Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

склад

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Возник вопрос по поводу склада.Будет ли в кораблях склад как в танках,что бы была возможность продавать модули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Возник вопрос по поводу склада.Будет ли в кораблях склад как в танках,что бы была возможность продавать модули?

 

Будет позже кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Отвечали уже разработчики. Будет потом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Нет склада, боевого чата отряда, внутри игровой голосовой связи, системы быстрых команд в бою, полное отсутствие кланового функционала. И это они хотят выпускать в релиз уже через неделю?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Возник вопрос по поводу склада.Будет ли в кораблях склад как в танках,что бы была возможность продавать модули?

 

Было бы здорово .... 


Но есть такое ощущение, что корабли продаются сразу с установленными на них модификациями типа корпусов, РЛС, торпедных аппаратов и прочего. 

Т.к. когда покупаешь корабль заново - все модификации тебе нужно так же заново покупать ... 

Т.е. их нет на каком-то складе. Они проданы вместе с кораблём

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 161 бой

Возник вопрос по поводу склада.Будет ли в кораблях склад как в танках,что бы была возможность продавать модули?

 

сервер падает, а Вы тут про склад спрашиваете. Два боя начал из обоих выкинуло, меньше всего про склад думаю сейчас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Было бы здорово .... 


Но есть такое ощущение, что корабли продаются сразу с установленными на них модификациями типа корпусов, РЛС, торпедных аппаратов и прочего. 

Т.к. когда покупаешь корабль заново - все модификации тебе нужно так же заново покупать ... 

Т.е. их нет на каком-то складе. Они проданы вместе с кораблём

Еслу купить голдовый расходник и тут же его снять, то в выборе расходника появится надпись "1 на складе". Выходит, что склад есть. А вот куда пропадают модули вопрос конечно интересный... Печаль, если они реально с кораблём продаются, многие расчитывают продать модулей на миллионы, при появлении склада:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Нет склада, боевого чата отряда, внутри игровой голосовой связи, системы быстрых команд в бою, полное отсутствие кланового функционала. И это они хотят выпускать в релиз уже через неделю?

 

Вспоминаем танки/самолеты. Все ли из перечисленного Вами было на релизе?

Еслу купить голдовый расходник и тут же его снять, то в выборе расходника появится надпись "1 на складе". Выходит, что склад есть. А вот куда пропадают модули вопрос конечно интересный... Печаль, если они реально с кораблём продаются, многие расчитывают продать модулей на миллионы, при появлении склада:(

 

 

Хинт: перед продажей корабля ставим стоковые модули :)

 

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 161 бой

Хинт: перед продажей корабля ставим стоковые модули :)

 

 

Стоимость продажи меняется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Вспоминаем танки/самолеты. Все ли из перечисленного Вами было на релизе?

 

 

 

Не вспоминаем. Не играл в танки до релиза, а в самолёты после ОБТ. Неужели ни чего этого там на релизе не было?

 

 

 

Хинт: перед продажей корабля ставим стоковые модули :)

 

И что это даст?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Еслу купить голдовый расходник и тут же его снять, то в выборе расходника появится надпись "1 на складе". Выходит, что склад есть. А вот куда пропадают модули вопрос конечно интересный... Печаль, если они реально с кораблём продаются, многие расчитывают продать модулей на миллионы, при появлении склада:(

 

Я тоже думал об этом .... 

Но потом призадумался, когда откупал некоторые корабли заново, типа Фурутаки. Купить - купил. А все модификации тоже нужно на неё покупать, а не просто установить со склада.


В итоге я могу сделать только один вывод: "Что все модификации - были проданы вместе с кораблём. 


Тут можно только провести тесты. Взять корабль без модификаций и нажать кнопку "Продать". Глянуть стоимость продажи. Потом установить модификации и нажать кнопку "Продать". И опять глянуть стоимость продажи. Тогда всё станет более менее понятно ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Я тоже думал об этом .... 

Но потом призадумался, когда откупал некоторые корабли заново, типа Фурутаки. Купить - купил. А все модификации тоже нужно на неё покупать, а не просто установить со склада.


