Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 29 августа - 4 сентября

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[CHAVO]
Старший бета-тестер
63 публикации
18 167 боёв

Стало любопытно и проверил типы техники на которых наиболее часто (и много) играют "ценные игроки". Догадайтесь с 3х раз какой основной тип ))). Практически у всех! Да-да, он самый. За исключением некоторых (всем известных) ам крейсеров средних уровней и лк фусо/мексико - нужно качать только АВ. Именно за игру на АВ получают похвалы. Эх, придется забросить любимые ветки яп кр и эм.. Усё, переключаюсь на прокачку авиков. Ждите через пару недель меня в "ценных". :honoring:

Это что ж такое нужно делать в бою, чтобы тебя так хвалили?

Иван Анатольевич, наверное, вы не играете на Ав :) Это все, что нужно сделать.

Вообще не имею ни одного авианосца,попробовал на закрытом ещё тесте.понял не моё,другая совсем игра)Но в список как то попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
242 боя

А почему я себя здесь не нашёл, а на почту пришло это:

Командир, поздравляем!
В период с 29 августа по 4 сентября Вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о Вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунты были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о Ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
Здесь Вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

А почему я себя здесь не нашёл, а на почту пришло это:

Командир, поздравляем!
В период с 29 августа по 4 сентября Вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о Вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунты были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о Ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
Здесь Вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!:ohmy:

 Кроме того, мы награждаем пользователей, которые получили хотя бы одну «похвалу» и не получили предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) - полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx

 

 

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 520 боёв

Приятно.

Хороший почин.

Спасибо плюсовавшим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
20 264 боя

Доброго времени суток! Спасибо, неожиданно и приятно. Думал, наоборот будут банить тинейджеры, которые в чате за метлой не следят) Спасибо разработчикам за игру, и за Кр "Мурманск" спасибо. Флаг ВМФ СССР радует глаза)) Всего всем доброго, удачных боёв и ярких побед !!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

Да что за?... письмо получил а в списке меня опять нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 978 боёв

10 сигналов тоже приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
713 боёв

Спасибо, жаль что не крейсер, но 10 флажных сигналов тоже приятно.

Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

 

Увы больше ничего не было:amazed:

Чего не было? Списки на первой странице прикреплены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[GAZEL]
Старший бета-тестер
62 публикации
13 560 боёв

Спасибо. Очень приятный бонус :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
112 боёв

Спасибо за мое появление в списке)) Приятно)) Значит нужно больше трупов, урона и побед))):izmena::honoring: Mimigmi приятно удивила)) Крутая Тян))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
4 388 боёв

оч приятно письмо пришло но в списках себя чот необнаружил тем немение огромное СПС всем кто хвалит

Изменено пользователем BOBAPIL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
575 боёв

Спасибо всем!!! Тоже стараюсь всегда хвалить хороших игроков, даже из вражеской команды. Всем удачных боёв :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-BB-]
Участник
69 публикаций
9 657 боёв

в мыле письмо с похвалой пришло,за хорошую игру с 29 августа по 4 сентября, ссылка на тему на форуме есть, но меня нет в списке ( werewolf_85

16:30 Добавлено спустя 0 минут

оч приятно письмо пришло но в списках себя чот необнаружил тем немение огромное СПС всем кто хвалит

 

такая же ситуация

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×