Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных на конкурс к этому моменту.

 

Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в четверг, 24 декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции!

 

К сожалению, по результатам 13-й недели проведения конкурса мы не смогли определить ни одного победителя. 

 

Несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 23 декабря в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

Внимание!

Мы запустили новый конкурс «Корабль за статью»!

Конкурс открыт только для призёров конкурса «Статья на вес золота».

 

Вот список заслуживших право участвовать в конкурсе «Корабль за статью» на сегодняшний день:

 

  • Andre_de_Bur
  • Barkil
  • ComDeHiero
  • Foma81179
  • GenrichVonGoldring
  • Ir0n246
  • kotsibirsky
  • kurgavec
  • Micky72
  • MOPKOBKA
  • mrbolshoy
  • oktyabrisky
  • oparysh
  • ppv
  • Shador_T
  • smeilly
  • Sordner
  • TaTu154
  • Tayager
  • VER_03

 

Побеждайте в конкурсе «Статья на вес золота», и вы тоже сможете побороться за уникальные коллекционные корабли!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Представляю для конкурса авторскую статью о эскадренных миноносцах типа "Гогланд" 

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D1%8B_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%D0%93%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4

Изменено пользователем anonym_tuzKNwhyMPa7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Martin AM-1 Mauler (рус. Крушитель) - палубный штурмовик ВМС США послевоенного периода. Разработан и серийно выпускался фирмой Glenn L. Martin Company. Эксплуатировался с 1948 по 1953 год. В боевых действиях не участвовал. Хотя и обладал потрясающей бомбовой нагрузкой и хорошими летными данными, но проблемы в эксплуатации и сложности с посадкой на авианосцы привели к тому, что самолет очень недолго состоял на активной службе.

 http://wiki.wargaming.net/ru/Martin_AM-1_Mauler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 337 боёв

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%A1%D1%8D%D0%BC

Хватит серьёзных усатых-бородатых капитанов, Котики, только котики правят миром!

Изменено пользователем Nozuum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных на конкурс к этому моменту.

 

Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в четверг, 31 декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала я хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 14-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашения на конкурс «Корабль за статью» получат 2 автора:

 

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 30 декабря в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала я хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 15-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашения на конкурс «Корабль за статью» получат 2 автора:

 

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 6 января 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Написал небольшую статью по первому двухбашенному кораблю российского флота - монитору "Смерч". Первый опыт в этом вики-проекте, не судите строго, если что.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Таки раз уже взялся за Джинтсу , то следует и Сендай доделать, а корабли из конкурса "Корабль за статью" сам себе слоты не купят и опыт в свободынй не переведут) Так что вот статья про Крейсера класса Sendai. Пойду теперь статью для другого конкурса доделывать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных на конкурс к этому моменту.

 

Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в четверг, 14 января.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала я хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 16-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашения на конкурс «Корабль за статью» получат 2 автора:

 

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 13 января 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Хочу представить на расмотрение переделаную (почти созданную заново) статью.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Хеймбург,_Хейно_фон

Изменено пользователем Karkotko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×