Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Топ-50 "перворанговых" игроков

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Всем привет! :honoring:

 

Опять о ранговых боях... Сразу скажу, я лицо незаинтересованное, в ранговые даже не начинал играть, т.к. играю по ночам по МСК, а тут даже московским днем соперников ждут по несколько часов.

 

Читаю множество отзывов как раз о долгом ожидании "высокоранговых" боев, и у меня вдруг родился вопросик. Только ради любопытства: по условиям акции первые 5 игроков, достигших первого ранга, получают Тирпиц (также это все актуально и для остальных 45 призовых мест). Допустим, возникла такая ситуация: бой игроков второго ранга, всем достаточно одной победы до первого. Победа - 7 игроков ОДНОВРЕМЕННО получают первый ранг. Как из них выделят 5 первых для вручения Тирпица?

 

Или, например, более правдоподобная ситуация: уже 4 игрока имеют первый ранг, остался 1 призовой Тирпиц. Бой второго ранга, двум игрокам достаточно одной победы для первого ранга. Победа - оба игрока ОДНОВРЕМЕННО получают первый ранг, кто из них не попадет в топ-5? :amazed:

 

И, соответственно, ближе к пятидесятому призовому месту шанс возникновения таких "одновременных" повышений ранга увеличивается. :sceptic:

 

Я понимаю, что никаких онлайн-таблиц о ходе акции нет, и никто из игроков получив первый ранг, не узнает сразу, попал ли он в топ-50. Мне интересно, как в таких случаях со стороны сервера/команды разработчиков будет решаться вопрос? :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Монетку бросят и всего делов :coin:

 

Так может сразу монетками 50 игроков выбрать? Так бы и у меня шанс появился :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Я думаю, будет разумно по проценту побед в рб отсортировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Я думаю математически это маловозможно что бы 7 игроков одного ранга попали в один бой. деление по рангам 1-10. вероятность ну очень маленькая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Я думаю математически это маловозможно что бы 7 игроков одного ранга попали в один бой. деление по рангам 1-10. вероятность ну очень маленькая. 

 

Согласен, но ситуация, когда на пятое место претендуют 2 игрока, вполне реальна :medal:

Да и про 7 игроков - маловероятно, но не исключено :hiding:

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я думаю математически это маловозможно что бы 7 игроков одного ранга попали в один бой. деление по рангам 1-10. вероятность ну очень маленькая. 

 

В Ленинграде во время блокады был один слон (вернее слониха) и вероятность, чтобы снаряд попал именно в нее - мизерный... Но снаряд в нее попал. :(
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 653 боя

а про слона зачетно вспомнил... вот вам и весь матан

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 

В Ленинграде во время блокады был один слон (вернее слониха) и вероятность, чтобы снаряд попал именно в нее - мизерный... Но снаряд в нее попал. :(

 

Да не было никакого снаряда. Сожрали ее, а в оправдание про снаряд придумали:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Да не было никакого снаряда. Сожрали ее, а в оправдание про снаряд придумали:trollface:

 

Не пишите ересь...

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B0%20%D0%91%D1%8D%D1%82%D1%82%D0%B8&noreask=1&lr=213

Достаточно вбить в поисковики "слониха Бэтти" - ее весь Ленинград знал и до сих пор...

179519.p.jpg

 

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 193
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 652 публикации

Раз создатель темы не участвует в Ранговых боях,то невольно возникает вопрос - А ему ,гражданину 0todracula,не перпендикулярно чего ,как и кому выдадут?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

О господи, ну выдадут на один Тирпиц больше. Тоже мне проблема.

 

Ты думаешь, Тирпицы бесконечны? Да и не только о Тирпицах речь, там же игроки без заслуженных сигналов могут остаться:izmena:
12:30 Добавлено спустя 1 минуту

Раз создатель темы не участвует в Ранговых боях,то невольно возникает вопрос - А ему ,гражданину 0todracula,не перпендикулярно чего ,как и кому выдадут?:)

 

Вообще перпендикулярно :) Просто за друга Колю переживаю, вдруг он окажется в такой ситуации... :hiding:
Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 193
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 652 публикации

 

Ты думаешь, Тирпицы бесконечны? Да и не только о Тирпицах речь, там же игроки без заслуженных сигналов могут остаться:izmena:
12:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вообще перпендикулярно :) Просто за друга Колю переживаю, вдруг он окажется в такой ситуации... :hiding:

Плюсую! За настоящий друг всегда переживает за своих друзей!:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

да в чем то согласен с ТС - собрали команду а вот в бой так и не вышли ( задолбались ждать народ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

В Ленинграде во время блокады был один слон (вернее слониха) и вероятность, чтобы снаряд попал именно в нее - мизерный... Но снаряд в нее попал. :(

 

В любом случае проблемы по мере поступления надо решать. думаю всем претендующим на места просто дадут плюшки и все. Это будет правильно. то что вместе 7 наградных тирпицев дадут 10 хуже никому не станет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

 Сразу скажу, я лицо незаинтересованное, в ранговые даже не начинал играть

Я вот раз зашла на Нагато,команды 7 на 7..Всех быстро потопили,а мне пострелять не дали:(пару раз жахнула,обиделась,и не хочу заходить туда:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
25 027 боёв

Я ТИРПИЦ купил - ВГ WoWs спонсирую т.к. нравится WoWs, и судя по их действиям, даже если 14, 21... будут одновременно, то ТИРПИЛУ ДАДУТ Всем!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×