Перейти к содержимому

1MEDUSA1

Участник
  • Публикации

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5427

Оценка

69 Хорошая

2 подписчика

О 1MEDUSA1

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Думаю это те кого драли на старых авиках как детей потому что ни не способны законтролить даже 11 жалких юнитов? Так то мне кажеться эта шаланда есть у половины здешнего форума) Корабль лучшее издевательство над теми кто тогда играл лк без пво)) Эта история демонстрирует полную деградацию умений игроков.....
  2. Не надо трогать сигналы на ПМК!
  3. Полностью согласен у меня сегодня горело когда вконце боя я приплыл на эсме к подлодке встал надней дал 2 заряда глубинок над ней попал 14 штуками и она не померла потом она ушла на глубину и мансила меня ещё 3 минуты такой бред...... А теперь повесите над ней эти 3-4 минуты в условиях боя когда вас расстреливают и вам нужно отметиться развернуться после этого и так далее. А ещё брит крейсерам стало ещё веселей теперь тебя в дым спамят самоноводимыми ракетами или всплывают в 2 км от тебя на перескоп котоырй ты дамажить не можешь и светят рентгеном а твой глубоководные пуки до него даже не достают)) Ага которая не в кд потому что конец боя и никого не осталось которую можно ставить на кд из за того же самого...... А теперь ждите того же самого когда в 12 км от вас пара лк противника. Проблема в том что с подлодками ничего не сделать пока есть корабли противника и они не упоролись в цент ваших рядов) Пс шас увидел ещё веселый момент эсм уже шёл нагибать подложку в 1 км от неё был так она тупо всплыла и затарантила его) Так что в теорий она может под линком всплыть и затарантить его от без исходности если вы её так контрите.
  4. Забавно у меня совершенно другие воспоминания о 1 ранговом сезоне мне помниться что на 5-6 ранге мне могло кинуть 22 рангового дурачка на стоковом корабле) и насколько я помню 1 ранги были тоже на 6 помнитсья я там на враспайте точно катал... Когда то давно первый клановый турнир мы проводили с разработчиками в тренировочной комнате и что бы следить за соблюдением регламента приходилось волонтёрам типа меня сидеть сними в бою) но всё течёт все меняется зачем по этому поводу трясти песком доступность это неплохо а вот пощрять игру на себя вместо игры на команду в ранговой игре такое себе. АП Вот ещё шикарный пример игры на крейсере скрин суть в чём подлодка стоит подводой и светит единбурга в дыме) кидаешь ей бомбы сбриваешь чуть хп и отлично ей пофиг а тебя выгоняют из дыма) НУ или я опять чего то не понимаю)
  5. 1MEDUSA1

    Ранги

    Вы в серебро зайдите на 6 лвлах меня подлодки вообще не напрягали наоборот халявная экспа была. Особенно классно было вот стоять над подлодкой 2 минуты пока у неё кислород кончиться.....
  6. Какие стволы он там минусит в нос о чём ты говоришь? А вот те лк которые сапортят своим эсминцам тупо убивают засвеченые эсмы и спокойно давят. когда этот *** мало того что не полностью эфективен из за своей точности ещё и тупо продаёт всю свою тиму да у его эсмов будет мало урона и не будет точек они не смогут взять эксы больше чем он как и другие лк которые танконут первыми пока он катается в жопе мир мажа из за своего разброса. Так что расскажите ещё об его эффективности всё что он делает настреливает себе несгораемую звезду засчёт слива своей тимы. я всего лишь взял честь всего поста о том что сохраняема звезда в рангах всё-таки нужна и привёл пример того что эта звезда порождает заднеприводных валидков которые сливают бой ещё в самом начале ради сохранения звезды? Вместо того что бы играть на победу?
  7. 1MEDUSA1

