Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

С Днем знаний всех моряков!

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Команда разработчиков World of Warships поздравляет всех студентов и школьников, а также учителей и преподавателей с первым сентября и спешит напомнить, что знания – это наиважнейшее и самое грозное оружие в ратном деле. Что, если не знания, превращают горы металла в грозные линкоры или величественные авианосцы, бороздящие океанские просторы!

От всей души желаем вам успехов в нелёгком деле самосовершенствования!

Изменено пользователем anonym_384xVXV7vNjF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Вот спасибо!

На самом деле ощущаю себя на данном форуме школьником. Все эти классы кораблей, все эти безумные калибры, все эти корабельные и морские слова. Но мне кажется, я уже перешел во второй класс  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 284 боя

С Днём Знаний, товарищи!

В этом году последняя линейка у меня, при этом 1-ое сентября будет 2-ого, так-то! :)

Всем 9- и 11-классникам на форуме желаю сдать в этом году ГИА и ЕГЭ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияKolovorot13 (01 Сен 2013 - 10:35) писал:

С Днём Знаний, товарищи!
В этом году последняя линейка у меня, при этом 1-ое сентября будет 2-ого, так-то! :)
Всем 9- и 11-классникам на форуме желаю сдать в этом году ГИА и ЕГЭ!
Вообще есть еще ЦТ и просто экзамены после 9-го класса. Тут, знаете ли, не только граждане РФ сидят.
И какой это праздник-опять суточные написания лабораторных, курсовых, сон на парах, списывание, попойки... А летом, блин, так хорошо было...
А вообще, в этот день любой может захватить Польшу, и Польша не может отказать. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Вот и снова осень наступила –

Знаний несомненная пора.

Мы хотим, чтоб осень вдохновила

Вас учиться с ночи до утра.

Знания успешно получайте.

То, что изучили, без помех

В жизни применять не забывайте,

И тогда вас будет ждать успех!

ну, я начну:

Сны о лете под сурдинку.

Шум прибоя.Звон стекла.

По заезженной пластинке

Лихо прыгает игла.

Между морем и тобою

Только двадцать пять шагов.

Я принес тебе и морю

От неписанных стихов,

От нечитанных романов,

Невоспитанных детей

Отражение в стаканах.

Хочешь,вылей.Хочешь,пей.

Хочешь,ложечкою чайной,

Словно вишенку поймай

Несерьезный,нереальный

Прошлогодний месяц сентябрь.

Все равно среди туманов,

Холодов и сквозняков

Не почувствую обмана,

Не услышу я шагов.

Лишь худой полярный заяц,

Растревоженный луной

Будет ночью,не стесняясь,

Потешаться надо мной

Изменено пользователем anonym_vdEW4XbIqb2D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 284 боя

Илидан писал:

 

Цитата

Вообще есть еще ЦТ и просто экзамены после 9-го класса. Тут, знаете ли, не только граждане РФ сидят.

И какой это праздник-опять суточные написания лабораторных, курсовых, сон на парах, списывание, попойки... А летом, блин, так хорошо было...

Ну да, есть ещё обычные экзамены... Коллоквиумы... Я не понимаю, что тебя так задело?

Лабы - это здорово, пессимизма твоего не разделяю, попоек не приемлю, а сон на парах способствует несдаче экзаменов. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
264 боя

Просмотр сообщенияPhoenixVegas (01 Сен 2013 - 11:51) писал:

Если так, "по чесноку" то праздником 1 сентября хоть и называют, но никто его не любит.
Не понимаю почему его так не любят, мне как то наоборот нравится праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияKolovorot13 (01 Сен 2013 - 10:35) писал:

Всем 9- и 11-классникам на форуме желаю сдать в этом году ГИА и ЕГЭ!
...а так же поступающим заново вроде меня))) Мне это тоже предстоит... опять... Хоть и испытан несколькими сессиями, но всё равно вступительные экзамены уже начинают щекотать нервы.

Просмотр сообщенияKolovorot13 (01 Сен 2013 - 11:47) писал:

Лабы - это здорово...
Скорей всего, это самая весомая причина, почему я всё-таки буду пытаться доучиться. Как же я соскучился по лабораторной работе. Хоть это и сделало свой вклад в мою неуспешную последнюю сессию: посиделки с паяльником и вакуумной камерой наедине до поздней ночи, и живописная куча всевозможного оборудования, которое буквально засыпало всю лабораторию. И это увлекало, затягивало и крайне отвлекало от подготовки к сами экзаменам)
Изменено пользователем ToyMachine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияKolovorot13 (01 Сен 2013 - 11:47) писал:

Ну да, есть ещё обычные экзамены... Коллоквиумы... Я не понимаю, что тебя так задело?
Я про то, что в разных странах по-разному. В РФ-ЕГ и ГИА, в Беларуси-просто экзамены после 9-го класса, после окончания школы-ЦТ.

