Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

3D Модели кораблей (качественные работы)

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
206 боёв

Заканчиваю работу над моделью японского тяжелого крейсера "Могами":

debfa789cdda.jpg

 

Изменено пользователем __evgen59__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

Гляну вечером. Файл модели получился на 1,37 GB

 

Ну понятно))) Тысяч 100 думаю как минимум))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

Чертежи 2д с модели

 f70e4c158b37.jpg

 

Хорошие чертежи! Мне бы такие подробные когда тральщик моделил по заданию! Эх-х-х-х-х :popcorn: Кстати, подскажи пожалуйста - пытаюсь под спойлер заунуть картинки а они каки-то ужатые получаются! В чем проблема? По всякому перепробовал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
590 боёв

Да,руки у ребят явно золотые....И голова тоже!:great:

Я наверно облез бы пока что нибудь хоть мал,малясь собрал похожее собрал бы.Интересно на чём их делали на Синьке или Максике? А о том какое у авторов железо я даже боюсь думать!столько полигонов отрендерить у меня наверно как минимум сутки комп потел бы! А то что некоторые говорят что это фото-шоп,то что такую красоты за день сделают просто эти ребятишки даже не знают что это такое полигон,сплайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

 

 а что вы хотели---максы только для красивых картинок--я на рино уже вторй месяц корпус 1144 в размер загоняю-и только среднюю часть пока удалось забацать---без достоверных чертежей ничего не сделаешь-- а в максе получается красивая картинка и все

 

В МаКСе получается все что угодно! Были бы руки прямые! Как впрочем и в другом пристойном 3D пакете! И если два месяца делаете только корпус то...примите мои искренние соболезнования!

 

пы.сы. - качественный моделинг можно запороть паршивыми текстурами и рендером. как и наоборот - вытянуть ими же корявую модель!

02:00 Добавлено спустя 2 минуты

Да,руки у ребят явно золотые....И голова тоже!:great:

Я наверно облез бы пока что нибудь хоть мал,малясь собрал похожее собрал бы.Интересно на чём их делали на Синьке или Максике? А о том какое у авторов железо я даже боюсь думать!столько полигонов отрендерить у меня наверно как минимум сутки комп потел бы! А то что некоторые говорят что это фото-шоп,то что такую красоты за день сделают просто эти ребятишки даже не знают что это такое полигон,сплайн.

 

на скорость рендера полигоны особо не влияют))) кол-во полигонов может тормозить при работе во вьюпортах) Пр рендере влияют настройки качества, количество сэмплов и прочего! Параметры источников освещения и количества, а так же настройка материалов в сцене! :honoring: А железо, лично у меня железо самое обычное что можно купить в любом комп.магазине) Единственно видяшку заказывал  в Питере Quadro K4000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
999 боёв

В шапке 10 картинка это не  3D модель, а концепт-арт сделанный с помощью графического планшета!!! Не вводите людей в заблуждение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Участник
7 публикаций

а что, 3D принтеры не потянут кораблики? Питерская студия не хочет попробовать сама "печь" еще и модели, да в разных масштабах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Интересная тема, воспользуюсь и выложу свою модель ПЛ пр. 636

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Изменено пользователем Fil74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×