В итоге я могу сделать только один вывод: "Что все модификации - были проданы вместе с кораблём. 


Тут можно только провести тесты. Взять корабль без модификаций и нажать кнопку "Продать". Глянуть стоимость продажи. Потом установить модификации и нажать кнопку "Продать". И опять глянуть стоимость продажи. Тогда всё станет более менее понятно ... 

 

Обязательно протестирую после тех.работ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 161 бой

 

Обязательно протестирую после тех.работ...

 

Мда, своевременно проинформировали, сразу после того как я кнопку "В бой" нажал. Кстати бой из которого выкинуло засчитали как победу, раньше поражение считали, или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
1 973 боя

 

Я проверял в свое время, с топовыми модулями корабль продается дороже...

Но стоковые то тогда должны остаться на "виртуальном складе" и если руководствоваться логикой. серебра за их продажу с введением склада тоже можно будет выручить, хотя и не так много как с топовых (сам продавал все кораблики топовые модули не снимая)...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Мда, своевременно проинформировали, сразу после того как я кнопку "В бой" нажал. Кстати бой из которого выкинуло засчитали как победу, раньше поражение считали, или я ошибаюсь?

 

Я отношусь к числу счастливчиков, которых из боя ни разу не выкидывало. Поэтому не знаю, как должно быть:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Стоимость продажи меняется?

 

Должна, так как модули-то стоковые стоят. (проверить смогу только ближе к выходным).

 

Не вспоминаем. Не играл в танки до релиза, а в самолёты после ОБТ. Неужели ни чего этого там на релизе не было?

 

 

Голосовой связи точно не было, про клановый функционал - точно не помню, но по-моему отсутствовал. Склад был, это точно. Быстрые команды - в самолетах были, в танках - не помню. 

Но в любом случае, релиз - это просто маркетинговый ход. Работа над игрой будет продолжена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

42686cb36d10baf6a21e5a6689585300.png

Медаль

"Ура склад!"

Выдается за создание на форуме темы про склад

 

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Красный цвет убери, а то атата сделают...

 

Прикольно, а цвет-то не меняется! :ohmy:

 

Спасибо, исправил. Было нетривиально :teethhappy:

Редактор у нас на форуме конечно глючный, что жесть. И главное, нельзя из этого дурацкого WYSIWYG вида перейти в обычное форматирование тегами, где хотя бы ничего не прыгает и не авто-форматируется.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
909 боёв

Еслу купить голдовый расходник и тут же его снять, то в выборе расходника появится надпись "1 на складе". Выходит, что склад есть. А вот куда пропадают модули вопрос конечно интересный... Печаль, если они реально с кораблём продаются, многие расчитывают продать модулей на миллионы, при появлении склада:(

 

вот скорей всего поэтому и нет на данный момент склада что разработчиками прорабатывается его функционал, тоесть что будет оставаться на складе а что нет, я как то смутно представляю на складе например корпус и тд и тп.
07:34 Добавлено спустя 4 минуты

Тут можно только провести тесты. Взять корабль без модификаций и нажать кнопку "Продать". Глянуть стоимость продажи. Потом установить модификации и нажать кнопку "Продать". И опять глянуть стоимость продажи. Тогда всё станет более менее понятно ... 

не проверка какаято неправильная, помоему надо взять протопленый корабль поставить на него стоковое все, продать потом купить снова и посмотреть как ставится назад топовое оборудование бесплатно или опять за серу

Изменено пользователем xennomorf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 840 боёв

 

Было бы здорово .... 


Но есть такое ощущение, что корабли продаются сразу с установленными на них модификациями типа корпусов, РЛС, торпедных аппаратов и прочего. 

Т.к. когда покупаешь корабль заново - все модификации тебе нужно так же заново покупать ... 

Т.е. их нет на каком-то складе. Они проданы вместе с кораблём

 

И это раздражает - потому что по цене, как мне показалось, выходит что модули (то есть другие модификации - корпуса и тп) НЕ продавались
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×