Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MaLoY_x

5 причин поиграть в World Of Warships

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
1 339 боёв
Изменено пользователем _MaLoY_x
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тебя за второй пункт шайками закидают...))

Историчность - стоило остановиться на "историческая составляющая".

За "Производительность" тебя распнут....))

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

Тебя за второй пункт шайками закидают...))

Историчность - стоило остановиться на "историческая составляющая".

За "Производительность" тебя распнут....))

 

на самом деле мало онлайн игр в которых все замечательно, корабли вполне не плохая игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Помнишь старую поговорку про ложку дегтя в бочке меда? Вот тут этих ложек не одна. И отличный проект становится неиграбельным УГ - потому что разработчики демонстрируют восхитительное безразличие к этим "ложкам".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

на самом деле мало онлайн игр в которых все замечательно, корабли вполне не плохая игра

Я не говорю, что она плохая.

Мне нравятся корабли. Конечно в них есть недостатки, но я как то не такой придирчивый. Мой компьютер позволяет играть на максимальных при 1080 с записью видео, при этом 45-50 кадров, хотя системник брал за 22К рублей.

Меня конечно напрягают авики; мне не нравится, что иногда ББ с крейсера на сквозь проходят ЭМ (с уроном в 310); мне не особо нравится, что ПВО на некоторых кораблях только для приличия; не особо нравится частота пожаров (когда сам горю:teethhappy:); отсутствие склада да и много еще чего.

Но люди часто ругают проект и говорят: запороли, неготов, уныл, онлайн.......

Проект делался вроде как с нуля (это не танки 2). Может мы просто уже обнаглели и зажрались?........я не гамадрот, я играю редко и в то, что мне интересно........корабли мне интересны.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

Я не говорю, что она плохая.

Мне нравятся корабли. Конечно в них есть недостатки, но я как то не такой придирчивый. Мой компьютер позволяет играть на максимальных при 1080 с записью видео, при этом 45-50 кадров, хотя системник брал за 22К рублей.

Меня конечно напрягают авики; мне не нравится, что иногда ББ с крейсера на сквозь проходят ЭМ (с уроном в 310); мне не особо нравится, что ПВО на некоторых кораблях только для приличия; не особо нравится частота пожаров (когда сам горю:teethhappy:); отсутствие склада да и много еще чего.

Но люди часто ругают проект и говорят: запороли, неготов, уныл, онлайн.......

Проект делался вроде как с нуля (это не танки 2). Может мы просто уже обнаглели и зажрались?........я не гамадрот, я играю редко и в то, что мне интересно........корабли мне интересны.

 

если всегда побеждать, игра покажется слишком легкой и будет просто не интересно играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Никто не спорит, что в игре есть огрехи, и ей есть куда развиваться. Но в мире нет ничего совершенного, как и нельзя угодить всем и сразу. Всегда найдутся люди с ложками, готовыми подкинуть в мед все что угодно.

ТС - молодец, не побоялся и высказал СВОЕ мнение. Пусть кто то это мнение не разделяет, кто то думает по другому. Ну и что?

ТС не категоричен, он не говорит "все класс и лучше не бывает" - он высказывает просто СВОЕ мнение на которое имеет полное право, как впрочем и все остальные участники форума.

поддерживаю

а игра пусть развивается и дальше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

если всегда побеждать, игра покажется слишком легкой и будет просто не интересно играть.

Всегда побеждать....))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

 

у вас совсем мало боев, если сильно волнуют цифры, то они еще изменятся, а вообще игра командная поэтому одному очень тяжело тащить, даже папке нагибатору

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

Никто не спорит, что в игре есть огрехи, и ей есть куда развиваться. Но в мире нет ничего совершенного, как и нельзя угодить всем и сразу. Всегда найдутся люди с ложками, готовыми подкинуть в мед все что угодно.

ТС - молодец, не побоялся и высказал СВОЕ мнение. Пусть кто то это мнение не разделяет, кто то думает по другому. Ну и что?

ТС не категоричен, он не говорит "все класс и лучше не бывает" - он высказывает просто СВОЕ мнение на которое имеет полное право, как впрочем и все остальные участники форума.

поддерживаю

а игра пусть развивается и дальше.

 

спасибо на добром слове!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Все правильно сказал. Лови плюс.:medal:

Я бывалый капитан...

 потому, что играю :child:

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

Все правильно сказал. Лови плюс.:medal:

Я бывалый капитан...

 потому, что играю :child:

 

 

спасибо большое, вот только чтобы в конкурсе победить нужны лайки на канале под видео)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

сам надеюсь что проект будет развиваться и расти, т.к. оч. нравится игра и получаю фан, а вот всяких там негативщиков про поесть чего-то там предлагают, заминусуйте чтоли хоть, а то кармы не хватает пока:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

сам надеюсь что проект будет развиваться и расти, т.к. оч. нравится игра и получаю фан, а вот всяких там негативщиков про поесть чего-то там предлагают, заминусуйте чтоли хоть, а то кармы не хватает пока:teethhappy:

 

вот и я удивляюсь, зачем играть если игра на столько противна))) мазохисты какие то)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

спасибо большое, вот только чтобы в конкурсе победить нужны лайки на канале под видео)

 

Не знаю, что за конкурс, но лайк поставила искренне.

Ролик очень качественный и все честно сказанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

 

Не знаю, что за конкурс, но лайк поставила искренне.

Ролик очень качественный и все честно сказанно.

 

:honoring: дальше буду стараться делать лучше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

НЕ НАДО Было про ГРАФИКУ !!!!!!!  Движок , хоть и переработанный , 2003 ГОДА !!! Я ТЕБЯ УмОЛЯЮ !!!!!:teethhappy::teethhappy: Разницу РОЛИКА и ИГРЫ НЕ ВИДНО. ЧТО ЛИ ????

Изменено пользователем anonym_JXdLdug1HXX3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
1 339 боёв

НЕ НАДО Было про ГРАФИКУ !!!!!!!  Движок , хоть и переработанный , 2003 ГОДА !!! Я ТЕБЯ УмОЛЯЮ !!!!!:teethhappy::teethhappy: Разницу РОЛИКА и ИГРЫ НЕ ВИДНО. ЧТО ЛИ ????

 

конечно разница очевидна! но меня картинка вполне устраивает, видал и по хуже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Пожалуй единственная причина почему я играю в эту игру это наличие свободного времени, что согласитесь не имеет ни какого отношения к плюсам самой игры, коих кроме не заезженной морской тематики пожалуй более и нет.Да и тут WoWS выигрывает только благодаря отсутствию конкуренции. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×