Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_plcUJ3vHUOiy

Секта Amagi 7000 ищет таланты для стримов

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

 

Вы думаете, что Джов с первой трансляции имел миллионный канал?

Нет конечно, но он развил его до нынешнего уровня исключительно благодаря своим матам и подгораниям, ваш канал пока будет придерживаться принципов типа:

 

Не иметь привычки высказывать своё мнение в грубой, оскорбительной, матерной форме (уметь хорошо контролировать эмоции).

 

значительного роста в онлайне не добьётся никогда, хотя бы иногда вам стоит делать стримы 18+, ниша свободна, я не знаю ни одного стримера где есть подобное. А с тем подходом что у вас сейчас канал и за 100к подписчиков не перешагнёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

Нет конечно, но он развил его до нынешнего уровня исключительно благодаря своим матам и подгораниям, ваш канал пока будет придерживаться принципов типа:

 

значительного роста в онлайне не добьётся никогда, хотя бы иногда вам стоит делать стримы 18+, ниша свободна, я не знаю ни одного стримера где есть подобное. А с тем подходом что у вас сейчас канал и за 100к подписчиков не перешагнёт.

 

Вы ошибаетесь. Посмотрите пятничный стрим на Твиче у нас. Было веселье приправленное кучей Тирпицев и так далее. Скачек подписчиков вашему мнению противоречит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

да нам виднее )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×