Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
martius88

Удаление Капитана

Случайное демобилизовал командира  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

сам удалил сам виноват у самого такой же кэп удалился только 5 перковый но ныть то что из за этого ещё и тему создавать.....

 

В голосовании 22 человека на данный момент (включая меня) с тобой не согласны. Я не ныл здесь "А верните, ну как же так",просто описал конкретную ситуацию, я поднял тему "А должно быть оно так как есть?".

 

А для чего еще существуют форумы как не для обсуждения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

В голосовании 22 человека на данный момент (включая меня) с тобой не согласны. Я не ныл здесь "А верните, ну как же так",просто описал конкретную ситуацию, я поднял тему "А должно быть оно так как есть?".

 

А для чего еще существуют форумы как не для обсуждения?

 

И умолчал что 32 с тобой не согласны.

Если ты удалил капитана сам кнопкой то так и должно быть поскольку это твоя ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

Другой пример Заявка Заявка №4220802 тут был взлом и экипаж (правда в танках) тоже был удален.

"Обращаем внимание на то, что мы не восстанавливаем проданных/демобилизованных злоумышленником танкистов, опыт, оснащение и золото, израсходованное на внутриигровую деятельность."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Другой пример Заявка Заявка №4220802 тут был взлом и экипаж (правда в танках) тоже был удален.

"Обращаем внимание на то, что мы не восстанавливаем проданных/демобилизованных злоумышленником танкистов, опыт, оснащение и золото, израсходованное на внутриигровую деятельность."

 

Я хз как у вас аки взламывают за 10 лет моей игры в онлайн игры меня не разу не ломали в большинстве случаев взломанный акаунт вина того кого взломали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Проблемы, вызванные недоработанным/кривым GUI не есть проблемы пользователя. Если вы не создали механизма, препятствующего случайному удалению, то будьте добры хотя бы идти навстречу игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

Проблемы, вызванные недоработанным/кривым GUI не есть проблемы пользователя. Если вы не создали механизма, препятствующего случайному удалению, то будьте добры хотя бы идти навстречу игрокам.

 

Вот пост, прям мои слова. Я только не смог это сформулировать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Продав авианосец Hiryu случайно демобилизовал командира корабля. у Капитана уже были выучены навыки до 4 уровня включительно и еще 2 навыка первого уровня. В центре поддержки мне ответили "Уважаемый пользователь, сообщаем Вам, что действия, которые совершены самим пользователем и не являются нарушением игровой логики не подлежат отмене, так как это ставит игроков в неравные условия."  На прокачку капитана было значительное количество игрового времени и реальных денег на переобучение. Считаете ли вы такой ответ поддержки правильным?

P.S. Я же не прошу накрутит очки навыков а вернуть Капитана того корабля с текущими навыками.

 

Плоскопалубные должны страдать:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

 

Плоскопалубные должны страдать:P

 

Ха-ха! не конструктивно т.к. только 22.47% моих боев на авике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Проблемы, вызванные недоработанным/кривым GUI не есть проблемы пользователя. Если вы не создали механизма, препятствующего случайному удалению, то будьте добры хотя бы идти навстречу игрокам.

 

почему то недоработанность/кривость GUI проявляется только у пары человек из 30к (цифры с потолка, примерный дневной онлайн). Может все таки не GUI такой уж кривой, нэ? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

почему то недоработанность/кривость GUI проявляется только у пары человек из 30к (цифры с потолка, примерный дневной онлайн). Может все таки не GUI такой уж кривой, нэ? :sceptic:

 

ммм, это у вас официальная статистика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

А вот и ответ:

Уважаемый пользователь, обратите внимание, что проект World of Warships развивается непрерывно. Не исключено, что в будущем будут внесены изменения во внутриигровой интерфейс.

 

Ну а для себя решил больше не копейки не тратить в данный проект(а потратил прилично, прем со старта переводил в свободку, мурманск, гремящий, сисмс, юбари).

Всем спасибо что поделились своим мнением по данному вопросу.

Изменено пользователем martius88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×