Перейти к содержимому
Regorni

Шаг вперед и два шага назад за 500 000 серебра.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

 

Я не пишу о том, кто чем обладает. Я пишу о том, что предлагают модификации разработчиков, за деньги игроков.

Ощутите разницу.

Какие деньги игроков? Вы задонатили эти 500к серебра? да и копейки это, посмотрите цену 10 лвлов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

И что? Да, за деньги игроков. В модуле честно написано что он одни характеристики улучшает, а другие ухудшает. В чем проблема то? Его кто-то навязывает?

Некоторым кораблям он ухудшит совокупные характеристики. А некоторым улучшит. Вот его будут покупать те, у кого совокупные характеристики улучшатся. Те, для кого скорость вращения башен важнее скорострельности.

 

Об этом я и писал. Но применительно к Вашему утверждению, что ничего не навязывается, хочу поинтересоваться.

Я уже писал ранее об этом.

Почему основные параметры в топ версии линкора VII уровня Colorado. намного хуже топ версии линкора NewMexico.

Вроде тратишь время деньги? а продукт получаешь хуже. Трудно заподозрить наших уважаемых коллег в не навязывании этой техники, не правда ли?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Об этом я и писал. Но применительно к Вашему утверждению, что ничего не навязывается, хочу поинтересоваться.

Я уже писал ранее об этом.

Почему основные параметры в топ версии линкора VII уровня Colorado. намного хуже топ версии линкора NewMexico.

Вроде тратишь время деньги? а продукт получаешь хуже. Трудно заподозрить наших уважаемых коллег в не навязывании этой техники, не правда ли?

 

 

Что такое основные параметры? ПВО, например? Очки боеспособности?  Дальность ГК? Бронепробиваемость? Урон снарядов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

ИМХО по соотношению бесполезности/цены никто не перебьёт модернизацию "Система обнаружения модификация 1".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Я не пишу о том, кто чем обладает. Я пишу о том, что предлагают модификации разработчиков, за деньги игроков.

Ощутите разницу.

 

Разработчики "за деньги игроков" (если так можно назвать игровое серебро) предлагают модификацию, полезную на яп эсминцах, и сомнительно полезную на всем остальном.

За вами выбор - куда ее ставить, и ставить ли вообще.

Что не так?

 

З. Ы. Да, я знаю - статка зло, в вашей команде одни раки, у противника одни папки, но черт возьми, 36% побед! :ohmy:

Изменено пользователем ramzes_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

 

З. Ы. Да, я знаю - статка зло, в вашей команде одни раки, у противника одни папки, но черт возьми, 36% побед! :ohmy:

 

Вот человек и ищет причину, может модули бракованные ему разрабы предлагают, а всем остальным качественные, а деньги то дерут одинаковые.

Может еще и капитана хромого и охрипшего подсунули, как с таким "набором" ногибать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Перевожу для тех кто в танке из танков. Японские эсминцы, например, обладают высокой скорострельностью, которую они не могут реализовать из-за скорости поворота башен как у линкора. Жертвуя незначительно скорострельностью, теоретический ДПМ падает, но фактический растет, потому что стрелять во время маневров становится удобнее

 

глупость. Клемсон или николашка без напряга перестреляет любого японца.

Мне больше нравится ставить вторую и третью модификации ГК, которые вместе дают -2% к скорострельност и -5% к скорости поворота башни. 4000000 на ухудшение ТТХ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

глупость. Клемсон или николашка без напряга перестреляет любого японца.

Мне больше нравится ставить вторую и третью модификации ГК, которые вместе дают -2% к скорострельност и -5% к скорости поворота башни. 4000000 на ухудшение ТТХ 

А Клив перестреляет Николаса. И что? Как это связано с тем, что ГК ЯП ЭМов становится комфортнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

Что такое основные параметры? ПВО, например? Очки боеспособности?  Дальность ГК? Бронепробиваемость? Урон снарядов?

 

Что бы не повторятся прочтите здесь п.4 (Вообще имеются в виду параметры TTX)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22027-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__st__480__pid__1120821#entry1120821

Добавлено, смотри скрины: (я не хочу комментировать величину цифр, но сумма для покупки сего изделия, (см по ссылке) говорит сама за себя)

 

 

Сравнение.png

Изменено пользователем Regorni

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 089 боёв

 

З. Ы. Да, я знаю - статка зло, в вашей команде одни раки, у противника одни папки, но черт возьми, 36% побед! :ohmy:

 

 13к средний на линкорах... не дай боже такого союзника в команду

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

 

Что бы не повторятся прочтите здесь п.4 (Вообще имеются в виду параметры TTX)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22027-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__st__480__pid__1120821#entry1120821

 

Ну так у колорадо только пушек меньше чем у мехико, а разница в очках боеспособности и скорострельности исчезающе мала. Во всем остальном он лучше или не хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[R_EX]
Бета-тестер
200 публикаций
3 831 бой

ИМХО по соотношению бесполезности/цены никто не перебьёт модернизацию "Система обнаружения модификация 1".

 

+1 

ТС просто до нее не докачалься, пересядет на Норку будет 'свежий топик' :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

ИМХО по соотношению бесполезности/цены никто не перебьёт модернизацию "Система обнаружения модификация 1".

 

для тех, кто пока ещё в танке ))) а чем эта модификация плоха? она не позволяет обнаружить эсминцы раньше, чем без неё? ))

ааа, ну да ) какая разница, хоть на 100км обзор, кусты не видно с 7км всё равно, чёт я запарился )

казалось бы, чем выше корабль, тем легче должно быть, но не тут-то было )

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×