Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Топ-50 "перворанговых" игроков

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций

Мне интересно, как призы будут распределяться, если(внезапно!) 7 человек одновременно первый ранг, первыми, возьмут.

Или 4, а потом еще 4, как тирпицы будут распределять в таком случае?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Я ТИРПИЦ купил - ВГ WoWs спонсирую т.к. нравится WoWs, и судя по их действиям, даже если 14, 21... будут одновременно, то ТИРПИЛУ ДАДУТ Всем!

 

А что если на все не хватит? Вдруг закончатся Тирпицы? :ohmy:
13:15 Добавлено спустя 0 минут

Мне интересно, как призы будут распределяться, если(внезапно!) 7 человек одновременно первый ранг, первыми, возьмут.

Или 4, а потом еще 4, как тирпицы будут распределять в таком случае?

 

Это что-то вроде сокращенного варианта стартового поста? :)
13:16 Добавлено спустя 1 минуту

Я вот раз зашла на Нагато,команды 7 на 7..Всех быстро потопили,а мне пострелять не дали:(пару раз жахнула,обиделась,и не хочу заходить туда:teethhappy:

 

Не по своим хоть от обиды жахнула? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Это что-то вроде сокращенного варианта стартового поста? :)

 

Ой, чет я упоролся, кажется. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Всем привет! :honoring:

 

Опять о ранговых боях... Сразу скажу, я лицо незаинтересованное, в ранговые даже не начинал играть, т.к. играю по ночам по МСК, а тут даже московским днем соперников ждут по несколько часов.

 

Читаю множество отзывов как раз о долгом ожидании "высокоранговых" боев, и у меня вдруг родился вопросик. Только ради любопытства: по условиям акции первые 5 игроков, достигших первого ранга, получают Тирпиц (также это все актуально и для остальных 45 призовых мест). Допустим, возникла такая ситуация: бой игроков второго ранга, всем достаточно одной победы до первого. Победа - 7 игроков ОДНОВРЕМЕННО получают первый ранг. Как из них выделят 5 первых для вручения Тирпица?

 

Или, например, более правдоподобная ситуация: уже 4 игрока имеют первый ранг, остался 1 призовой Тирпиц. Бой второго ранга, двум игрокам достаточно одной победы для первого ранга. Победа - оба игрока ОДНОВРЕМЕННО получают первый ранг, кто из них не попадет в топ-5? :amazed:

 

И, соответственно, ближе к пятидесятому призовому месту шанс возникновения таких "одновременных" повышений ранга увеличивается. :sceptic:

 

Я понимаю, что никаких онлайн-таблиц о ходе акции нет, и никто из игроков получив первый ранг, не узнает сразу, попал ли он в топ-50. Мне интересно, как в таких случаях со стороны сервера/команды разработчиков будет решаться вопрос? :popcorn:

 

Абсурд ситуации в том, что похоже - это разновидность рандомного боя( вместо 12-12, получили 7-7, ну и разные режимы   ????? ). Вот это, что слепили "РАНГОВЫЙ" бой? Не смешите людей! Где обещанная зеркальность? А иначе о каком "РАНГОВОМ" бое идёт речь? Даже разница в 1ЛВЛ, здесь катастрофа. Что вот к примеру может противопоставить Нью - Мексика - Нагано? Ну против Фусо, разговоров нет, но ЛК., даже с разницей 1ЛВЛ, это совсем не смешно. Я понимаю так. ЛК. 6ЛВЛ с 50% капитаном, с одной стороны. Значит и с другой должен быть такой же. Я ЗА ЧЕСТНЫЙ РАНГОВЫЙ БОЙ!:honoring:      Ну а наградят пожалуй самых ДОСТОЙНЫХ! Кто бы сомневался.:teethhappy:
15:10 Добавлено спустя 2 минуты

Мне интересно, как призы будут распределяться, если(внезапно!) 7 человек одновременно первый ранг, первыми, возьмут.

Или 4, а потом еще 4, как тирпицы будут распределять в таком случае?

