Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс костюмов к выставке "Игромир 2013"

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

В преддверии выставки «Игромир 2013» команда разработчиков объявляет о начале нового конкурса. На этот раз участники должны будут создать своими руками костюм танка или самолёта, присутствующих в World of Tanks и World of Warplanes, а также боевых кораблей первой половины XX века, и представить работу на суд жюри.

Обратите внимание: конкурс проходит сразу в трёх проектах Wargaming: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships.

Задача конкурса:

Создать своими руками из картона, пластика или других материалов костюм танка, самолёта, присутствующих в World of Tanks и World of Warplanes, или боевого корабля первой половины XX века.

Сфотографировать результат и разместить фотографию:

либо в соответствующей конкурсной теме форума:

• костюмы танков — здесь;

• костюмы боевых самолётов — здесь;

• костюмы боевых кораблей — здесь

либо в соответствующей конкурсной теме ВКонтакте.

Важные условия при размещении работы:

1. Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается максимум одна работа каждого вида боевой техники. Можно сделать по одному костюму на каждый проект, но нельзя сделать несколько костюмов, посвящённых одному проекту.

2. Работу необходимо разместить только на одном из двух ресурсов:

а) на официальном форуме (World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships) либо

б) в официальном сообществе ВКонтакте. Конкурсные работы, размещённые и на форуме, и в официальной группе, не будут принимать участия в конкурсе.

3. Изображаемые танки и самолёты должны присутствовать в World of Tanks или World of Warplanes, а в качестве образа для костюма корабля можно использовать любое боевое судно первой половины XX века.

4. Фотография должна быть качественной, чтобы на ней без труда можно было различить детали костюма.

5. Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости жюри может запросить от участника оригинальную (не сжатую) фотографию конкурсной работы.

6. Фотография работы должна быть размещена с помощью тега. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. работы с других хостингов не будут отображаться на форуме.

7. На фотографии, помимо костюма, должна присутствовать специальная надпись «Костюм World of Tanks. Игромир 2013», «Костюм World of Warplanes. Игромир 2013» или «Костюм World of Warships. Игромир 2013», в зависимости от проекта, а также игровое имя автора. Никнейм и специальную надпись можно написать на листе бумаги и закрепить рядом с работой так, чтобы их было видно на снимке.

8. Использование графических редакторов запрещено, за исключением случаев, когда необходимо уменьшить размер фотографии.

9. Под спойлером необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания костюма с разных ракурсов (2 фото).

10. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.

11. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.

Критерии оценки:

• Узнаваемость техники, являющейся прототипом костюма.

• Оригинальность и качество исполнения.

• Сложность костюма.

Идеальная конкурсная работа: качественная фотография оригинального костюма, на которой отчётливо видны игровое имя автора и специальная надпись «Костюм World of Warships. Игромир 2013», «Костюм World of Warplanes. Игромир 2013» или «Костюм World of Tanks. Игромир 2013».

Начало приёма конкурсных работ — 28 августа, в 21:00 (МСК), в специальном конкурсном разделе форума.

Окончание приёма конкурсных работ — 27 сентября, в 23:59 (МСК).

Внимание!Во время выставки «Игромир 2013», которая пройдёт в начале октября в Москве, вы можете прийти в своём конкурсном костюме на мероприятие и получить памятный сувенир от компании Wargaming.

Призовой фонд:

• I место — 50 000, наушники и подарочное издание.

• II место — 45 000, клавиатура и сувенирные часы.

• III место — 40 000, компьютерный коврик и сувенирная кружка.

По усмотрению жюри могут также вручаться специальные призы.

Образец сообщения в конкурсной теме:

1. Игровое имя участника.

2. [img ]Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок костюма с игровым именем автора и специальной надписью «Костюм World of Warships. Игромир 2013»[/img ] — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри.

3. [spoiler ][img ]Ссылка с фотохостинга на снимки процесса создания работы[/img ][/spoiler ] (не более 2 фотографий, спрятанных под спойлер).

Участвуйте и выигрывайте!

Изменено пользователем anonym_384xVXV7vNjF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Ну, я криворучка, все равно дельного ничего не сделаю :)

А вот посетить Игромир - посещу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Ажиотаж среди косплееров гарантирован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
294 публикации
13 боёв

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (28 Авг 2013 - 11:46) писал:

Ну, я криворучка, все равно дельного ничего не сделаю :)
А вот посетить Игромир - посещу
Я не то что криворукий, так еще и за десяток тысяч километров от питера живу  :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
264 боя

Да ну соседи засмеют  :trollface:

 

Просмотр сообщенияCaptain97 (28 Авг 2013 - 11:53) писал:

Я не то что криворукий, так еще и за десяток тысяч километров от питера живу  :sad:

Я б тоже сходил  :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Просмотр сообщенияCaptain97 (28 Авг 2013 - 11:53) писал:

Я не то что криворукий, так еще и за десяток тысяч километров от питера живу  :sad:
Причем сдесь Питер игромир в Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
264 боя

Просмотр сообщенияBioFog (28 Авг 2013 - 11:55) писал:

Причем сдесь Питер игромир в Москве.
Надо было в москве мне остаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
13 боёв

Чё нить придумаем....  :trollface:  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
21 бой

Данная страница не найдена - при попытке просмотреть ссылку костюмов кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
264 боя

Просмотр сообщенияRinjel (28 Авг 2013 - 11:58) писал:

Данная страница не найдена - при попытке просмотреть ссылку костюмов кораблей.
Ты смотришь того чего нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 333 боя

Просмотр сообщенияCaptain97 (28 Авг 2013 - 11:53) писал:

Я не то что криворукий, так еще и за десяток тысяч километров от москвы живу  :sad:
Как я тебя понимаю  :sad:, только я за тыщу с лишним километров от Москвы
Изменено пользователем kenni_ghost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
294 публикации
13 боёв

Просмотр сообщенияBioFog (28 Авг 2013 - 11:55) писал:

Причем сдесь Питер игромир в Москве.
Сорь... :unsure:  Я ж там не живу вот и не знаю :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
679 публикаций
195 боёв

Ура! Поздравляю всех с открытием нового раздела на форуме и с первым конкурсом!!!

Просмотр сообщенияPinkman26 (28 Авг 2013 - 11:33) писал:

Внимание! Во время выставки «Игромир 2013», которая пройдёт в начале октября в Москве, вы можете прийти в своём конкурсном костюме на мероприятие и получить памятный сувенир от компании Wargaming.

Хе-хе, представляю себе взрослых мужиков, идущих в костюмах корабликов, самолётиков и танчиков. Забавно будет смотреться.Эх, как же хочется съездить на "Игромир", чисто поржать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций

проще на корабле, придти )), только кто пустит.

Изменено пользователем anonym_2M1uFuG1RCGS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
252 боя

Ха мне надо до москвы добиратся около 3 суток из кургана не вот кто живёт в москве тому крупно повезло если не придётся одвать от 2-10 к рублей на самолёт.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
730 боёв

почему Игромир не проходит в других городах ? не у всех есть возможность поехать на выставку в другой город , некоторые вообще живут на другом краю России !

Но все равно спасибо за тему и удачи тем ,кто там появится ! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ух сколько на Игромире людей увижу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×