Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulZzzz

1 Ранг! Вошедший в Легенду!

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

89
[GAZEL]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
6 546 боёв

 

Щелкать олошных рельсоходв нет проблем на любом корабле. Вы попробуйте щелкнуть ЛК, который идет целенаправленно забрать эсминца и точку.

 

11Paul11, WONDERFUL_SHOT - респект!

 

Большие сомнение по этому поводу. Не говорю что нельзя, но толковый эсминец топит ЛК без проблем. Даже без дымов.
09:05 Добавлено спустя 3 минуты
Хотя допускаю прямой размен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Респект! Поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

Большие сомнение по этому поводу. Не говорю что нельзя, но толковый эсминец топит ЛК без проблем. Даже без дымов.
09:05 Добавлено спустя 3 минуты
Хотя допускаю прямой размен.

У вас сомнения основанные на теории, а вам уже который по счету ОПЫТНЫЙ игрок пишет, что у него это ПРАКТИКА. Понимаете, у нас это УЖЕ работает и приводит команду к победе!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Большие сомнение по этому поводу. Не говорю что нельзя, но толковый эсминец топит ЛК без проблем. Даже без дымов.
09:05 Добавлено спустя 3 минуты
Хотя допускаю прямой размен.

Очень много на банальный рандом завязано. Можно стрелять побашенно и убить первой же пулькой, а можно вообще не попасть и слиться от торпед. А можно стрелять залпом, сделать 12\12 попаданий... и не убить. Просто не убить. А можно и просто не попасть. И это на расстояниях меньше 5км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Большие сомнение по этому поводу. Не говорю что нельзя, но толковый эсминец топит ЛК без проблем. Даже без дымов.

 

Попробуйте затопить толковый ЛК. Который не словит ни одной торпеды даже при пуске с двух км. И который попадет обоими залпами фугасов, которые он успеет зарядить за ваш подход к нему.

 

Подниметесь выше 6 уровня - убедитесь, что торпеды - это оружие естественного отбора, сколь-нибудь толкового игрока ими можно забрать, только если он ошибется несколько раз подряд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

+1 к Фолку.

 

Самый здравый комментарий.

 

Действительно, ЛК с мозгами в ранговом бою дерётся на передней линии, выдавливая точки, бьётся накоротке с эсминцами и надеется, что остальная команда в итоге не сольётся. По итогу имеем малый средний урон, но высокий процент побед, за счёт того, что действия направлены не на нанесение урона, а на победу.

 

Идеальный вариант - один ЛК танчит центр, другой ЛК работает с дистанции.

 

Расклад реально часто бывает. Не далее как сегодня в обед- иду на точку, перед островком делаю маневр- мимо проносится веер торпед от Фаррагута, ЭМ встает на лыжи и драпает, отхватив на 90%. Врываюсь на точку, забираю Пепсиколу, затем забираю Мексиканца, попутно забираю 5 торпедоносцев, вторая пятерка мажет. Остаётся 30%хп и минута перезарядки хилки. База взята, но появляется по носу в 10км фуловая Пепсикола, и где-то рядышком ошивается Фаррагут: Залп фугасами по Пепси и она решает свалить, в это время вываливает Фаррагут на форсаже и устраивает мне торпедный суп- одна попадает, врубаю ремку и хилку, но тут меня атакуют две эскадрильи торпедоносцев. Кливленд, который поначалу был со мной, при появлении Пепси и Мексики решил свалить и пошёл искать авика!!!! Ну а если бы он был рядом- как во время первой атаки торпедоносцев- бой 100% был бы выигран.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

Расклад реально часто бывает. Не далее как сегодня в обед- иду на точку, перед островком делаю маневр- мимо проносится веер торпед от Фаррагута, ЭМ встает на лыжи и драпает, отхватив на 90%. Врываюсь на точку, забираю Пепсиколу, затем забираю Мексиканца, попутно забираю 5 торпедоносцев, вторая пятерка мажет. Остаётся 30%хп и минута перезарядки хилки. База взята, но появляется по носу в 10км фуловая Пепсикола, и где-то рядышком ошивается Фаррагут: Залп фугасами по Пепси и она решает свалить, в это время вываливает Фаррагут на форсаже и устраивает мне торпедный суп- одна попадает, врубаю ремку и хилку, но тут меня атакуют две эскадрильи торпедоносцев. Кливленд, который поначалу был со мной, при появлении Пепси и Мексики решил свалить и пошёл искать авика!!!! Ну а если бы он был рядом- как во время первой атаки торпедоносцев- бой 100% был бы выигран.

