Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
com_port

Подскажите по авианосцам

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

Нет, прозевал - группу потерял, это тебе не линкор.

 

хотелось бы ссылку где можно про это прочесть,т.к. тоже считал что ястреба в ответ атакуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

хотелось бы ссылку где можно про это прочесть,т.к. тоже считал что ястреба в ответ атакуют.

Ссылку? Зачем? Заходите в бой, подставляете ястребов под группу противника. В ответ не нажимаете атаковать, т.е. противник перехватывает вашу группу, дальше расстреливает. Ваши самолеты падают, его - нет. 6-0 не в вашу пользу. Тоже самое будет, если ваша группа не имеет патронов. Однако, не исключаю возможности, что у некоторых ястребов есть Михалычи, тогда стрельба в ответ будет, как у торперов/бомберов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Я в этой игре только начинаю )

На авике Ленгли: тремя истребителями, напал на 6 торпедеров тоже с Ленгли, В итоге - мои три померли не сбив ни одного самолета.  Стрелялись в чистом море )) без помощи кораблей. Установлена "Авиагруппа модификация 1".

Это нормальная ситуация? Или я что-то не понимаю?

Борт стрелки я всегда ржу над челом который небо выигрывает а потом мои торпы и бобры группу его последнюю режут.

10:51 Добавлено спустя 2 минуты
У меня тож вопросик поч когда я дерусь на 4 ур с другим ав при сближении мои сомалётики уже падают хотя перки ,модернизация стоит и даж когда я сбил у врага 2 самолёта он своими 2 выпилил моих 4 это как ваще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Борт стрелки я всегда ржу над челом который небо выигрывает а потом мои торпы и бобры группу его последнюю режут.

10:51 Добавлено спустя 2 минуты
У меня тож вопросик поч когда я дерусь на 4 ур с другим ав при сближении мои сомалётики уже падают хотя перки ,модернизация стоит и даж когда я сбил у врага 2 самолёта он своими 2 выпилил моих 4 это как ваще.

 

Сделайте мне развидеть это... :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×