Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_21253135

Предсказания, пророчества, гадания по корабликам.

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации

 

Давай пруф.

суб_октавиан на это ответил: мы очень сожалеем. что так получилось. мы понимаем ваше разочарование. но планам свойственно меняться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Хорошо. За попсу и MOBa.

 

что такое МОВа? простите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

"не говорите за большинство"(с)Разработчики.

Альфы кстати не довольны неоправданный опопсением игрового процесса. 

 

а я и не говорю за большинство. Я просто вижу кто создает подобные темы. Сказал чувак за альфа тестеров имеющий группу участники.мне интересно на чес основаны твои суждения? На этой теме где показалось пара АТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

суб_октавиан на это ответил: мы очень сожалеем. что так получилось. мы понимаем ваше разочарование. но планам свойственно меняться.

Пруффф пжалуйста, хотя если Александр ещё здесь может он ответит на этот вопрос :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Пруффф пжалуйста, хотя если Александр ещё здесь может он ответит на этот вопрос :coin:

 

сам видел в ответах разработчиков))) но не именно в такой формулировке, но смысл следующий:

 

"в какой-то момент мнение поменялось с "НИКОГДА" на "В данный момент не планируется"" (с) близко к тексту. (если вы про ПЛ, конечно, а то я не глядя ворвался))) Чукча не читатель(с)

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

а я и не говорю за большинство. Я просто вижу кто создает подобные темы. 

А я их читаю, деление мнений альф прослеживается. Здесь пара альф довольны, во вчерашних темах пара альф недовольны. 

 

что такое МОВа? простите?

В поисковике Moba игры и посмотрите. А то еще предупредят за рекламу сторонних проектов. 

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

"в какой-то момент мнение поменялось с "НИКОГДА" на "В данный момент не планируется"" (с) близко к тексту. (если вы про ПЛ, конечно, а то я не глядя ворвался))) Чукча не читатель(с)

Мы тут про объединение голды и свободки. А ПЛ вроде как рассматривают в планах на следующий год. Глядишь и будет у эсминцев немаловажная функция - охотник на ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Мы тут про объединение голды и свободки. 

Да никто не будет свободку объединять, как тогда народ заставить выкачивать 10ки, кучу кактусов народ за свободку пройдет, значит меньше денег занесут на покупку ПА.

 А ПЛ вроде как рассматривают в планах на следующий год. Глядишь и будет у эсминцев немаловажная функция - охотник на ПЛ.

Видели в другой игре. Косвенно это убило русский сервер, по крайней мере игру в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Тренд за последний месяц.

 

 6b4ce87726e59bdcfd76113a57ea8b6f.png

 

Где чего падает?

 

 

О, это мой любимый конёк - называется, с какой стороны посмотреть. 

 

Давайте посмотрим период в три месяца? )

 

И еще вопрос, для внутреннего использования Вы тоже не очищаете тренд от релизного всплеска онлайна? Если так, давайте вернемся к вопросу еще через месяц и посмотрим тренд по 4 месяцам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

У колеег тостеров , все убивает игру . Так как у вас нет желания играть на тех же ПЛ, так у кого то нет желания  играть на ЛК , и так далее .Спрашиваеться , громкое название Ворлд оф Варшип, где оно ворлд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

У колеег тостеров , все убивает игру . Так как у вас нет желания играть на тех же ПЛ, так у кого то нет желания  играть на ЛК , и так далее .Спрашиваеться , громкое название Ворлд оф Варшип, где оно ворлд?

 

Так мы же все жалуемся на какие-то проявления геймплея, типа "матросы не тушат пожары", что это нереалистично.

Так вот, апофеоз нереалистичности - появление ПЛ в боях. Потому что либо они будут торчать все время под водой (значит по реальным меркам плыть максимум 5 узлов), либо будут как эсминцы - прилетает 356мм фугас в вакатаку, а урона на 1,5к. Вы уверены что это вам надо?

 

Во время альфа-теста срач по поводу воодить/не воодить ПЛ занял более 150 страниц, ЕМНИП

 

Изменено пользователем dimitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Видели в другой игре. Косвенно это убило русский сервер, по крайней мере игру в рандоме

Мне тяжело спорить по этому поводу, но введение засадных охотников со скоростью подводного хода в 5-10 узлом и дальностью хода торпед несравнимой с дальностью не то что лонг-ленсов, даже коротких американских... 

Зато глубинные бомбы, тщательно отрисованные на корме целого класса кораблей будут работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Мне тяжело спорить по этому поводу, но введение засадных охотников со скоростью подводного хода в 5-10 узлом и дальностью хода торпед несравнимой с дальностью не то что лонг-ленсов, даже коротких американских... 

Зато глубинные бомбы, тщательно отрисованные на корме целого класса кораблей будут работать.

 

Да !! Оно мне надо .Если вам не надо ,это ваше право . Но не ваше дело указывать , ваше дело предоставить людям выбор, возможно я  слишком  не понятливо пишу по русски

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Считаю неправильным объединение аккаунтов в Танках ,Самолетов(особенно в самолетах)и теперь в "кораблях" .. считаю эти 3--- не..2 игры самостоятельные и независимые..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Так мы же все жалуемся на какие-то проявления геймплея, типа "матросы не тушат пожары", что это нереалистично.

Так вот, апофеоз нереалистичности - появление ПЛ в боях. Потому что либо они будут торчать все время под водой (значит по реальным меркам плыть максимум 5 узлов), либо будут как эсминцы - прилетает 356мм фугас в вакатаку, а урона на 1,5к. Вы уверены что это вам надо?