    Ранги

    С чего бы его пуски торпед читаемы в большинстве случаев а от пусков подлодки нельзя увернуться. ВОт был бой я вышел на решелье такао и подлодку . такао ушёл с меткого залпа ваншотом повезло убил на пару с крейсером решелье в клоузе и плавал вокруг него просто из за того что ничего не мог сделать с подлодкой кроме того что бы встать над ней что бы её пуски торпед не всплывали... Если бы это был эсм я бы задоджил пуски под гапом и спокойно стрелял бы его либо развернулся и уплывал если бы дурачёк не остался стоять в дымах в любом случае я имел бы более 1 варианта действий что бы остаться в живых в случае с лодкой был 1 шанс плавать строго над ней..... И то по-моему это она тупая а нея умно поступил. Если чо в полвоине случаев в рангах по середине некто не плывёт и она спокойно проплывает по центру далее ей спокойно хватит автономности тчо бы потопит ьавик и продолжить играть) а авик её ничего не сделает. класно если есть 2 класса в игре не играть на крейсере правда мне интересно чем авики мешаю крейсерам но это уже другое) НО эта фраза всё говорит о балансе лодок)
  8. Ага и в результате мы получаем Владивостока который нафармливает себе дамажку с краю карты по 2 репающимся лк которые давят эсмы на точке.
  9. 1MEDUSA1

    Ранги

    Честно говоря внынешних рангах я схожу сума от того что делать из за богомерзких подлодок. На линкоре давить нельзя..... на эсминце приплыть их убить что бы линкор начал давить нельзя на крейсере вообще ничего делать нельзя ) как с ними бороться в начале боя просто непонятно тупо неуязвимая чушь для идиотов что бы не сливались в итоге эти ныряльщики превращают ранги в тупое стояло.... и вынуждают уже и в рангах линки плыть в угол карты.... ЗЫ что делать на авике с подлодкой я вообще так и не понял видимо смериться и тупо умереть.
  10. 1MEDUSA1

    Ищу клан

    https://proships.ru/stat/ru/p/2069989-1MEDUSA1/ Собственно решил вернуться. Ищу с кем поиграть рандом вспомнить как кнопки жать а там надеюсь и в клановые ранги влиться. Кланы любящие аниме азурку и прочие няшности приветствуются)
  11. 1MEDUSA1

    Сливы,сливы,сливы

    Вы ведь понимаете что 2 пункта друг другу не противоречат? Автор хотел сказать что эсмы сильные и проблема в том что когда эсмы в 1 команде отлетают в начале комбекнуть другая команда просто не в состояний именно из за того что они сильные.
  12. 1MEDUSA1

    Сливы,сливы,сливы

    1. Ну я вот давненько не играл зашёл посмотреть что изменилось) решил покачать новые ветки и всё что я вижу в не прайм это онлайн из ботиков. Хот первые 2 года я в 2-3 часа ночи находил катки с игроками в песке спокойно. Так что дно то потихоньку приближается разве нет? Просто 3 года назад я помню как мы смеялись над варплеинсом с их ботами а щас это реальность кораблей) 2. Недовольство можно оформлять как хочешь человек не обязан расписывать как исправить пробелему и решать её за разработчика он должен сказать что его не устраивает такой то аспект игры и всё оставит ьсвой фидбек а дальше разработчик сам думает хочет он сохранить аудиторию ил нет и какую именно аудиторию ему сохранять.А по поводу вашего примера с шахматами отвечу так - Чтобы превратить логику в нелепость, стоит лишь изменить контекст. И по этмоу овтечу вам в вашей же манере если бы в шахматах вы сначала играли по правилам шахмат а потом вдруг посередине игры появилось правило что пешка может скушать другую фигуру только если игрок подбросивший монетку рольнёт решку вы бы не возмущались?. НУ и типичный менталитет если что то не нравиться уходи..... Если бы люди с древних времён следовали бы вашему совету то мы бы уже вымерли вместо того что бы развиваться и менять окружающие условия для увеличения своего комфорта.
  13. 1MEDUSA1

    Теорема по балансу игры

    А с чего лк должен буивать фулового эма если он допустил ошибку и подпустил к себе эма? Я вобще не поиму сути вопроса лк оказался в 5 км от эсминца он раньше не поинмал что его светит эсминец ? Несмотрел на карту где эмы противника? Так сам себе злобный буратино.У нас вроде как система камень ножницы бумага как говорили разработчки так что эм и должен убивать лк всё ок у эма не так ужь и много шансов против крейсера. Так то не вижу чтоб лк страдали как то. И Да автор то то я вижу что у вас на эсминцах 5 лвла 28 средняя дамажка а на лк 40к бедные страдают наверно или вы на эмах играете в пол силы?
  14. Шас бы со скрытой статой кому то пояснять за средуху. Поступок не мальчика но мужа!
×