Перейти к содержимому

RenamedUser_21253135

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    245

Оценка

11 Нейтральная

О RenamedUser_21253135

  1. кораблики лучше танков, вы уже с ранговыми играми их победили, удачев вам всяких разных) gl hf
  2. но ведь онлайн танков в миллионах числится даже десятках если не наврали. Что это за комьюнити такое, которое даже не посмотрело на сторонние проекты игродела, я не говорю что все должны играть во все от вг, просто странно что из миллионов юзеров лишь несколько десятков тысяч хотябы скачали клиент. И то как оказывается не все оттуда (я лично в танки не совался).
  3. а мне вот до 1 октября) я своим в свой чат пожаловался на очень везучего хорошего человека из другой команды, не очень лестно конечно) кажись сдали( А по поводу взаимодействия, в рандомном мочилове я нужду в нем не ощутил, тут или затащил или нет, а в ранговых боях вроде все хорошо
  4. Ну политика есть политика, в танчиках с матом также? (Каюсь, я в танки не играл)) я понимаю конечно что в некоторых случаях баны могут быть необоснованными, мат ведь не только для негодования используется) но врядли разрешение материться и решение для использования ненужного опыта повлияет на онлайн
  5. На данный момент смотрю 37к имеется) а по поводу ваншотности, в каком смысле? Как таковой ваншот тут один - за который медальку детонации дают.
  6. Твой коммент абсолютно не в тему и вызывает раздражение только. В этой теме я не даю советов разрабам и не рассказываю как и что делать, а пытаюсь узнать мнение игроков, и каждому позитивному комменту я бы порадовался, т.к. Игра нравится. Негодуй в другом месте пожалуйста.
  7. а танки в каком виде готовности в релизе были?
  8. а хоть немного аргументов? Игрушке всетаки и пол года нет и куча плюшек не выпущено.
  9. Сорян, если гдето эта тема поднималась, ничего не нашел путного. Вопрос - ваши мысли о судьбе корабликов. Проект очень понравился, недавно, конечно, начал, но за это время уже начал настораживать статичный онлайн - 30000 плюс-минус. Для онлайн игры это крайне мало. Я понимаю, что толькотолько релиз официальный был и прочее, но это некая параноя... Очень не хочется, что бы этот проект постигла судьба самолетиков, которые всетаки скатились. Сможет ли проект дотянуть до популярности танков?
  10. RenamedUser_21253135

    Конго и гордость

    Сенсей Алина-тян.... Шикарно настреляла)
  11. RenamedUser_21253135

    Конго и гордость

    19ktylxy72 (22 Сен 2015 - 21:34) писал: что то путаете,цитадель от конго минимум 10500 да сам удивился, сначала на урон внимания не обратил по привычке, как медальку цитадели увидел, а потом смотрю, не слишком сильно и досталось, может расстояние роль сыграло, 18+Км всетаки. StepOverHeaven (22 Сен 2015 - 21:34) писал: Подскажите, Миоги все так же ужасен? я опыта не слишком много имею из прошлых версий, но лично у меня на myogi все отлично выходило, за примерно 22 игры набил опыта на конго. Главную приятность японских линкоров он тоже имеет - очень хорошая дальность стрельбы на своем уровне, так что имхо - очень качественный кораблик на данный момент
  12. RenamedUser_21253135

    Конго и гордость

    ну тут не до вертений, бой начался только, авик светанул ее и под корректировщиком в цитадель и прилетело, далеко летело) только маловато, точно не увидил, но 4000 кажется +-
  13. Вчера я был создателем темы про темную сторону конго, но вот он засиял новыми красками) как оказалось - все просто шикарно, всегото потребовалось пристреляться на нем и вот на второй день конговодства цитадели посыпались с любых дистанций и углов) особенно порадовала цитаделька пенсаколы с 18км, с первого залпа, урона, правда, мало, но приятно) да и вообще именно на этом кораблике открылось новое понимание линкора как класса. Скоро пересаживаться на фусо, но конго навсегда в моем гараже) всем добра и конгов посоны.
  14. RenamedUser_21253135

    Kongo и стыд

    Да тут вопрос больше в принципе. В данном случае ситуация была такая, что я последняя надежда против 5-6 последних надежд другой команды и в следущие пару секунд я схвачу свои последние роковые плюхи, и тут выруливает этот маленький япошка, бочком, всадив все свои торпедки в гору... мысль о том, чтобы забрать его с собой на дно (речь о 6000 оставшихся у него хп) очень грела меня, но он решил проигнорировать четыре 356мм ореха равномерно по всей длине средней части корпуса)) Я уже готов был притвориться 200метровой торпедой, но не доплыл) Я в курсе, что разрабы сделали упор в пользу баланса, а не реалистичности, но при реальных обстоятельствах, этот кораблик тоже остался бы жив? (Если бы ему взбрело в голову вообще к линкору подплыть).
  15. RenamedUser_21253135

    Kongo и стыд

    Угадайте, сколько наносит конго залпом с 2х ГК, на дистанции 5км, ББ, точно по местоположению цитадели,по японскому крейсеру 4лвл? Ответ не самый очевидный - 3000-4000. Я понимаю на дистанции 15км+ - ну случилось и случилось, но вот так вот убийственно тупо и не в первый раз... мой артпогреб, сидящий на стуле, не хило бомбанул... Вопрос: это нормально или это я везунчик? Ну и вечный вопрос: ДОКОЛЕ?))
×