Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
matvey_blin

Бисмарк обнаружен!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 812 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Как вы уже поняли,тема будет о великом и ужасном " Бисмарке ",точнее о его дуэли с британцами.Ранее уже создавал тему об этом популярном корабле и что удивительно,даже бана не словил :eyesup: ,попытаюсь и в этом случае не ударить лицом в грязь.Встречайте - " участники " майского боя 1941.

 

 

 

Изображение

 

На самом деле,я являюсь поклонником шедевров Лукаса и при недавнем пересмотре эпизода I ,заметил некоторые сюжетные совпадения с давними событиями.Это что то вроде игры в ассоциации,дарт - Бисмарк,эти двое британцы,да и флагмана быстренько уделали :eyesup: .Заранее извиняюсь если форум засоряю,но просто не удержался,да и контрастный эффект от названия темы,должен порадовать.

Надеюсь не закроют тему из за названия.

Спасибо за внимание! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Просмотр сообщенияmatvey_blin (27 Авг 2013 - 13:29) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Как вы уже поняли,тема будет о великом и ужасном " Бисмарке ",точнее о его дуэли с британцами.Ранее уже создавал тему об этом популярном корабле и что удивительно,даже бана не словил :eyesup: ,попытаюсь и в этом случае не ударить лицом в грязь.Встречайте - " участники " майского боя 1941.



Изображение


На самом деле,я являюсь поклонником шедевров Лукаса и при недавнем пересмотре эпизода I ,заметил некоторые сюжетные совпадения с давними событиями.Это что то вроде игры в ассоциации,дарт - Бисмарк,эти двое британцы,да и флагмана быстренько уделали :eyesup: .Заранее извиняюсь если форум засоряю,но просто не удержался,да и контрастный эффект от названия темы,должен порадовать.
Надеюсь не закроют тему из за названия.
Спасибо за внимание! :honoring:
Похоже у тебя спгс парень, а так смысла темы не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

По ходу сегодня одни шутники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 733 боя

ну да..худ и принц установили визуальный контакт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 812 боёв

Просмотр сообщенияredwar6 (27 Авг 2013 - 13:40) писал:

А..А...А где смеяться?
А разве это раздел "юмор"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 733 боя

Просмотр сообщенияmatvey_blin (27 Авг 2013 - 13:46) писал:

А разве это раздел "юмор"?

думаю, что тему надо было все-таки в "юмор" поместить, несморя на авторский рисунок.... но это мое мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 812 боёв

Просмотр сообщенияShadow_Lynxie (27 Авг 2013 - 14:06) писал:

Есть мнение, что автору пришла посылка из Голландии  :eyesup:
Да не,из колумбии...причем в момент рождения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Просмотр сообщенияShadow_Lynxie (27 Авг 2013 - 14:06) писал:

Есть мнение, что автору пришла посылка из Голландии  :eyesup:
Ну тут можно сказать так: "каждому свое и у каждого свои вкусы сказал барбос облизывая свои яйца"
п.с. по теме, ТС правильно подметил, что тут скажешь. Я даже больше скажу, если посмотреть Детище лукаса разков так 10-20 и прочесть еще книги, а потом это все соотнести с мировой политикой нашего времени, то ой как кажется что Лукас попал в точку.( и это уже не шутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 812 боёв

Просмотр сообщенияxprestonx (27 Авг 2013 - 14:29) писал:

Ну тут можно сказать так: "каждому свое и у каждого свои вкусы сказал барбос облизывая свои яйца"
п.с. по теме, ТС правильно подметил, что тут скажешь. Я даже больше скажу, если посмотреть Детище лукаса разков так 10-20 и прочесть еще книги, а потом это все соотнести с мировой политикой нашего времени, то ой как кажется что Лукас попал в точку.( и это уже не шутка)
Видимо не всем это понятно,всем нужен раздел "юмор",да и я не правильно изложил идею,это моя вина,но что уж тут сделаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщенияxprestonx (27 Авг 2013 - 14:29) писал:

Ну тут можно сказать так: "каждому свое и у каждого свои вкусы сказал барбос облизывая свои яйца"
п.с. по теме, ТС правильно подметил, что тут скажешь. Я даже больше скажу, если посмотреть Детище лукаса разков так 10-20 и прочесть еще книги, а потом это все соотнести с мировой политикой нашего времени, то ой как кажется что Лукас попал в точку.( и это уже не шутка)
Что-то в этом есть, согласен

Просмотр сообщенияmatvey_blin (27 Авг 2013 - 14:54) писал:

Видимо не всем это понятно,всем нужен раздел "юмор",да и я не правильно изложил идею,это моя вина,но что уж тут сделаешь...
Все нормально, я понял :)
Изменено пользователем anonym_1z10uQTyfXow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
601 бой

Просмотр сообщенияmatvey_blin (27 Авг 2013 - 13:29) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Как вы уже поняли,тема будет о великом и ужасном " Бисмарке ",точнее о его дуэли с британцами.Ранее уже создавал тему об этом популярном корабле и что удивительно,даже бана не словил :eyesup: ,попытаюсь и в этом случае не ударить лицом в грязь.Встречайте - " участники " майского боя 1941.



Изображение


На самом деле,я являюсь поклонником шедевров Лукаса и при недавнем пересмотре эпизода I ,заметил некоторые сюжетные совпадения с давними событиями.Это что то вроде игры в ассоциации,дарт - Бисмарк,эти двое британцы,да и флагмана быстренько уделали :eyesup: .Заранее извиняюсь если форум засоряю,но просто не удержался,да и контрастный эффект от названия темы,должен порадовать.
Надеюсь не закроют тему из за названия.
Спасибо за внимание! :honoring:

Знаешь... что-то в этом есть. Может это и глупо, но сходство в этом действительно есть. А рисунок сам нарисовал? В общем держи + за тему в целом, заслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

Да... тем оформлена не в том разделе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KM]
Старший альфа-тестер
134 публикации
11 822 боя

Получается, что У. Черчиль - йода?  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×