Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Дедовщине - бой! Израильский рецепт.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
799 публикаций
5 812 боёв

 

Неправильно- у нас это называется "неуставщина"- Дедовщина совсем другое-НИ то что вам показывет СМИ.

Да какая по сути разница дедовщина или неуставщина? Результат один - подрыв внешнего престижа армии и внутренняя ее деморализация.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Прямо таки да. Имеете что то против?

 

 

Как раз наоборот. Когда то был поклонником этой команды. Не знал, что русские геймеры тоже в ней играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 812 боёв

 

Как раз наоборот. Когда то был поклонником этой команды. Не знал, что русские геймеры тоже в ней играют.

Вы ошиблись. SK в моем НИКе это не команда, а страна.

Будем считать это недоразумением.:)

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Каких таких взглядов? Вы служили в армии? Я служил. И ничего плохого про такое явление , как дедовщина сказать не  могу.  Сейчас служат год , у меня брат вернулся не так давно с армейки -пионерский лагерь. У коллеги сын сейчас служит - та же фигня.

  

 

----.

#18

 
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Разница- Огромадная."Деды-Старослужащие" -которые знают всё Должны быть в Армии.Кто будет учить "духов"?-тем более современных -маменькиных сынков.

 

Вообще для этого по идее предназначены сержанты, т. е. младшие офицеры. Я уже тут как то рассказывал, что в бытность службы в ГСВГ, лично видел, как ефрейтор Армии ГДР командовал ротой типа "лечь- отжаться", не делая поблажек старикам или дедам.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Бороться с дедовщиной можно проще простого - берём объект издевательств (духа), берём того кто издевается (дедушку). Ставим того кто издевается перед строем, даём объекту издевательств в руки автомат и даём выбор: простить деда / расстрелять его на глазах у всех. В случае расстрела - компенсацию родственникам не выплачивать. 1-2 таких показательных расстрела перед строем и о дедовщине как таковой можно просто забыть.

 

Служил-то Где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 812 боёв

 

Кстати ссылка "кривая".

У меня читается, но раскрыть ее не могу - присутствует нецензурная лексика. 

Что касается разницы...никак я ее не улавливаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×