Перейти к содержимому

Alekcandr46ru

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1635

Оценка

44 Удовлетворительная

О Alekcandr46ru

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 15.12.1979
  • Знак

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. ты сам то почитал на какой ответ я дал ответ? (Это сделано атки для того, чтоб раки и нечестные редиски, выходящие в порт в самом начале боя, ничего не зарабатывали)-тут ты обсалюдно не в точку практически,толку от игрока если он не зашёл в порт?а ходит по краю карты,какая разница в порту он или по краю карты?
  2. тут ты обсалюдно не в точку практически,толку от игрока если он не зашёл в порт?а ходит по краю карты,какая разница в порту он или по краю карты?
  3. что там на писано?ты дурь не гони,вопрос стоит за какой ремонт вычетаются кредиты если на скрине видно получено урона 0
  4. матросы мы но не вижу ЗП,и как увидеть -20% за ремонт,по подсчётам там нет -20%,+20% от модификации видно но не видно -20%.
  5. на скрине посмотри расход БК есть,а вот ремонт какой?
  6. До сих пор не пойму за что вычитаются кредиты если ты не получил ни одного урона?по -16000 кредитов за что?и как высчитать скидку на - 20% за ремонт и +20% за модификацию,обьясните мне?
  7. Alekcandr46ru

    [0.5.8] Общий тест. Фидбек

    Интересный факт,на линкоре сыграл бой не получил ни одного домага,в общем по мне ни разу не успели пульнуть но при просмотре скок начислили за бой было интересно увидеть минус за ремонт и обслуживание,за какой ремонт у меня отняли 8 500 серебра? Баланс 2 балла,практически постоянно в бою в какой нибудь команде -1 линкор.
  8. Всё очень просто,я играю и за обстановкой всегда слежу кто и где,кто поможет а кто дёру даст как баба,и таких я сразу вычисляю,скрин есть там видно скок опыта он получил,это в случайном бою а перед этим попался в ранговом бою тут то вообще забисило,просил авика его разматать но тот наверное побоялся или не понял меня.
  9. Объясните мне идёт по акции за ремонт -25% плюс у меня 2 флага стоят ещё -15% на ремонт корабля,но вот где и как высчитать эту скидку?вот скрин я что-то там не увидел скидки на ремонт ни с флагов не получилось высчитать ни по акции,подскажите по скрину есть тут скидка?
  10. да вот я уже думаю напишу разработчикам по этому поводу и что теперь буду постоянно розовый так как терпение у самого на исходе,буду чисто валить таких.
  11. Если минусы кончились,и есть толк от этих минусов?
  12. Не первый бой замечаю в случайных боях,ранговых,некоторые игроки вообще не принимают боевые действия в игре,они чисто уходят на дальние расстояния на котором их не возможно достать стрельбой и чисто кружат там не делая ни каких действий,разработчики есть ли возможность отследить таких игроков и не начислять им не серебра и не опыта?,а в лучшем случае делать минус по серебру(кредитам),я полагаю таким способом они пополняют себе кредиты а остальные игроки вытягивают бой получая минусы по кредитам за ремонт.Есть один скрин по игроку IMbios35 который только наблюдал из далека за боем,на скрине он в самом низу на AOBA(IMbios35) у него полное хп.
  13. Alekcandr46ru

    Сколько можно?

    в ранговых боях,это командная игра,где друг друга надо поддерживать,а в случайных там на всех и на всё наплевать,вот там и катай,а по твоей фотке видно,что ты самый первый ноги будешь уносить с поля боя,ты так и сделаешь в реальных условиях потому что ты не мужик а так,не буду писать нормальные пацаны поймут кто ты.
  14. Alekcandr46ru

    Сколько можно?

    а то что ты дно качаешь там где не надо,чего в случайных боях не качал?
  15. Alekcandr46ru

    FARRAGUT VI

    Как эсминец FARRAGUT VI выжил от попадания 3 торпед от HATSUHARU VII ???????
×