Перейти к содержимому

Sharabeshka

Старший бета-тестер
  • Публикации

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3663

Оценка

115 Отличная

1 подписчик

О Sharabeshka

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 27.09.1961
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Орск
  1. Sharabeshka

    Ужасный баг интерфейса!!!1

    Периодически случаются чудеса. У меня вылетела кнопка" Ctrl" левая (причём только в этой игре???). И вот показать на мини карте что либо, просто НИКАКИ. Попытки перенастройки управления (хотя бы на другую кнопку), ни к чему ни приводят. Мало того пошёл как то на радикал, снёс игру(правда несколько месяцев назад). Установил по новой и и и всё такая же НИКАКИ!! А вы говорите павлины. Так и играю без "Ctrl", ни быстро показать своим, ни предупредить. Такие мелочи наверное доставляют дополнительные "БОНУСЫ".
  2. Sharabeshka

    СкладЪ

    Кстати. Как то на ЯП, КР. (не буду конкретизировать, было давно) изучил систему огня, или как там уж её, бла - бла. Так вот маркировка точь в точь совпала с такой же системой на ЛК. ЯП., но вот почему то не подошла. Хотя я попробовал снять перед продаже КР. и переставить на ЛК. И при наведение на ячейку - ан нЕть какого. Хитрый хотел сэкономить.
  3. Sharabeshka

    СкладЪ

    Да нет же. Сток пухи и корпуса, это больно сложно. Я не о том. Хотя бы хранить расходники (голдовые, выигранные и т.д.). Ну вот Сколько ДЫМОВ 2 в Ботишках ВЫ выиграли? Вот за эти вещи разговор то. Это же так просто, как сатиновые трусы! Ну и пухи было бы не плохо знать, за что было при продаже кораблика отжали.
  4. Sharabeshka

    MAIL.RU

    Мне нужно разделение, хотя в танках у меня достаточно голды. Понимаю, ВГ ни когда на это ни пойдёт. Вот если МЫ каждый состряпаем ещё по десятку аккаунтов, кое кто в ладошки захлопает. А как же, у нас вона скока игроков. И совсем не важно, что большая часть, стоялово, зато акков навалом. Кстати можно похвалиться, достигли энного кол - ва игроков. Почёт нам и уважуха, мы обогнали конкурентов.
  5. Sharabeshka

    СкладЪ

    Ну хорошо, долгий перестрой. Кстати время здесь ни как не регламентируется. Вопрос? А старые ПУХИ ГК. куда делись то? Забрали бонусом? И как это проверить? Или просто. А Я НЕ ПАРЯСЬ, ПРОСТО ИГРАЮ, как страус. Сунул башку в песок и нормуль и главное думать не надо( хотя говоря страус с песком, не правда).
  6. Sharabeshka

    СкладЪ

    Интересно ВЫ судите людей, просто по себе примеряетесь. Додуматься же про волны, мины, подлодки. Это же УМА палата. От кель столь ума то?
  7. Sharabeshka

    СкладЪ

    Не поверишь, пожалуй уже нет новых тем вообще, а остальные в том или ином виде, повторяются.07:04 Добавлено спустя 3 минуты А если вдруг появиться, не смотри. Вам точно, не нать!
  8. Sharabeshka

    СкладЪ

    Ну хорошо. Я нацелился на "Ямато", в поиске нашёл что мне надо и как я это куплю? Если у меня этого нет. "Ямато" не изучен. Что мне покажут? Э не родной, ты сначала изучи, а уж потом поговорим. Или я что то путаю? В танках, если акция и скидки (на приводы, досылатели и т. д.), я всегда этим пользуюсь и знаете, сильно помогает в плане экономии. И мне ни сколько не стыдно, а вот разработчикам и иже с ними, пожалуй стоит покраснеть. Игре уже очень много времени и нет такой малости. Да и ещё поисковик. Давайте думать о всех игроках, а не только о самых прошаренных. Вот я к своему стыду пока не продумывал за ранее, что устанавливать. А игра должна быть много функциональна. Кому удобно ничего не знать, пожалуйста, а мне приятней видеть, что у меня есть. Зашёл в склад и всё видно, а так лезешь в развитие, в пустую ячейку, класс кораблей??? Не слишком ли заморочено? И это не так уж сложно. В чём вопрос то? Проведите голосование. Вы за разнообразие в порту или против?06:48 Добавлено спустя 3 минуты Всё верно. Вот только вопрос? Вы изучили 2 вида ГК, установили ТОПовый. А куда делся пред ТОП? Вы его почему продать то не можите? У нас его что, типо просто отжали?06:50 Добавлено спустя 5 минут Вот именно за это и ратую! О чём вообще вопрос то? Да и в порту приятней побывать будет.06:54 Добавлено спустя 9 минут Жду.
  9. Sharabeshka

    СкладЪ

    Ну хорошо. Навели на слот, увидели и предположим некоторые из (как там) варики вам не нужны. Ну предположим вообще никогда не нужны и что? Вот в танках у меня 280 больших аптечек (благо в WoT у меня 56 миллионов серебра) и я просто не понимая, зачем они мне? Я просто ими не пользуюсь, а серебра пока хватает. Но вот в чём феничка, я их смогу продать, а ВЫ сможите продать то что увидели в пустой ячейки. И в этом плане в WoTе, я чувствую себя более комфортней. Не ужели, если у ВАС будет больший выбор, будет хуже?
  10. Не буду комментировать всё. Возьму АВы. У меня ЯП. "Шика" и вот пока, если ставят против "Леха" ( а на "Лехе" не плохой игрок ), то мне остаётся без конца драпать и менять позиции. Накрыть "Леха" я просто не могу, он тупо режет все мои самолёты. А вы говорите. Может повезти в начале игры, когда успел к нему и он спит. А так просто стараюсь держаться ближе к КРам, чтобы хоть как то прикрыться. Но если на "Лехе" грамотный игрок, то в 2 захода он меня забирает. И мои истребители со слабым здоровьем и бое запасом, не сильно спасает. Мало того, мои ястреки даже догнать торперов и бомберов не могут. Хотя конечно это довольно странно. Но даже если и повезло на перехвате, защитка работает просто жестоко. Можно подумать, что в хвосте бомбера "гаубица", а у истребителя ЯП., пистоны. ЭМы. Да 8ЛВЛ у ЯПа 15км. торпеды, но они дико тихоходные, а при личной встречи с АМером ЭМ или ЭМ. RU нужно успеть удрать. Иначе ГК АМеров и РУ просто разберут ВАС на дрова.
  11. Sharabeshka

    MAIL.RU

    Я так понимаю ВЫ от всех плюшек отказываетесь и код на Албани не активировали, и ради Эндемчика не играли. Правда! Ай МОЛОДЭС.
  12. Sharabeshka

    СкладЪ

    Доброе утро? Это после чего так торкнуло. Из 3 комментов все ни о чём. Если нечего путёвого добавить, то и толкаться здесь незачем. ВАМ не нужен склад и даже если его(ни смотря ни на что) вдруг сделают, не сморите туда. Вам уж точно это не надо. А тему можете закрывать. У меня нет стремления набивать вопросы ответы, просто так для количества. Мне халявые ЧИНЫ не нужны!
  13. Sharabeshka

    СкладЪ

    Про чаек ещё вспомни. Если здесь только для тусовки, то не стоит.
  14. Sharabeshka

    MAIL.RU

    А ну да. Купи дублончики, Бисмарчики и вперёд. На кого работаем то?
×