 

Тирпиц №1, Тирпиц№2, Тирпиц№3, ну и т. д..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

Всем привет! :honoring:

 

Опять о ранговых боях... Сразу скажу, я лицо незаинтересованное, в ранговые даже не начинал играть, т.к. играю по ночам по МСК, а тут даже московским днем соперников ждут по несколько часов.

 

Читаю множество отзывов как раз о долгом ожидании "высокоранговых" боев, и у меня вдруг родился вопросик. Только ради любопытства: по условиям акции первые 5 игроков, достигших первого ранга, получают Тирпиц (также это все актуально и для остальных 45 призовых мест). Допустим, возникла такая ситуация: бой игроков второго ранга, всем достаточно одной победы до первого. Победа - 7 игроков ОДНОВРЕМЕННО получают первый ранг. Как из них выделят 5 первых для вручения Тирпица?

 

Или, например, более правдоподобная ситуация: уже 4 игрока имеют первый ранг, остался 1 призовой Тирпиц. Бой второго ранга, двум игрокам достаточно одной победы для первого ранга. Победа - оба игрока ОДНОВРЕМЕННО получают первый ранг, кто из них не попадет в топ-5? :amazed:

 

И, соответственно, ближе к пятидесятому призовому месту шанс возникновения таких "одновременных" повышений ранга увеличивается. :sceptic:

 

Я понимаю, что никаких онлайн-таблиц о ходе акции нет, и никто из игроков получив первый ранг, не узнает сразу, попал ли он в топ-50. Мне интересно, как в таких случаях со стороны сервера/команды разработчиков будет решаться вопрос? :popcorn:

В одной команде попадаются игроки с разными уровнями (рангами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

В одной команде попадаются игроки с разными уровнями (рангами)

Но ведь ситуация, когда несколько игроков одновременно получат первый ранг, не исключена :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Мне интересно, как призы будут распределяться, если(внезапно!) 7 человек одновременно первый ранг, первыми, возьмут.

Или 4, а потом еще 4, как тирпицы будут распределять в таком случае?

 

Пилить Ножовкой :trollface:
16:06 Добавлено спустя 4 минуты

 

Абсурд ситуации в том, что похоже - это разновидность рандомного боя( вместо 12-12, получили 7-7, ну и разные режимы   ????? ). Вот это, что слепили "РАНГОВЫЙ" бой? Не смешите людей! Где обещанная зеркальность? А иначе о каком "РАНГОВОМ" бое идёт речь? Даже разница в 1ЛВЛ, здесь катастрофа. Что вот к примеру может противопоставить Нью - Мексика - Нагано? Ну против Фусо, разговоров нет, но ЛК., даже с разницей 1ЛВЛ, это совсем не смешно. Я понимаю так. ЛК. 6ЛВЛ с 50% капитаном, с одной стороны. Значит и с другой должен быть такой же. Я ЗА ЧЕСТНЫЙ РАНГОВЫЙ БОЙ!:honoring:      Ну а наградят пожалуй самых ДОСТОЙНЫХ! Кто бы сомневался.:teethhappy:
15:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тирпиц №1, Тирпиц№2, Тирпиц№3, ну и т. д..

 

 

Ну скажите, какие там были 7лвл ? и что за 6 лвл не может навалять 7?

В рандоме вообще адский +-, насыпет так, что не горюй.

 

Единственно слабый из 6-7, это аоба, нехватает чутка огня, сама аоба реализуется позиционированием и времинем, что в РБ редкость.

Остальные 6-7 нормально между собой режутся

Ну и фара слабоват, торпед нехватает с нормальной рэнжой.

 

Фусо-Мексика, отличные ЛК для стрельбы по крейсерам, Нагато-Колорадо неплохо могут ввалить по ЛК, но в крейсер ещё попасть надо, зонтик маленький, разлёт достаточный, да с близи сплошные сквозняки, реже обычные пробития как на Фусо-Мексике(Не считая погреба и цитадель)

 

Лично я на фусо играю и проблем с колорадо и нагато почти не имею, кроме случаев лакишота в носовой погреб :)

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×