Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Margaret02

Вопрос к разработчикам ..

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 752 боя

Порою я удивляюсь парням , как дама задаёт интересный вопрос разработчикам , все сразу на дыбы встают !)) Иль , вы и тут боитесь проигрывать))), прошу без обид на мою шутку !

 

...интересный вопрос....

Даже стало интересно, что в нём такого интересного хоть? Да и для кого?

Шуткари (-хи) в другой теме славятся своими шутками.

Вашей кармы недостаточно для выставления отрицательных оценок

 

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

За фрегатами в другой проект, благо что-то есть такое ;)

Парусников в игре не будет, инфа 100. Мы довольно много мониторим форум, можем ответить за разработчиков.

Если вы нам не доверяете или же вам жизненно необходим прямой ответ создателей игры - для этого есть соответствующая тема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики!Хочется поинтересоваться,возможно-ли создать управление огнем вспомогательного калибра на линкорах(как на крейсерах торпедными аппаратами).Т.К. на сегодняшний момент,линкоры похожи на жертву(особенно в ближнем бою).Хотя на всех есть орудия 120-152мм с дальностью сопоставимой с орудиями ГК крейсеров,по всем параметрам.Уныло смотреть как на дистанции 7-8км два "сент.Льюиса" топят "Кавачи".На данный момент линкоры в игре не внушают должного почтения как боевые единицы,каковыми являлись на самом деле.Линкор даже не в состоянии противостоять эсминцу прорвавшемуся(что не сложно сделать) на дистанцию 3,5км.Хотя многие из линкоров,если не ошибаюсь,являлись "рейдерами". Буду благодарен,если примите это к сведению.С уважением,"любитель корабликов".

 

Поиграй те Побольше, чем выше уровень ЛК, тем Больше на корпусе ПРотивоминного Калибра, + перки Командира, Флажки. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 507
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 490 боёв

 

 

За фрегатами в другой проект, благо что-то есть такое ;)

Парусников в игре не будет, инфа 100. Мы довольно много мониторим форум, можем ответить за разработчиков.

Если вы нам не доверяете или же вам жизненно необходим прямой ответ создателей игры - для этого есть соответствующая тема.

 

модератор боевого чата в игре посоветовал задать свой вопрос в теме " Фидбеки" !

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 752 боя

 

модератор боевого чата в игре посоветовал задать свой вопрос в теме " Фидбеки" !

 

 

Скрин ответа Модера есть? Никнейм? Логи питона из Вашего профиля?

"Не верю" (с)

Напридумывали-то....

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 507
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 490 боёв

 

...интересный вопрос....

Даже стало интересно, что в нём такого интересного хоть? Да и для кого?

Шуткари (-хи) в другой теме славятся своими шутками.

Вашей кармы недостаточно для выставления отрицательных оценок

 

неужели моя шутка " про проигрыши " задела кого то , извините , не хотела )

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 752 боя

Шестерить? Возраст?

 

Да у Вас маразм, старушка.

 

Разговор окончен, разрешаю не отвечать.

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 507
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 490 боёв

Шестерить? Возраст?

 

Да у Вас маразм, старушка.

 

ведите адекватное общение , если зашли в мою тему , или вас родители не учили общаться с дамой в 2 раза старше вас ! Читайте внимательно вопрос кому  адресован ! Разработчикам , но не вам !
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 у нас что парусный флот ? С каких пор фрегат стал крупнее эсминца ?

 

 

молодые люди, класс "фрегат", это не только парусники:

http://topwar.ru/3632-russkie-fregaty-proekt-11356.html

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Эта игра про корабли 2й мировой (не, ну завлено то), так что не думаю, что парусный флот введут. 

В игре полно кораблей периода 1-й мировой, и даже РЯВ, а парусные суда в 1-ю мировую были очень даже распространены, вспоминается вот такой немецкий рейдер: https://ru.wikipedia.org/wiki/Seeadler ...

Даешь парусники в игру! :medal: 

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Я уже представляю как буду из бронзовых пушек палить))))

А последний в ветке будет кракен:sceptic:

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SNAIL]
Бета-тестер
5 публикаций

  В раздел "Вопросы к разработчикам" заходить страшно,уж больно там все суровые,спрошу здесь.Планируется ли вводить медали за определенное количество кораблей!И еще один момент:согласитесь,что когда корабль тонет на мелководье у берега,где видно даже дно,как то странно он это делает,как-будто под ним внезапно оказывается Марианская впадина!Было бы здорово,если  он оставался бы на половину затопленным,являя собой дополнительное укрытие или препятствие для оставшихся участников боя.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

мда, тостеры опять безуспешно пытаются умничать..

вы-бы так игру тестили, как на форумах флуд разводите..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

ТСу не хватает пиратегов) надо ввести абордаж и паруса чтоб сделали и чтоб авики с ястребов мочили по кораблям, ой понесло чет меня:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Мне вот что интересно. Когда закончится издевательство с окончанием боя? Когда у тебя ЛК на торпедах бах и бой закончен. Хотя я его забирал на 100%. Играю на Атаго. И это не единичный пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

молодые люди, класс "фрегат", это не только парусники:

http://topwar.ru/363...oekt-11356.html

:honoring:

 Вопрос был про парусный флот из известного фильма. А показывать современные фрегаты мне не стоит, ибо я про них знаю не по картинке как вы :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[OXTA]
Бета-тестер
16 публикаций
11 638 боёв

 

Поиграй те Побольше, чем выше уровень ЛК, тем Больше на корпусе ПРотивоминного Калибра, + перки Командира, Флажки. Спасибо

 

Вы -разработчик?Вопрос был к разработчикам.Пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[S_YKT]
Бета-тестер
56 публикаций
11 059 боёв

Сегодня, в боях не появляется свободный курсор, при нажатии Ctrl  это у меня, что-то или общая беда??? Спс !

Изменено пользователем _R_I_N_A_T_1958_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Уважаемые разработчики, а не хотите ли Вы сделать в игре ещё одну вкладку(там где порт,модули ...) ну скажем- музей WoW, в которой будут отображаться все корабли из игры, как в дереве развития? А то порой хочется посмотреть на тирпиц, симс, ябари, которых нет в дереве развития,а так хочется узнать о своих противниках побольше-дальность стрельбы, калибр, ход торпед. Сделайте вкладку, как дерево развития, но со всеми кораблями из игры. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×