Перейти к содержимому

Aggronoize

Альфа-тестер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2732

Оценка

9 Нейтральная

1 подписчик

О Aggronoize

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25.08.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кушва
  1. Неправильная статистика. Я сегодня только уточек посмотрел.
  2. Я тебя наверное удивлю, но 20000 человек так и поступили, они больше не играют. Как и я со вчерашнего дня. Останешься тут один и будешь с ботами катать.
  3. II Новик - вполне нормальный корабль. III Богатырь - серьезный конкурент Люсе. На нем в одном из боев уничтожил 8 кораблей, не без помощи соотрядника. IV Светлана - количество сломанных двигателей просто зашкаливает, дальность никакая, но если к вам войдут в зону обстрела, то скорострельность и ОФ снаряды могут сжечь даже ЛК. Вайоминг после тушения поймал от меня еще 4 пожара и сгорел. V Киров - бревно, которое ловит цитадель даже в нос. Любой залп линкора в лучшем случае заберет у вас 50% хп, в худшем - ваншотнет. Забыл, что такое смех. Не выдержал, прошел за свободный опыт. VI Будённый - этот корабль вновь вернул мне хорошее настроение. Хороший аналог Кливленду и Нюрнбергу. С расстояния 4 км впечатал Норке 8,5 к урона ББ снарядами, мог наверное и больше, но она ушла ко дну. VII Щорс - до него я еще не дошел, но глядя на характеристики, придется вновь забыть о радости.
  4. Каждый снаряд ломает двигатель Светлане, не важно, в борт в корму или в нос! Каждый снаряд! В нее камнем кинь и сломаешь двигатель!
  5. Я во время обновления до 0.5.3.2 лоунчер закрывал, может там что-то пошло не так и файлы корабля нарушились. Мурманск вылетел раз 10 пока разбирались, в чем проблема. Вчера переустановил клиент и пол дня на Мурманске катал - ни разу не вылетел.
  6. Те у кого вылетает игра во время загрузки боя с ошибкой, которая на изображении ниже – обратите внимание, возможно у вас проблема с каким-нибудь кораблем. У меня был сломан Мурманск. Помогла переустановка клиента. Надеюсь больше не сломается
  7. Запускал и без модов и с помощью безопасного режима.
  8. Вот. Тут уже к гадалке не ходи, на Мурманске 3 боя подряд вылетело. python.log
  9. Игра опять крашнулась во время загрузки в бой. После четырех попыток повторного входа в бой, меня выпинывало обратно на раб. стол, после чего я плюнул и оставил погибать беззащитный корабль. Ошибка была распространенная, про которую вы сказали ~ "она появляется потому что для игры выделяется мало оперативной памяти". Случалось это неоднократно на Мурманске. Пробовал закрывать сторонний софт, чтобы освободить память - ни чего не изменилось. Пробовал запускать чистый клиент без модов - ни чего не изменилось, так же выкидывает из игры. Проблемы начались примерно с месяц назад, но случалось очень редко, сейчас (после 0.5.3.2) вероятность вылета возросла до 70% UPD: Добавил скрин той самой ошибки. Подряд выкинуло 2 раза на Мурманске, не смог вообще войти в бой. Принимайте меры! СРОЧНО! С каждым патчем вы ломаете игру, а не улучшаете ее DxDiag.txt
  10. Спасибо за оптимизацю! 3 раза уже выкинуло за 10 боев. И не надо мне там писать, что у меня кривой комп. До этого обновления все было хорошо. И наши dxdiag вам ни к чему, шарьтесь в своих кодах. Разработчики просто бездельники, которые каждый месяц теряют тысячу онлайна из-за своей лени. Продолжай в том же духе Леста и превратишся в Першу Спасибо вам друзья, за то что прем уходит в никуда. Играть в вашу игру как то не хочется больше
  11. Обычная ругань. Когда игроки начинают ругаться друг с другом, то все внимание как минимум двух сторон конфликта переключается на чат, в итоге мы получаем как минимум два невнимательных мертвых корабля. Предлагаю сделать эпизод где Кэп носится по всей палубе и кроет благим русским языком своих союзников. При это стреляет мимо, игнорирует попадания в себя и т.п. А рыбка пусть сначала удивляется возможностям кэпа, а потом уже в шлюпке спасательной подарит ему что нибудь культурное.
  12. Поработайте над трассерами, получается что снаряд летит на 20-30 метров быстрее некоторых трассеров. Я уворачиваюсь от трассера, глядя на него, а в итоге получаю плюху до того как трассер долетает до моего корабля.
  13. Пинг! Отрегулируйте уже эту оптимизацию! Каждый бой дергаюсь, как припадочный. Невозможно нормально стрелять, выворачивать. Не нужно говорить, что у меня плохой интернет. Многие с этим сталкиваются даже на топовом железе и космической скоростью инета.
  14. Aggronoize

    Известные проблемы версии 0.5.1.3

    Сыграл 129 боев и мгновенно стал экспертом? И вопрос к разработчикам – А когда уберете сдвиг камеры, когда переходишь после залпа в режим бинокля? Бинокль начинает показывать низко, прямо над самым морем. Командир после залпа падает на палубу? Вот что нужно менять срочно, т.к. это плачевно сказывается на адекватном ведении боя, а не кривая послебоевая статистика.
×