Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silient

себистоимость тирпица

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

С какого перепугу тирпиц вдруг стал товаром?  Я так понимаю пользовательское соглашение никто не читает?

 

Тщщщщщщщщщщщщщщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   У нас тут самый разгар "симфонии боли" ,пыточный инструмент "Тирпиц" , а ты норовишь сразу нанести мизерикордию! ((((  Так не делаетсо!:(:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Пользователи онлайн игр побили все рекорды. Еще никто не смог так быстро прочитать пользовательское соглашение © не мое, украла в интернете.=) 

 

Я кстати его читал, но дословно ни строчки не помню, только по сути и местами. Суть же сводится в принципе к тому что спорить с ВГ бесполезно, пока я не сделаю свою игру и не найду денег на хороших адвокатов. :trollface: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

1) И не нужно ничо выдумывать, все просто же)))

2) Социально значимые (хлеб ,спички ,беленькая итд)  и общественный транспорт,но по сути ,их нам не продают дешевле чем они стоят,часть цены забираетсо налогами и плевать ,юзаешь ты автобус-троллейбус чи не))) Опять же "услуги" скорой ,милиции,армии итд-от это я считаю люто несправедливым.

Да нет, там другие моменты. Например HР продает принтеры ниже себестоимости, но потом забирает свое на картриджах. Некоторые товары подверженные сильным колебаниям цен, тоже могут продаваться ниже себестоимости. Особенно это заметно в сельском хозяйстве, когда во время кризиса перепроизводства уничтожают часть урожая или продают продукцию по низким ценам, чтобы покрыть хотя бы часть затрат на выращивание и уборку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Я кстати его читал, но дословно ни строчки не помню, только по сути и местами. Суть же сводится в принципе к тому что спорить с ВГ бесполезно, пока я не сделаю свою игру и не найду денег на хороших адвокатов. :trollface: 

 

Оно сводится к тому (я помню танковое) что ВГ ничего тебе не продает,а безвозмездно оказывает услуги,а ежели ты хочешь им чем помочь (узнай перевод слова "Донат" ) То они совсем не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Если собрался прикупить долю в Wargaming, то просить смету на Тирпиц имеет смысл, но вряд ли наш уважаемый топикстартер имел это в виду или выбрал немного неверный путь, совет директоров вряд ли прочитает эту тему на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Да нет, там другие моменты. Например HР продает принтеры ниже себестоимости, но потом забирает свое на картриджах. Некоторые товары подверженные сильным колебаниям цен, тоже могут продаваться ниже себестоимости. Особенно это заметно в сельском хозяйстве, когда во время кризиса перепроизводства уничтожают часть урожая или продают продукцию по низким ценам, чтобы покрыть хотя бы часть затрат на выращивание и уборку.

Да, т=же продают игровые приставки (добирают цену на играх) ,согласен, зерно не уничтожают, а вот финики и виноград-легко,но без них ,если бут зерно,никто с голоду помирать не начнет.

Изменено пользователем RenamedUser_18120373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Я кстати его читал, но дословно ни строчки не помню, только по сути и местами. Суть же сводится в принципе к тому что спорить с ВГ бесполезно, пока я не сделаю свою игру и не найду денег на хороших адвокатов. :trollface: 

Нет, спорить можно, и спорить успешно. Но только в рамках существующего законодательства. Скажем если вдруг покупатель будет неверно проинформирован. Или при покупке вдруг окажется, что нет предупреждения о том что любые параметры могут быть изменены без предупреждения. И т.п.

То есть явные, стопроцентные косяки юротдела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Или при покупке вдруг окажется, что нет предупреждения о том что любые параметры могут быть изменены без предупреждения. И т.п.

Так вроде уже ответили, что здесь нет покупки, есть добровольные пожертвования, ну знаешь, как свечки и прочее в известных заведениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

А чем он является? Чистым воздухом, божественной эманацией, абсолютной пустотой?  Просветите нас!

Услугой же. Можно легко в судебной практике найти. Благо уже не один суд в танках был.

А возврат денег за уже оказанную услугу - это отдельная песня. Особенно если она оказана в срок и добросовестно, а покупатель полностью заранее проинформирован о сущности услуги

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Так вроде уже ответили, что здесь нет покупки, есть добровольные пожертвования, ну знаешь, как свечки и прочее в известных заведениях.

