Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_35058578

топ.корпус ibuki

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
2 244 боя

а по чему разница между стоковым и топовым корпусом ibuki в 3900 ед.боеспособности , че там мало , стоит то он не дешево)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

у него хилка есть, поэтому и немного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Можешь не тратиться. Ибуку надо пройти и забыть как страшный сон. 

 

нисагласен. в начале тож так думал, потом приспособился к ней, и стало норм). та же фигня как и пепси после клива, так и тут ибука после могами. смена геймплея. привыкнуть надо. норм кораблик. не имба, но норм
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

нисагласен. в начале тож так думал, потом приспособился к ней, и стало норм). та же фигня как и пепси после клива, так и тут ибука после могами. смена геймплея. привыкнуть надо. норм кораблик. не имба, но норм

У тебя средний урон такой же как у меня и я представляю как это дается)

Ибуки - это кр 7 уровня по ТТХ, только с хилкой. То же кривое расположение орудий, никакое ПВО, плохая маневренность и цитадель во весь корпус.

В общем, кактус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

3900 ед.боеспособности и не чего больше вот в чем подвох

 

а время перекладки рулей? 7.3 секунды вместо 9.5 становится. Ради этого стоит брать. А то не берут, и потом жалуются что играть невозможно.

Ну и средняя аура ПВО растет с 3 км до 3.1км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

У тебя средний урон такой же как у меня и я представляю как это дается)

Ибуки - это кр 7 уровня по ТТХ, только с хилкой. То же кривое расположение орудий, никакое ПВО, плохая маневренность и цитадель во весь корпус.

В общем, кактус. 

 

ну как скажешь, кстати, у тебя на зао сотка средней дамажки, хорош он?) 

Я на ат збт амеров качал, демон не вдохновил, а япов в итоге тогда так и не выкачал, счас пошел к зайке, надеюсь не зря)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

У тебя средний урон такой же как у меня и я представляю как это дается)

Ибуки - это кр 7 уровня по ТТХ, только с хилкой. То же кривое расположение орудий, никакое ПВО, плохая маневренность и цитадель во весь корпус.

В общем, кактус. 

ПВО зато есть в стоке. примерно 200 дпс. У Балтимора 230 средняя и дальняя ауры (+американская фишка ближняя аура 2км 100 дпс). Так что пво вполне на уровне. 

7.3 секунды - прекрасное время перекладки. 

Цитадель имеет двойное бронирование, как у Тирпица. Первый слой отклонен наружу, внутренний сильно завален. То есть броня в ней сильно лучше чем в 7 и 8 уровнях. 

ТОрпеды быстрее, более дамажные и их не 6 с борта, а 8. 

 

Ну то есть не имба, но вполне себе достойный апгрейд.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

ПВО зато есть в стоке. примерно 200 дпс. У Балтимора 230 средняя и дальняя ауры (+американская фишка ближняя аура 2км 100 дпс). Так что пво вполне на уровне. 

7.3 секунды - прекрасное время перекладки. 

Цитадель имеет двойное бронирование, как у Тирпица. Первый слой отклонен наружу, внутренний сильно завален. То есть броня в ней сильно лучше чем в 7 и 8 уровнях. 

ТОрпеды быстрее, более дамажные и их не 6 с борта, а 8. 

 

Ну то есть не имба, но вполне себе достойный апгрейд.

Да нет там ПВО. Вот сядь на нее и попробуй сбить хоть что-нибудь у равноуровневого авика.

Это время перекладки полностью компенсируется длинным корпусом. Не очень у него маневренность, поверь.

На бумаге может и имеет, а на практике ее вышибают все кому не лень. 

В общем говорю тебе, это Меко с хилкой, причем Меко до нерфа даже лучше был за счет скорострельности.

Только вот торпеды пободрее, но они далеко не каждый бой играют.

И, кстати, учти, что Ибуки на 9-м уровне противостоят Ямато с Монтаной и Зайка + имбаавики, а не всякие Нью-Йорки с Боугами. 

22:07 Добавлено спустя 4 минуты

 

ну как скажешь, кстати, у тебя на зао сотка средней дамажки, хорош он?) 

Я на ат збт амеров качал, демон не вдохновил, а япов в итоге тогда так и не выкачал, счас пошел к зайке, надеюсь не зря)

 

Отличный! Терпи, оно того стоит) Прекрасная арта и бронирование, Де Мойн и рядом не стоит.

С прокаченным командиром(а он скоро идее должен дойти до 15-16 очков) даже есть намек на ПВО.

От фокуса не спасет, но 1-2 налета пережить можно. Хотя от фокуса ничего не спасет)

На ЗБТ майонез у меня тоже был, но и тогда не порадовал, а сейчас, судя по всему, совсем унылым стал: как ни встречу в бою, так его все гнобят. 

Один минус, на 10-м уровне часто бои в неполные команды и сложно нормальный урон держать. 

 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

ну как скажешь, кстати, у тебя на зао сотка средней дамажки, хорош он?) 

Я на ат збт амеров качал, демон не вдохновил, а япов в итоге тогда так и не выкачал, счас пошел к зайке, надеюсь не зря)

 

Демон ШИКАРЕН!!! Не знаю, как он вас не вдохновил. Меня только необходимость качать ещё одну ветку отталкивает. Но после монтаны будет демон и точка! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

Демон ШИКАРЕН!!! Не знаю, как он вас не вдохновил. Меня только необходимость качать ещё одну ветку отталкивает. Но после монтаны будет демон и точка! :)

 

Чем? Он был шикарен в "мире фугасов". Сейчас их нерфанули и он остался со своей убогой артой со скоростью полета снаряда почти как у клива.

Издалека ни в кого не может попасть, в клоузе и на средних дистанциях его и лк, и зайка разбирают на раз.

Ну да, есть отличное ПВО. Но толку-то. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну да, есть отличное ПВО. Но толку-то. 

Ну судя по отзывам, ПВО у него тоже нет. Дальность есть, ДПС-а нет.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×