Перейти к содержимому
Krasnyplah

О авиагруппе погибшего авианосца

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 253 публикации

На мысль написать данный фидбекЪ меня натолкнул забавный баг - эскадрилья истребителей продолжила выполнять приказ, полученный в момент уничтожения авианосца. Возможно эта тема является бояном, но она остаётся актуальной. Как известно, после гибели авианосца его группа остаётся кружить в виде мишеней для противника на месте затопления корабля. Сам собой напрашивается вывод о возможности управления такими эскадрильями. Имеющие на борту боекомплект самолёты вполне способны совершить ещё один заход.  А после его траты хочется воткнуть "зеро" в корабли противника с криком "тенно хейко банзай":) Поэтому режим "божественного ветра" тоже очень необходим.

 

КПДВ

Kantai-Collection-Anime-Kaga-(Kantai-Collection)-banben-zhiyao-1794064.jpeg

 

Логичнее было бы, при наличии других АВ обеспечить прием "осиротевших" авиагрупп, как это было в реальности. 

Но логика оскорбляет ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 353 боя

Скорее всего не будет (кэп)

А этого точно не будет, игра 12+ потому что

 

А сгорающая заживо в отсеках и гибнущая от взрывов команда корабля не нарушает рейтинга 12+?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
866 боёв

 

Логичнее было бы, при наличии других АВ обеспечить прием "осиротевших" авиагрупп, как это было в реальности. 

Но логика оскорбляет ВГ.

 Эта тема приема осиротевших поднималась уже стопятьсот раз , ответ - такого не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_031/

 

По поводу топлива это просто предположение, почему же самолет падает в воду...

 

Спасибо, не знал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

и да , просто мнение, зачем самолетам кружиться до смерти над местом гибели авика? не лучше ли атаковать всех кто проплавает/пролетает рядом (передать управление боту), а по исчерпанию боезапаса за границу карты улететь... это бы не выглядело тупо

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

и да , просто мнение, зачем самолетам кружиться до смерти над местом гибели авика? не лучше ли атаковать всех кто проплавает/пролетает рядом (передать управление боту), а по исчерпанию боезапаса за границу карты у лететь?... это бы не выглядело тупо

 

Так после выполнения последнего приказа боекомплета-то и нет уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

Так после выполнения последнего приказа боекомплета-то и нет уже.

смотря какой был приказ... может капитан утоп кликнув в промежуточную точку куда нибудь где врага нет или того врага раньше утопили...

но у истребителей чаще всего боекомплект остается...

но вообще в любом случае самолеты без боекомплекта не должны кружиться до смерти а потом топнуть, а должны улетать за карту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

кэп корабля мертв, паникующие пилоты не знают куда лететь и гурьбой слетаются на место гибели своего "ангара" по глумиться над беспомощно барахтающимся экипажем ав.

А вообще, как по мне, так кружащие самолеты над трупом ав - еще один шаг к "чистым небесам"))))

 

вчера шел к чистым небесам

натравил на тройку мирно кружащих топоров пару своих ястребов (половину эскадрильи), думаю, пусть достреляют БК, все равно сбивать больше не кого. Через пол минуты оба моих ястреба отправились на дно. Топоры продолжали кружить. Ладно, натравил полную эскадрилью. Эти красавцы сбили еще одного ястреба и просто попадали в воду. Так ни одного и не сбил :sceptic:

режим берсерка у них включается что-ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

вчера шел к чистым небесам

натравил на тройку мирно кружащих топоров пару своих ястребов (половину эскадрильи), думаю, пусть достреляют БК, все равно сбивать больше не кого. Через пол минуты оба моих ястреба отправились на дно. Топоры продолжали кружить. Ладно, натравил полную эскадрилью. Эти красавцы сбили еще одного ястреба и просто попадали в воду. Так ни одного и не сбил :sceptic:

режим берсерка у них включается что-ли

 

хз что у них включается))) я их с крейсеров добриваю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×