Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Поздравление разработчиков с релизом

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
24 809 боёв

Поздравляю с первой игрой в настройках которой нету "инверсной мыши". Спасибо уважаемые разработчики. Теперь я могу игать только в одну игру. корабли. В танках я уже просто не могу прицелится. играя 20 лет на инверсной мыше, мой мозг сходит с ума в снайперском режиме танков после того, как я месяц поиграл в кораблях кое-как привыкнув к неинверсной мышке в аркадном режиме. Теперь танки пора стирать. Аркадный без инверсии и снайперский с инверсией сводит мой мозг с ума.

Это талант, не сделать пару строк кода в 3D игре, включать инверсию мыши по вертикали или нет.

Спасибо....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Поздравляю с первой игрой в настройках которой нету "инверсной мыши". Спасибо уважаемые разработчики. Теперь я могу игать только в одну игру. корабли. В танках я уже просто не могу прицелится. играя 20 лет на инверсной мыше, мой мозг сходит с ума в снайперском режиме танков после того, как я месяц поиграл в кораблях кое-как привыкнув к неинверсной мышке в аркадном режиме. Теперь танки пора стирать. Аркадный без инверсии и снайперский с инверсией сводит мой мозг с ума.

Это талант, не сделать пару строк кода в 3D игре, включать инверсию мыши по вертикали или нет.

Спасибо....

Поддерживаю на все 100!

Тоже самое мозг сломал полностью себе - это как правше переучиться писать левой рукой! Пусть кто-нибудь из разработчиков попробует в любом другом шутере вкл. инверсию (если до этого они играли без инверсии) и попробовать побегать/поиграть, а потом придти сюда и поделиться своими ощущениями с нами. Я думаю будут очень интересные междометия и деепричастные обороты!

А-у-у-у, разработчики, ну услышьте вы нас!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BMFRU]
Участник
56 публикаций
7 485 боёв

отдельное спасибо за акции на релиз!спасибо вг век не забудем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×