Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 42Ы - Шах без мата

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
398 публикаций

 

1. Обмазываться какахами не хорошо.

2. Их и так критикуют все, кто могут. Я решил оставить их в покое.

3. Нету. Сегодня нету.

 

Флинт, ну какие же какахи ..... Статья о турнире ( аналитика, с рассказами о нескольких командах в верху турнирки, о интересностях  системы проведения, о шансах на выход в финальную часть с вставками нескольких особо зрелищных боёв ) самое ТО. Не нужно занимать  сторону каких то команд, нейтральная позиция и каках не будет.

Критика.  Та критика на форуме , это критиканство. От вас же  нужен конструктивный подход...   Берём тему ( пример авики) собираем мнение форумчан об этой проблеме изучив статьи по ней , обобщаем , вносим свою точку зрения и доносим по ней позиции разрабов...  

ПС: не знаю как кто, но от печатной прессы я, в первую очередь, жду  не новостной ленты, не констатации фактов и не  анекдотов на последней странице ( комиксов)  НО серьёзный  подход с разборкой новостей, их анализом  и  освещением актуальных проблем...

Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Флинт, ну какие же какахи ..... Статья о турнире ( аналитика, с рассказами о нескольких командах в верху турнирки, о интересностях  системы проведения, о шансах на выход в финальную часть с вставками нескольких особо зрелищных боёв ) самое ТО. Не нужно занимать  сторону каких то команд, нейтральная позиция и каках не будет.

Критика.  Та критика на форуме , это критиканство. От вас же  нужен конструктивный подход...   Берём тему ( пример авики) собираем мнение форумчан об этой проблеме изучив статьи по ней , обобщаем , вносим свою точку зрения и доносим по ней позиции разрабов...  

ПС: не знаю как кто, но от печатной прессы я, в первую очередь, жду  не новостной ленты, не констатации фактов и не  анекдотов на последней странице ( комиксов)  НО серьёзный  подход с разборкой новостей, их анализом  и  освещением актуальных проблем...

Спасибо. 

 

Турнир я буду игнорировать до последнего. Все турниры. Вообще. 

 

По поводу разбора. Найдётся человек с мозгами, знающий матчасть и могущий в кораблики и имеющий желание писать - появится рубрика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Годный, толковый выпуск, много интересного и познавательного. Желаю дальнейших успехов!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Годный, толковый выпуск, много интересного и познавательного. Желаю дальнейших успехов!:)

 

присоединюясь! особенно вчитался в Глас разработки и позалипал на кораблики из лего! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

присоединюясь! особенно вчитался в Глас разработки и позалипал на кораблики из лего! :honoring:

А мне классика нравится больше )

 

Z0SW9xd.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 684 боя

класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×