 

Во время альфа-теста срач по поводу воодить/не воодить ПЛ занял более 150 страниц, ЕМНИП

 

 

А что изменилось? Бегло просмотреть форум, и однозначно сказать , что ничего . Срач был от вас бета-тостеров , так и остался. На всех новых темах от новичков , от вас там слюни за флажки и ни грамма помощи .Только единицы из вас по 100 раз доходчиво  обьясняют проблему .Остальные тупо фармят флажки, мурмански , и прочие подачки ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Да !! Оно мне надо .Если вам не надо ,это ваше право . Но не ваше дело указывать , ваше дело предоставить людям выбор, возможно я  слишком  не понятливо пишу по русски

 

Гхм, я разве против?:hiding:
12:04 Добавлено спустя 1 минуту

Считаю неправильным объединение аккаунтов в Танках ,Самолетов(особенно в самолетах)и теперь в "кораблях" .. считаю эти 3--- не..2 игры самостоятельные и независимые..

 

очень хорошо. Ваши бы слова, да разрабам в уши. Но сказав А, давайте говорить и Б. Если аккаунты независимы, то регистрировать их надо на разные почты, а раз так, дайте мне возможность почту сменить. Не даете? Ну значит акки должны быть общими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Мне тяжело спорить по этому поводу, но введение засадных охотников со скоростью подводного хода в 5-10 узлом и дальностью хода торпед несравнимой с дальностью не то что лонг-ленсов, даже коротких американских... 

Зато глубинные бомбы, тщательно отрисованные на корме целого класса кораблей будут работать.

 

Представьте карту "Север" или "2 брата-или-как-её-там". В общем, карты, на которых ЛК (а это по идее для подлодки основная цель ну еще АВ) крайне редко плывут на чужую половину. Я про рандом говорю.

И вот начинаете Вы на своем респе, и меееедлееенно-печаааально ползете на 10 узлах к противнику. Предположим, к Вам кто-то приплывет, далее:

1) Вы не попали. На 5-10 узлах разворачиваться вы будете так же долго как и плыть. Тем временем ЛК сменит курс и даже на 20 узлах уйдет из опасной зоны.

2) Вы попали. А эсмница рядом с ЛК нет (мы же говорим про рандом, он либо сольется в начале, либо его, потопят минуте на 5й). И что делать линкору? Терпеть унижения пока не затопят?

 

Вам будет интересно так играть? Линкороводам точно нет, они и сейчас бесятся. Да и за ПЛ геймплей не фонтан выйдет.

 

З.Ы. Я думаю не стоит в этой теме повторять сей спор, готов продолжить беседу в личке если что.

 

 

А что изменилось? Бегло просмотреть форум, и однозначно сказать , что ничего . Срач был от вас бета-тостеров , так и остался. На всех новых темах от новичков , от вас там слюни за флажки и ни грамма помощи .Только единицы из вас по 100 раз доходчиво  обьясняют проблему .Остальные тупо фармят флажки, мурмански , и прочие подачки ..

Ну, во первых, альфа- и бета-тестерам зарплату за консультации никто не платит, чтобы всем новичкам по 100 раз объяснять. 

Во-вторых, имеющий глаза да увидит. Как правило, на большинство вопросов ответы есть. Я за все время почти вопросов не задавал, большую часть информации нарыл сам.

 

 

Изменено пользователем dimitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

Гхм, я разве против?:hiding:
12:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

очень хорошо. Ваши бы слова, да разрабам в уши. Но сказав А, давайте говорить и Б. Если аккаунты независимы, то регистрировать их надо на разные почты, а раз так, дайте мне возможность почту сменить. Не даете? Ну значит акки должны быть общими.

 

А что разве проблема в регистрации аккаунта? Зашел на сайт в регистрацию ( я уже не помню как там было) или проблема в регистрации твинков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

 

Вот не надо тут лепить горбатого. 

Пл 15-18 узлов ,

 

 

Вы плавали в сайлент-хантере 15-18 узлов в подводном положении? Это в какой, простите, части?

 

Я об этом и говорю, что и без ПЛ много чего плавает не как надо, даже про ЛК написал. А если еще ПЛ ввести то будет совсем трэш.

Изменено пользователем dimitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Вот не надо тут лепить горбатого. У вас что сча все плавает как надо ?Зачем эти *** отмазы . Было бы желание , вот и все .А игру можно подогнать под приемлимые параметры. Например , фармлю минусы:

ТК -скорость 45 узлов ,-ТХ- фанера, 2 пулемета, в позд.вар 1 100мм пушка .+маневренность бешенная

Эм- 40 узлов, стандарт высокая маневренность

лКр типа Кума, Тенру, Феникс Омаха,Кливленд,Атланта , не понятно куда засунуты 35  узл , хорошая маневренность

КР стандарт игровой 30 узлов пруф .

Миноносцы,тральщики , корветы, и прочая *** 25уз средние показатели

ЛК игровой 22-26 узлов

Пл 15-18 узлов ,

Что мешало  это хотя бы попробовать на тестовом сервере ?Все можно сделать , при желании.

Пускай там будет 13% , но они будут .Сайлент Хантер мегазадротная игра , но в нее играли, при чем много.

Понятно, для этого нужно изменить  игровой просесс, но вся суть в том чего даже и не пытались изменить.

Хотя я считаю, что можно это дело было попробовать сделать , даже в аркадном режиме .но ..го *** ..

 

 

Да вы прям геймдив)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

Ждем еще альф. Соберем статистику. Много свободки в танках?

 

Дождались.  Я тоже доволен. Видел игру на разных стадиях, начиная с фокус-теста 2012 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×