

ЗЫ Я хоть немцев и качну, но, думаю, япов они не переплюнут. И Аоба останется для меня самым комфортным корабликом (2-е место - Норка).

 

да уж,за "Аобу" согласен на все 100%-комфортен действительно

амеров вообще тормознулся качать-"Пенса" последняя из крейсеров была(жуть-хоть и расписали её вододелы и вознесли).единственный плюс у неё-красивый кораблик.

"Орлеан" открыл,но чёт не хочу."Могами" хватает полностью на 8 лвл.

лк амеров не стал качать-японская ветка пока в приоритете.охватывать большой объём прокачек как-то лень)))

Изменено пользователем IS1112
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Чем больше превозносят "вододелы" - тем больший кактусскиллозависим корабль - уже проверено :trollface:

Орлеан комфортен и ПВО классное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

да уж,за "Аобу" согласен на все 100%-комфортен действительно

амеров вообще тормознулся качать-"Пенса" последняя из крейсеров была(жуть-хоть и расписали её вододелы и вознесли).единственный плюс у неё-красивый кораблик.

"Орлеан" открыл,но чёт не хочу."Могами" хватает полностью на 8 лвл.

лк амеров не стал качать-японская ветка пока в приоритете.охватывать большой объём прокачек как-то лень)))

 

Я пока вообще решил притормозить прокачку 8+ лвл - там явно все еще очень неотбалансено и будет серьезно правиться.

А амер ЛК - поначалу играл на всем, чтобы вкурить, что по чем в игре. Амер ЛК неожиданно понравились (а яп. ЭМ неожиданно - не очень :teethhappy:), ну я и пошел дальше по амер ЛК ... (странно, в танках я не ТТ-вод был, хотя периодически их и катал).

 

Я еще и амер ЭМ до Махана выкачал, Фаррагут в порту оставил, но зачехлил - сейчас игра на ЭМ, ИМХО, занятие не благодарное.

По Пенсе согласен - тоже прокачал ее до Орлеана и продал. Орлеан и дальше качать пока не планирую - тоже Могами хватает (ну и когда-нибудь планирую заиметь Зайку, ибо симпатишная :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Я пока вообще решил притормозить прокачку 8+ лвл - там явно все еще очень неотбалансено и будет серьезно правиться.

А амер ЛК - поначалу играл на всем, чтобы вкурить, что по чем в игре. Амер ЛК неожиданно понравились (а яп. ЭМ неожиданно - не очень :teethhappy:), ну я и пошел дальше по амер ЛК ... (странно, в танках я не ТТ-вод был, хотя периодически их и катал).

 

Я еще и амер ЭМ до Махана выкачал, Фаррагут в порту оставил, но зачехлил - сейчас игра на ЭМ, ИМХО, занятие не благодарное.

По Пенсе согласен - тоже прокачал ее до Орлеана и продал. Орлеан и дальше качать пока не планирую - тоже Могами хватает (ну и когда-нибудь планирую заиметь Зайку, ибо симпатишная :))

 

"Зао" вообще хочу,осталось только на 9 лвл серебра подбить и начну тогда в первую очередь катать "Ибуку".

так-то "Миоко" нормальный для меня,а раз 9 лвл сравнивают многие с 7,то ,думаю,трудностей по освоению корабля не будет.только пушки у оппов уже не 7-8 лвл)))

п.с.  Raventer как имя? а то всех с кем общаюсь знаю,а тебя ни ни.

       моё-Серёга :honoring:

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

"Зао" вообще хочу,осталось только на 9 лвл серебра подбить и начну тогда в первую очередь катать "Ибуку".

так-то "Миоко" нормальный для меня,а раз 9 лвл сравнивают многие с 7,то ,думаю,трудностей по освоению корабля не будет.только пушки у оппов уже не 7-8 лвл)))

п.с.  Raventer как имя? а то всех с кем общаюсь знаю,а тебя ни ни.

       моё-Серёга :honoring:

 

Максим.

Но в Танках за мной почему-то закрепилось "Макс-Равентер". До сих пор не понимаю почему - как правило в командах я был единственным Максом и тем более единственным Равентером :teethhappy:

Да и в клане, в котором я состоял, я что-то больше Максимов не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Благодарность ценному игроку WoWS
Командир, поздравляем!
В период с 11 по 16 октября Вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о Вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о Ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
Здесь Вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 Ох я аж покраснел....

Забавно, но в той темке я своего ника не вижу :bajan:

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 Ох я аж покраснел....

 

 

Мне тоже пару раз давали. Но потом я стал плохо себя вести в чате и меня стали считать недостойным :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×