Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_52388752

как вы это терпите!!))

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

как вы терпите игру на ЛК у меня нью йорк но больше одного боя я не вытерпливаю!!!))) пока доползешь до поля боя можно умереть в реале, если еще доползешь:D

 

Качаю все ветки ЛК! Воюю практически только на них:). Думаю, что познаю в той или этой жизни дзэн этих могущественных в реале но приниженных в игре кораблей:amazed:. На ЗБТ имел и "Ямато" и к великому огорчению он оказался таким же уязвимым и непредсказуемым как и все ЛК в игре:(.За исключением "Фусо", "Нью Мексико", "Северной Каролины"....имхо. Кстати, уже общался по этому поводу на нашем форуме с хорошими бойцами на ЛК  Кавайи Неко Куном, Гремлином 31, парни действительно умеют играть и многому научили. Будем дальше играть.Не унывайте парни! Пошлем им наш ответ ГК 406мм калибром с дамагом 1220 хп:P!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

 

авианосцы самый слабый и занерфленый класс в игре :izmena:

 

:teethhappy:

 

Линкор это Вам не Йоршиком в Черкаши тыкать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

как вы терпите игру на ЛК у меня нью йорк но больше одного боя я не вытерпливаю!!!))) пока доползешь до поля боя можно умереть в реале, если еще доползешь:D

 

Я до 7 лвла включительно ставил автопилот до фланга и уходил кушать конфеты)))2-3 минуты жевания как раз хватает))
Изменено пользователем EastHawk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Я до 7 лвла включительно ставил автопилот до фланга и уходил курить)))2-3 минуты перекура как раз хватает))

 

Пропаганда курения не приветствуется от слова категорически! Уходите на перекур в бою -уходите без оповещения  об этом участников форума.:honoring: Ведь и несовершеннолетние дети могут читать Ваш топик как вы курите табак во время боя, и могут взять и себе на вооружение  сей хитрый тактический прием...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

 

Пропаганда курения не приветствуется от слова категорически! Уходите на перекур в бою -уходите без оповещения  об этом участников форума.:honoring: Ведь и несовершеннолетние дети могут читать Ваш топик как вы курите табак во время боя, и могут взять и себе на вооружение  сей хитрый тактический прием...:D

Исправил))Пусть малолетние конфеты кушают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Исправил))Пусть малолетние конфеты кушают)

 

Искренне спасибо, не часто находится адекватный товарищь в теме про линкоры...:medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Искренне спасибо, не часто находится адекватный товарищь в теме про линкоры...:medal:

 

а ты что думал, что у всех линкороводов головы отбитые 40см снарядами ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

Хотел быть линкороводом, в итоге забил толком не играю на них. Нынче унылы они..

 

не согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

как вы терпите игру на ЛК у меня нью йорк но больше одного боя я не вытерпливаю!!!))) пока доползешь до поля боя можно умереть в реале, если еще доползешь:D

 

На счет доползешь , ты прав. Сам не понимал как народ развлекается на ЛК . Пересилил себя, поскучал боев 10, пристрелялся, научился следить за самолетами АВ на миникарте, увернуться от них это та еще сгоревшая подушка под попой.За счет низкой маневренности, ЛК предполагают к заранее продуманым действиям. Сейчас дополз до Нью М. открыл все в топ...иии.... не повершь, наслаждаюсь , уже беру упреждение на глаз без пристрела, по 3-6 цитаделей за бой , стоять на краю карты это для япошек , у амеров нет такой возможности, они еще и косоватые, зато за счет брони можно не плохо "танковать ромбом" на передовой, хороший уроноприемник,пока союзные крейсера отрабатывают, да и с 12-10км ББ удивляют своей эффективностью . Вообщем доживаю до конца боя 1/3 , но научился получать удовольствия от 10-20к урона за залп.

 

ЗЫ: Выполняя непосредственно свою роль на ЛК , а именно танкование урона , мои ПП начали ползти уверенно вверх , благодаря солонагибаторам на КР , которые с трудом умеют уворачиваться и не выходят из снайперки. Так что жертвы на ЛК во имя победы важны. ЛК вблизи и игнорировать нельзя ( насует ББхами), а мягкие цели в 3-4км позади так же мешают что либо сделать . Несколько раз координировался с союзными ЛК на продавливание флангов наивные крейсера противника не ждут за ближайшей горой (8-14 км) 2-3 ЛК и КР позади них , за что и сливались в первые 4-5 минут боя.

 

PS: Вот пример, сейчас играл на своем ЛК6 с 9ками , 85к урона, 6 цитаделей, и первым принял налет 3х торперов и 2х бомберов от АВ9, *** горел весь бой под фокусом 3х кораблей и АВ , а ты говоришь скучно...

 Noviytoche_7756497_18738516.jpg

Noviytoche_7266138_18738519.jpg

Noviytoche_4737568_18738524.jpg

 

Изменено пользователем anonym_eDjlaVZOgm7m
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

а ты что думал, что у всех линкороводов головы отбитые 40см снарядами ? :trollface:

 

Прямое непонимание моих слов! Не у линкороводов головы отбитые 40см снарядами, а у остальной форумной аудитории головы этими снарядами не отбитые из-за непредсказуемости их траектории в буйну головенку оппонента, и как правило после попадания ну например 3х 40см снарядов вылетает цифра дамажки 1220ХП, что очень символично. Больще калибр-меньше дамаг, это аксиома, которая не требует доказательства.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 776 боёв

Мы не терпим, мы просто идем вперед и топим все, до чего можно дотянуться. :izmena:

17:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

 Больще калибр-меньше дамаг, это аксиома, которая не требует доказательства.:honoring:

 

Почему не требует? У меня 14" набивает больше, чем 12". А 16" набивает больше, чем 14" (если, конечно, кривое корыто под названием Сев. Каролина не брать). Так что здесь еще бабушка надвое сказала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Мы не терпим, мы просто идем вперед и топим все, до чего можно дотянуться. :izmena:

 

Вы не терпите и идете вперед, а потом команда отыгрывает и тянет за супер героев почивших на дне в первые пять минут боя..:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 555 боёв

как вы терпите игру на ЛК у меня нью йорк но больше одного боя я не вытерпливаю!!!))) пока доползешь до поля боя можно умереть в реале, если еще доползешь:D

 

вытерпливаем и страдлаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 776 боёв

 

Вы не терпите и идете вперед, а потом команда отыгрывает и тянет за супер героев почивших на дне в первые пять минут боя..:B

 

С чего вдруг такие выводы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

вытерпливаем и страдлаем

 

С вами хорошо парни, в теме про линкоры я как у себя дома на диване, но пора в бой, стоковый "Колорадо" это нечто! Поплыву попробую нагреть кому-нибудь по темечку 406мм бронебойным, если попаду конечно и не выскочит кабалистическая циферь дамага 1120!!:amazed:
18:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

С чего вдруг такие выводы?

 

Да по личному опыту наблюдения за игроками, которые играют на ЛК как на эсминцах... в стремлении все вокруг потопить....:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 776 боёв

 

Да по личному опыту наблюдения за игроками, которые играют на ЛК как на эсминцах... в стремлении все вокруг потопить....:) 

 

В стремлении все вокруг потопить нет ничего зазорного. Главное, голову не терять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

как:? ты спрашиваешь КАК? да потому что мы играем на линкорах! а не на корытах с болтами! :D

 

 Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Как, как... молча и с большим удовольствием)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×