Перейти к содержимому

Eranise

Участник
  • Публикации

    2 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12663
  • Клан

    [FOS]

Оценка

2 191 Потрясающая

3 подписчика

О Eranise

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

10 974 просмотра профиля
  1. Короче всё это не помогло. Потому что дело кажется не в этом. Я потестил и так и сяк. И моды ставил и без модов - рандомно появляется при любых раскладах. И нашел кажется единственную закономерность. В я.браузере есть возможность вытащить видео в отдельно окошко (кнопочка со стрелкой в скрытом тексте ниже). И вот если на втором мониторе есть такое вытянутое видео (сам браузер на основном мониторе), играющее или на паузе, то иногда мышь вылетает на второй монитор. М... ну точнее если его там нет, то не вылетает. И если на втором мониторе просто включить видео в браузере - тоже все норм. Надеюсь поможет вам эта инфа.
  2. Скинуть - это как? Если это "настройки по умолчанию" в разделе Экран - то попробовал, также . Да, моды стоят. С ними и без них - одинаково.
  3. Всем привет! У меня два монитора. И мышь во время игры иногда начинает вылетать туда вообще по любому поводу. Обычно крутишь камеру - норм. При нажатом CTRL появляется курсор, но он упирается в край экрана и не проваливается, а крутит камеру. Но каждый бой наступает момент, когда в любом случает (при камере, при зажатой ПКМ, при зажатом CTRL) курсор тупо появляется на втором мониторе. И любая попытка выстрелить (т.е. ЛКМ) выкидывает меня из игры на рабочий стол или на то приложение которое на мониторе. Как от этого избавится? Настройки "оконный/полноэкранный/окно на весь экран" менял, результат один. Разница лишь в том, что при полном экране игра как бы сворачивается, а при оконном просто неактивная становится.
  4. Новы Новые таланты все исправили! Ура! Теперь вместо калькулятора просто 404! Помним, скорбим.
  5. Eranise

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    ПТЗ дает и снижение урона и снижение шанса затопления. Второе разумеется наша любимая скрытая статка, как и вероятность затопления. У Югумо топовые торпы имеют 406% шанс затопления. Так что если с одной торпеды сразу четыре затопа не вешается, то определенно что-то снижает. А если иногда попадает без затопления вообще, то снижает более чем в 4 раза ) Я простоты можете погуглить сайты и инфой. У Яматы 0.15, у Монтаны 0.21, у Конго 0.25. А если интересует формула, то она такая: шанс затопления торпеды * (1-птз) * 0,97 от модуля * 0,33 встроенный в цитку. (К шансу затопления торпеды надо прибавить флажки и таланты, если есть). То есть 406% * 0,45 * 0,97 * 0,33 = 58% если по яматке в центр. И 406*1*0,97*1 = 394% если попало в оконечность.
  6. Eranise

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Не будет. Это же независимые события. Были бы зависимые - вы бы были правы. Напомню, что зависимые события это когда итог исключается из дальнейшей вероятности. То есть при шансе 10% после 9ти обычных хитов мы бы получали 100%ное затопление. Поэтому там считается через степени. Очевидно что рост есть и весьма неплохой. Но далеко не такой большой как кажется. Вероятность затопления с трех торпед 73 и 83% соответственно (если мне не изменяет память). С четырех - 84 и 91. С пяти - 90 и 95%. А если взять за основу, скажем, Гиринг с его 300% базовым шансом, то цифры еще меньше будут. Но опять же, я не говорю что это не работает. Работает. Но не так что раньше не было, а тут с каждой торпеды поперло.
  7. Eranise

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Она всегда была отлична )) Но вообще уже не на Славе на точность других жаловаться ) Если честно меня больше пугают разные другие корабли. Которые раньше не особо попадали, а теперь друг как начнут ))
  8. Eranise

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Позволю себе усомниться в вашей честности. Против пожаров было 2 перка: -15% времени и -1 пожар. И тот и другой перк остались. Так что бой был ровно такой же как и до патча, вы видимо и до патча умирали за 2-3 минуты. Когда будете снова придумывать оправадания - лучше пишите про то что закончились ремки. Типа в новых талантах неудобно брать доп ремку.
  9. Eranise

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Это ж не так много. У Халланда 180% базовый шанс. Становится 225%. Условный ямато 10го уровня с 60% ПТЗ даст вам вместо 36% базового шанса (180*0.5*0.4) даст 45%. Вместо каждой третьей торпеды затопление будет вешать опять же каждая третья.
  10. Привет! Видео добавил в закладку, погляжу в самолете. Подскажи плиз, сколько стоит пересадка 21 перкового кэпа с корабль на корабль?
  11. Eranise

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Что-то не нашел ответа на вопрос в теме. Сколько стоит пересадить 21 очкового кэпа с корабля на корабль? в дублонах и в экспе? (вроде грозились, что мол будет как раньше, и 50% скидку встроили. Но есть ощущение, что это "как раньше" это про кэпа с 19 из 21 перка)
  12. до сих пор не пойму как именно это будет реализовано. Все равно же получается, что каждый кэп будет иметь 1 набор перков на текущий корабль. И сменить сборку нельзя без траты дублонов. Можно двух капитанов, но так и раньше можно было...
  13. Может уже пора какой-то калькулятор талантов командира выпустить? Ну чтобы можно было прикинуть сборки новые.
  14. https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills - может уже пора-таки заняться калькулятором? Вы его 5 лет не можете на сайт добавить. Теперь уже поздно. СНАЧАЛА надо его переделать на новые навыки, а с выходом 0.10.0 добавить ссылку на сайт.
×