Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
11Land11

Ранговые бои баланс

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

 

"пытается набрать"- не особо это у него выходит постоянный дисбаланс. Против тебя 7 линкоров а за тебя 6 и ты на крейсере хех.... или в твою команду дают 1 линкор, а в команду противника 2, не уж-то не понятно, что нужно закрепить число авиков и линкоров пусть они сидят на этом сложном классе корабля в ожидании по 10 мин. Тем более ненужно кидать 4-3 эсминцев против 3-4 крейсеров в состав.

 

Почему баланс не позволяет себе кидать 1 авика в игру, а 3-13 линкоров вполне может?

Что должно произойти чтобы 1 авианосец 2 линкора 1 крейсера 3 эсминец, обыграли 1 авианосец 2 линкора 3 крейсера 1 эсминец? 

Что я должен делать когда попадаюсь против 7-5 линкоров на своем крейсере?

Потому что ЛК имеют антикласс ЭМ+ японец КР может торпедками пригостить,а авики на сегодняшний день,кроме другого авика,не имеют антикласса, пока его команда не сольет-фиг ему что сделаешь, ну тем кто поглупей самолетеги разве что ПВО посбивает.

Изменено пользователем Sin_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Не знаю на каком ты ранге катаешься но с 15-11 частенько так балансит. Когда начнет набираться народ для продолжения этой 'гонки' на игры 10 ранга, будут одни линкоры.

 

Я сыграл пока что только десяток боёв и ни разу не встретил жестокого баланса, всё было хорошо. Ранговые бои только начались, что вы хотите, если так спешите поскорее себе ранг набить тогда только страдать:honoring: А про линкоры я вообще молчу, каждый месяц походу будет меняться класс кораблей для плача, то авики нагибают, теперь в бою их раз два и обчелся, то крейсера жгут напалмом, а теперь вот линкоры нагибают:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Провёл всего 3 боя и пока вопросов нет вообще. За эти 3 боя было строго всё зеркально!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Я конечо пока мало играл , но баланс пока туда сюда адекватный , я конечно не папка-нагибатор, но назревает  вопрос неужели это нормально , когда твой авик пытается потопить авик противника сразу, на ренжджере ***? Не топит и идет на новый заход, я таких уже 3й раз встречаю ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Потому что ЛК имеют антикласс ЭМ+ японец КР может торпедками пригостить,а авики на сегодняшний день,кроме другого авика,не имеют антикласса, пока его команда не сольет-фиг ему что сделаешь, ну тем кто поглупей самолетеги разве что ПВО посбивает.

 

Ты видел где торпедные аппараты у Myoko. Чтобы кинуть торпеды нужно как минимум бортом повернуться к ЛК (да и не к одному кораблю), а после этого незаметного разварота линкор не поймет что я сделал? Ты серьезно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Провёл всего 3 боя и пока вопросов нет вообще. За эти 3 боя было строго всё зеркально!:honoring:

Проблемы начинаются после пятнадцатого ранга. И лица одни и те же из боя в бой. И балансит черти как. Что говорит только о малом онлайне 

 

Ты видел где торпедные аппараты у Myoko. Чтобы кинуть торпеды нужно как минимум бортом повернуться к ЛК (да и не к одному кораблю), а после этого незаметного разварота линкор не поймет что я сделал? Ты серьезно? 

А линкору и понимать не надо. Меко... На десяти километрах бортом... Это же подарок!

Хотя честно скажу, из всех кораблей для ЛК в РБ Меко - самая сложная цель. На втором месте хатсухару. Это лично мои ощущения

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Какие 7 линкоров, что за ересь? Нормально всё с балансом, изредка конечно бывает эсминцев не по чеснаку кинет +-1, а то что у врага например пенса, а унас клив, так оно для меня и лучше,  в пенсу лучше заходит)

 

Это совсем не ересь! Когда против Нью - Мексики ставят Конго! Это вообще не одинаково. Если на средней дистанции Мексика ещё может по бодаться с Фусо, то с Конгой, ну просто ни как. И немного поиграв, понял. Это всё та же игра, только вместо 12, ставят 7. Тот же *** только в профиль! Так же пытаются подстроить его величество "БАЛАНСИР". И даже если ты будешь стараться играть, всё равно заметно. Не проходит пол боя, а команды уже нет! Зачем было замыливать глаза ЗЕРКАЛЬНОСТЬЮ, её тупо нет!!!!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Проблемы начинаются после пятнадцатого ранга. И лица одни и те же из боя в бой. И балансит черти как. Что говорит только о малом онлайне 

А линкору и понимать не надо. Меко... На десяти километрах бортом... Это же подарок!

Хотя честно скажу, из всех кораблей для ЛК в РБ Меко - самая сложная цель. На втором месте хатсухару. Это лично мои ощущения

 

Судя по тому, как быстро попадаешь в игру, баланса нет. Наспех собирают кое кого и *****. Сейчас пойдут разговоры, мол пока мало игроков, а вот наберём и тогда. Это как ВЫ понимаете, в пользу бедных! В общем, во всяком случае пока, очередная ШЛЯПА! И балансир этому в подтверждение. Ребёнок умирает ещё не родившись. Делайте что нибудь? А именно З Е Р К А Л Ь Н О С Т Ь господа, зеркальность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Судя по тому, как быстро попадаешь в игру, баланса нет. Наспех собирают кое кого и *****. Сейчас пойдут разговоры, мол пока мало игроков, а вот наберём и тогда. Это как ВЫ понимаете, в пользу бедных! В общем, во всяком случае пока, очередная ШЛЯПА! И балансир этому в подтверждение. Ребёнок умирает ещё не родившись. Делайте что нибудь? А именно З Е Р К А Л Ь Н О С Т Ь господа, зеркальность!

Быстро? На 13 ранге ожидание 3-8 минут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×