Перейти к содержимому
Kurt__Knispel_

Награда за захват баз / точек.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
344 публикации
6 836 боёв

Приветствую.

Играя в режиме "Превосходство", я заметил, что большинство игроков игнорируют точки. В результате чего команда проигрывает по очкам. 

Примерно тоже самое происходит и в режимах "Стандартный  и Встречный бой". Находится очень мало желающих захватить базу и как результат ничья.

Это происходит потому что за захват точки / базы не даётся достойной награды. Все гонятся за демагом, т.к. только за него начисляется опыт и игровая валюта. Много раз наблюдал, как эсминцы проскакивают через базу, чтобы утопить авик, находящийся на другом конце карты.

Считаю, что это в корне не правильно. Награда за взятие точки или базы должна быть более чем достойной, ведь в этом заключается цель игры в данных режимах. Сейчас же это ни как не поощряется.

Поэтому предлагаю сделать так, чтобы за взятие точек / баз выдавалась нормальная награда. Ведь от этого напрямую зависит победа команды. Высокая награда стимулирует игроков активнее их захватывать и как следствие сближаться друг с другом, что только улучшит геймплей. И сведёт к минимуму перестрелки в циркуляции на максимальных дистанциях. 

 

P.S. Тролли и флудерасты идут лесом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Считаю, что это в корне не правильно. Награда за взятие точки или базы должна быть более чем достойной, ведь в этом заключается цель игры в данных режимах. Сейчас же это ни как не поощряется.

Да ладно?! Серьезно? Какая свежая оринальная мысль, и как это раньше никто до такого не домумался!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

потому что бестолковые теже эсминцы не могут дым пустить  на точьке и нормальна торпедами отстреляться потому и боятса,все иза нехватки опыта,ну а вообше если видят что один пошол брать точку то ему всегда помогут и остальные попытаться взять,а если все игнорят то результат уже известен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

А мне кажется что роль как раз таки баз второстепенная и главное в игре боевые действия. А базы нужны для того чтобы подгонять союзников и противников на активные действия, либо разрешать такие спорные ситуации когда в конце боя двое за одним бегают, а он не хочет сражаться - здесь захват базы оказывает решающее влияние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

В планах, ждём же КТТС..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

В будущем будет поощряться, а так же будет поощрение за свет. Говорили разработчики.

 

Так что КТТС.

Изменено пользователем anonym_1hblDShMxv5r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

 в конце боя двое за одним бегают, 

По тому и бегают, что это выгоднее в плане опыта и кредитов. А в результате получается ничья.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Приветствую.

Играя в режиме "Превосходство", я заметил, что большинство игроков игнорируют точки. В результате чего команда проигрывает по очкам. 

Примерно тоже самое происходит и в режимах "Стандартный  и Встречный бой". Находится очень мало желающих захватить базу и как результат ничья.

Это происходит потому что за захват точки / базы не даётся достойной награды. Все гонятся за демагом, т.к. только за него начисляется опыт и игровая валюта. Много раз наблюдал, как эсминцы проскакивают через базу, чтобы утопить авик, находящийся на другом конце карты.

Считаю, что это в корне не правильно. Награда за взятие точки или базы должна быть более чем достойной, ведь в этом заключается цель игры в данных режимах. Сейчас же это ни как не поощряется.

Поэтому предлагаю сделать так, чтобы за взятие точек / баз выдавалась нормальная награда. Ведь от этого напрямую зависит победа команды. Высокая награда стимулирует игроков активнее их захватывать и как следствие сближаться друг с другом, что только улучшит геймплей. И сведёт к минимуму перестрелки в циркуляции на максимальных дистанциях. 

 

P.S. Тролли и флудерасты идут лесом.

так точно , как то у ботов прошла через ущелье( карта  " Два брата " ) к базе врага , убила авик и заняла базу , и только четвёртое место вроде бы дали , да ещё крейсер подамажила на пути к авику )

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

и только четвёртое место вроде бы дали 

Когда на Николасе попадаю на карту "Океан", то сразу ныкаюсь и жду, пока противники по флангам  разойдутся. Потом пробираюсь на вражескую базу и захватываю её. И в результате оказываюсь в самом низу списка по опыту.

Получается, что благодаря мне команда выиграла, а награды за это ни какой не получаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

давно мусолят ... давно ждем ... скоро таким макаром нечем будет точки захватывать ... улетят эсмы в топку за ненадобностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×