 

Лан ,все равно вы испортили все веселье((((

Донат (англ. donate — «жертвовать»,) — оплата чего-либо на добровольных началах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Нет, спорить можно, и спорить успешно. Но только в рамках существующего законодательства. Скажем если вдруг покупатель будет неверно проинформирован. Или при покупке вдруг окажется, что нет предупреждения о том что любые параметры могут быть изменены без предупреждения. И т.п.

То есть явные, стопроцентные косяки юротдела.

 

Косяки-то это понятно. Я по большей части пошутил, но в каждой шутке есть доля правды. Как по мне у ВГ с косяками проблем меньше чем с не очень удачными решениями и переспорить их очень тяжело.

 

  чем он является? Чистым воздухом, божественной эманацией, абсолютной пустотой?  Просветите нас! 

 

Благодарностью за добровольное и бескорыстное пожертвование на благо проэкта. Подарок одним словом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Благодарностью за добровольное и бескорыстное пожертвование на благо проэкта. Подарок одним словом.

 

Не-а, просто предоставляемой из благодарности игровой преференцией,акт дарения-то совсем другое,тогда его нерфить нельзя итд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Ему еще рано об этом задумываться. Экономику проходят аж в девятом классе ;)

 

С 8 класса. Если класс экономический. А так, с 10 или 11.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Ага, ясно, продажи за реальные деньги в их магазине нам всем привиделись! Массовые галлюцинации!  Ну, что ж, это в корне меняет дело!

 

Юридически- "пиксельный желтый кружочек" (голда) абсолютно ничем не отличаетсо от "пиксельного кораблика" (Тирпиц)

Деньги ты жертвуешь , по сути ВГ те может просто прислать благодарственное письмо,(вместо Тирпица:teethhappy:) или не присылать, их дело

13:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

P.S. Я понимаю, что в России судиться с ними себе дороже, суд если и встаёт на сторону покупателя, то компенсации назначают смешные.  Но ведь ВГ продаёт и в других странах, скажем в США, где одна упрямая тётя отсудила у компании "Макдональдс" несколько миллионов долларов только за то, что эта компания недостаточно информировало её о вреде фастфуда, вообще то информация была, но суд решил, что, понимаете ли, недостаточная!   Меня даже удивляет, что подобный номер ещё не провернули на Западе с компанией Варгейминг.

МД-продавал тете товар , и как она утверждала -недостаточно ее информировал, ВГ-те ничо не продает))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Что-то всё это мне немного напоминает....   А-а, вспомнил!

 

Из новостей: в Москве задержан гражданин А. Ю. Попов, известный также как "Бог Кузя".  Добровольные и бескорыстные жертвователи до последнего защищали своего "Бога" от стражей порядка.  Подарки ему (на развитие Его проекта, видимо) полицейские сначала долго  пересчитывали, а потом выносили из квартиры коробками....  :P

 

 

Я упал под стол :teethhappy:!  Это ж надо... я не могу :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Оно сводится к тому (я помню танковое) что ВГ ничего тебе не продает,а безвозмездно оказывает услуги,а ежели ты хочешь им чем помочь (узнай перевод слова "Донат" ) То они совсем не против.

 

Ога, тогда пусть ВГ безвозмездно  предоставят Тирпиц или ещё там что завалялось, а я уж, так и быть, подумаю, хочу ли чем-то помочь:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Человек хочет сдать Тирпица обратно, как ненадлежащий товар.

 

Перехочет это же ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

есть смета затраты  налоги итд потом цена а где смета на тирпиц или просто хочу бабло

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/32389084-krymchyanin/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp я думаю паря в конкретном минусе по кредита особенно после игры на атаго))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (13 Сен 2015 - 14:21) писал:

Хочу чтоб разработчики запретили продажу премов 7-8 тем, кто даже писать нормально не умеет.

Вот такие *** потом и гоняют на премах, а потом жалобы на оленей в бою.

Запретить бы реально, глядишь и чат чище сразу станет, банов будет меньше

 

Люто плюсую.

Есть же уровни прокачки аккаунта, если у тебя 1 уровень, то в рандом ни ногой. По аналогии и надо сделать, выкачал хоть 1 корабль 5 уровня - пожалуйста покупай себе Гремящего или Мурманск, выкачал 8ку можешь брать Тирпица или Атаго.

 

Просмотр сообщенияGazzkiy_Papa (13 Сен 2015 - 15:19) писал:

С какого перепугу тирпиц вдруг стал товаром?  Я так понимаю пользовательское соглашение никто не читает?

а соглашение гласит следующее:

 Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×