 

Вот да, как-то так и играет норм ЛК в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Эт по сколько боев в день было?

 

Здорово, Элт)

Судя по всему, не меньше 25 похоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Эт по сколько боев в день было?

 

6-1( в субботу меня не было весь день) =5

149/5=29,8 то есть по 30 боев, но основную массу боев я сыграл в воскресенье)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[GAZEL]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
6 546 боёв

У вас сомнения основанные на теории, а вам уже который по счету ОПЫТНЫЙ игрок пишет, что у него это ПРАКТИКА. Понимаете, у нас это УЖЕ работает и приводит команду к победе!

 

 

На какой теории?

 

Например, на Махане ЛК только в путь на дно идут. Что для этого нужно? Момент, мозг, понимание ситуации.

Хотя сейчас набегут специалисты и скажут что я наркоман, ибо "Красное пятно на белом флаге" кидает торпеды намного эффективнее.

 

Или я не в тот режим играю? Или у меня раки попадаются?

 

Давайте еще обсудим рандом, где попал в эсминца или не попал в эсминца. А много эсминцу надо для фокуса ЛК? Опять же, попадания у ЛК реально ощутимы на максимальном сближении с эсминцем.

 

ЛК не ***, идем на эсминца носом? Да без проблем - идем в дымы.

 

Как уже сказал ранее - допускаю размен ЛК на Эсминца. Так часто и бывает, когда впрыгиваешь в группу, хотя и получается спонтанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

Как я люблю моменты, когда авиакнопки, наабузившие себе статку на имбе, лезут в мою статку, находят мой первый корабль, на который я фактически сел в этой игре, и тыкают тыкают в него. :trollface:

ЗЫ Авиколюбизм - диагноз:child:

ЗЫЗЫ Хотел сначала парировать - а сколько у Вас на Атаго, потом открыл статку... Очередной раскрывшийся

 

Успокойтесь уважаемый вы игрок не очень, от слова совсем.:child: Поэтому не надо про авиа шлюпки,на кресерах сначала научитесь не раковать:B  Можете в мою статку глянуть коль вы это так любите 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

как зло говорил на стриме,запоминаем ники(особенно из особого чатика) и фокусим в рандоме:B

 

Я боюсь в рандом идти)) :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
41 бой

 

Большие сомнение по этому поводу. Не говорю что нельзя, но толковый эсминец топит ЛК без проблем. Даже без дымов.
09:05 Добавлено спустя 3 минуты
Хотя допускаю прямой размен.

да ладно ...  на эсме линкора ?? без дымов ??? ну если у линка руки из мягкого места то да, максимум размен на высоких лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

да че вы спорите,от многого зависит,от рук, островов,куда орудия смотрят и т.д.,много факторов,тема не про это вообще))

09:46 Добавлено спустя 1 минуту
меня вот в игру не пускает,а я так хочу пауля с шотом догнать:(
Изменено пользователем anonym_ZGWr4oPxap6x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
1 677 боёв

Первый ранг, первого сезона. Отлично! Да же немного завидую )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

да ладно ...  на эсме линкора ?? без дымов ??? ну если у линка руки из мягкого места то да, максимум размен на высоких лвл.

 

Если Вы не можете этого, то совершенно необязательно, что другие также не могут. По крайней мере эсминец пятого уровня имеет большие шансы на победу против линкора пятого уровня (а может мне просто везет часто). Как на 6-7 уровнях- не знаю, спорить не буду. И в то же время играя на линкоре против эсминца особого напряга не испытываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×