Цитата

Лабы - это здорово, пессимизма твоего не разделяю, попоек не приемлю, а сон на парах способствует несдаче экзаменов. Имхо.
Это потому, что ты еще не студент. Сон на парах способствует нормальной работе мозга. Это когда пишешь лабу\курсовую целую ночь и день перед этим. В общем, учеба-"Адъ и Израиль".

Просмотр сообщенияToyMachine (01 Сен 2013 - 12:02) писал:

Скорей всего, это самая весомая причина, почему я всё-таки буду пытаться доучиться. Как же я соскучился по лабораторной работе. Хоть это и сделало свой вклад в мою неуспешную последнюю сессию: посиделки с паяльником и вакуумной камерой наедине до поздней ночи, и живописная куча всевозможного оборудования, которое буквально засыпало всю лабораторию. И это увлекало, затягивало и крайне отвлекало от подготовки к сами экзаменам)
Тебе хорошо-у тебя работа с паяльником. А у меня поиск легкой ошибки в цикле, которая вследствие тупняка в 4 часа ночи ищется примерно пару часов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
242 публикации
87 боёв

Ура! Ура! Завтра новый учебный год и в связи с этим желаю всем набраться нехилого терпения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 284 боя

Просмотр сообщения1L1dan (01 Сен 2013 - 12:12) писал:

Это потому, что ты еще не студент. Сон на парах способствует нормальной работе мозга. Это когда пишешь лабу\курсовую целую ночь и день перед этим. В общем, учеба-"Адъ и Израиль".
Не думаю, что на факе в 20 человек будет возможно спать, да ещё тогда, когда на лекции рассказывают про ядерную физику (5 курс, вроде, но всё же)... Ну да, философия или история ко сну нехило располагают, но тру стори о нелёгкой судьбе частиц, которые встречаются и расходятся... :) Это здорово, на мой взгляд!

На счёт курсовых - таких не имею, но я вместе с доброй половиной своего класса занимаюсь научной работой, и это не реферат, а реальная работа, которая, хоть и не может претендовать на "Эврику!", но всё же приятно доставляет. А писать надо её в свободное время, а не в ночь перед защитой. Опять же, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

С Днём Знаний, господа адмиралы :) :) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияKolovorot13 (01 Сен 2013 - 12:41) писал:

Не думаю, что на факе в 20 человек будет возможно спать, да ещё тогда, когда на лекции рассказывают про ядерную физику (5 курс, вроде, но всё же)... Ну да, философия или история ко сну нехило располагают, но тру стори о нелёгкой судьбе частиц, которые встречаются и расходятся... :) Это здорово, на мой взгляд!

На счёт курсовых - таких не имею, но я вместе с доброй половиной своего класса занимаюсь научной работой, и это не реферат, а реальная работа, которая, хоть и не может претендовать на "Эврику!", но всё же приятно доставляет. А писать надо её в свободное время, а не в ночь перед защитой. Опять же, имхо.
Это в тебе говорит разум. В реальности почти у всех студентов абсолютно все делается в последний момент. Это золотое правило студента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
551 бой

Просмотр сообщения1L1dan (01 Сен 2013 - 13:56) писал:

Это в тебе говорит разум. В реальности почти у всех студентов абсолютно все делается в последний момент. Это золотое правило студента.
Золотое правило студентов гласит "не восхрапи на лекции, ибо разбудишь ближнего своего").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OTW]
Бета-тестер
41 публикация
4 523 боя

Просмотр сообщенияkolhoznikov33 (01 Сен 2013 - 11:53) писал:

Не понимаю почему его так не любят, мне как то наоборот нравится праздник.
А мне нет.Я его ненавижу,для меня он день бед и ужасное настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
200 публикаций
6 088 боёв

Просмотр сообщения1L1dan (01 Сен 2013 - 13:56) писал:

Это в тебе говорит разум. В реальности почти у всех студентов абсолютно все делается в последний момент. Это золотое правило студента.
Если бы только у студентов)) Есть кандидатские, которые скоро надо защищать, а дерево для бумаги еще в лесу растет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
82 публикации
36 боёв

Отправляю старшего сына первый раз в первый класс))

Походу мне предстоит заново вместе с ним учиться))

Это здорово! Всех с праздником! Терпения и усидчивости!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Главное, чтобы знания, которые получают школьники/студенты оседали в их головах и делали из них людей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×