Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 5 - 11 сентября

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 797 боёв

 

Поздравляю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SHPZ2]
Бета-тестер
14 публикаций
8 144 боя

Удивлен и обрадован) Система хороша) И как сказал, один камрад выше, реально в чате мало кто что пишет, и в основном по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 781 бой

Всем привет!!!Спасибо за внимание,не думал что за этим кто-то смотрит!!!!Кто знает что за бонусы дают,и куда зайти посмотреть,это не в прем магазине,надо где пройти регистрацйю,но где так и не понял????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Доброго Всем дня!

Немного о себе: гражданин Азербайджана, есть семья, дети.

Являемся уже не первый год пользователями вместе с сыном всех проектов Wargaming-а.

Есть клан, непрофессиональный, но интернациональный :) в основном состоит из занятых людей, у многих также семья, дети, работа. В клане есть игроки возраст которых от 12 до 56 лет. Даже несколько семей, так сказать отцы и дети :) Встречаемся в онлайне день ото дня, а то и каждый день после работы. В настоящее время в мире много онлайн игр, но почему лично я остаюсь пользователем этих проектов Wargaming-задаюсь иногда этим вопросом на работе, с друзьями на природе, в кругу родни и т.п.. Отвечу: те же танки, те же самолеты и корабли Wargaming-а помогают мне снять всю ту напряженность и стресс полученные на работе или еще где то, уже в первом бою :) Игра в одиночку или тем же взводом из соклановцев или с игроками знакомого клана еще лучше помогает снять стресс и отрицательные эмоции полученные за день, где то поможем, где то прикроем друг друга,а где то и посмеяться на свой промах вблизи, неудачный выстрел и т.п. В нашем клане умелые игроки всегда подбадривали своих соклановцев, что промахи, нерезультативность, неумелость выбрать нужную тактику в мгновение - со временем оттачиваются и перерастают в умение игрока мыслить мгновенно, выбирать нужные позиции, проявлять сдержанность и действовать по ситуации ведущей к победе. К чему я это все, потому что независимо от исхода результатов боя, стараний игроков ради победы и неумелости одного или более игроков в бою - самое главное в нашем клане - хоть кажется мнение и трудновыполнимым для многих игроков других кланов или игроков одиночек- это стараться никогда не унижать неумелых игроков и всегда оставаться людьми в любых ситуациях и не сквернословить в боевых чатах на сокомандников и уж тем более противников. И думаю этого правила должен придерживаться каждый игрок и каждый клан в проектах Wargaming-а.

 

В который раз благодарность Всему коллективу Wargaming-а за ту радость, что мы испытываем в их проектах уже несколько лет, Всем игрокам этих проектов за их неординарные тактики, ведение боя, адекватность и сдержанность в боях.

Изменено пользователем anonym_QBUNKYlon7ny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×