Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DED_23_

И зачем 1000000 опыта?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

Неужели нельзя сделать как в танках - галочку поставить, чтоб ускорить обучение командира? Ну зачем мне 1000000 (миллион!!! блин!!)  опыта с разных кораблей? Или у разработчиков с финансами проблема? ведь по-ходу не у одного меня столько опыта накопилось, а чтоб перевести в свободный опыт необходимо кучу денег вбухать, даже заморачиваться не хочется сколько..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Ну так и напиши в соответствующий раздел форума. БОта-тОстер, блин.

Изменено пользователем SlamBam
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Неужели нельзя сделать как в танках - галочку поставить, чтоб ускорить обучение командира? Ну зачем мне 1000000 (миллион!!! блин!!)  опыта с разных кораблей? Или у разработчиков с финансами проблема? ведь по-ходу не у одного меня столько опыта накопилось, а чтоб перевести в свободный опыт необходимо кучу денег вбухать, даже заморачиваться не хочется сколько..

 

Это не обязательная опция/операция. Вас же никто не заставляет это делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

да вопрос то риторический.. может и сделают позже.. просто в разделе "вопросы разработчикам" так и не смог "вопрос разработчикам" задать - не нашел где.. вот и выложил во флудилке - авось народ поддержит и разработчики введут ускоренное обучение :-)

18:16 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати часто попадаю в "бан" :-) надо бы еще панель команд сделать как в танках - а то спрашивают о чем нибудь, так хоть "так точно" или "никак нет"  отписаться.. или чтоб знак над ником был, что человек забанен и т.д. и др. и пр. или спец кнопку для забаненных "Я ЗАБАНЕН" :) в общем что то надо думать, а то неудобно как то, молчишь как рыба об лед когда тебя о чем-то спрашивают, невежливо как то :angry:

 

Изменено пользователем DED_23_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

Кстати моряки самые "ругающиеся" в войсках :izmena: даже в атаку ходили с таким матом во время войны, что фрицы диву давались :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Неужели нельзя сделать как в танках - галочку поставить, чтоб ускорить обучение командира? Ну зачем мне 1000000 (миллион!!! блин!!)  опыта с разных кораблей? Или у разработчиков с финансами проблема? ведь по-ходу не у одного меня столько опыта накопилось, а чтоб перевести в свободный опыт необходимо кучу денег вбухать, даже заморачиваться не хочется сколько..

 

Угу вам еще сначала допилят 50% ного капитана, а то хардкора мало и корабли какие-то уж больно скорострельные :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

Неужели нельзя сделать как в танках - галочку поставить, чтоб ускорить обучение командира? Ну зачем мне 1000000 (миллион!!! блин!!)  опыта с разных кораблей? Или у разработчиков с финансами проблема? ведь по-ходу не у одного меня столько опыта накопилось, а чтоб перевести в свободный опыт необходимо кучу денег вбухать, даже заморачиваться не хочется сколько..

 

посчитал ради интереса- за 1.000.000. опыта надо выложить 8800 руб :ohmy: треть зарплаты блин..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Вступай в клуб миллионеров и ты. У меня 1100+к опыта. Вливайся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

Так ведь для того и сделано!   Чтобы вам ваш миллион глаза всё время мозолил, ляшку жёг, чтобы вы его ни на что другое потратить не могли, кроме как перевести в свободный опыт. На то и расчет, чтобы игрок не выдержал и вдонатил, прощайте денежки, здравствуйте дублончики!  

 

эх, эт точно.. придется видимо шабашку зашабашить и открыть все разом ветки 10 уровня :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

Вступай в клуб миллионеров и ты. У меня 1100+к опыта. Вливайся!

 

заявление кому писать о вступлении? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Ну так и напиши в соответствующий раздел форума. БОта-тОстер, блин.

 

Завидуйте молча, это раз.

А два - это смахивает на оскорбление. В свете борьбы с хамами в чате и на форуме: куда смотрят модераторы? 

 

Просмотр сообщенияEvgExcalibur (24 Сен 2015 - 21:45) писал:

 

У кого как, Уважаемый, у кого как!   Имущественное неравенство на просторах Бывшего зело большое.  Для кого и целая зарплата, а для кого, так, мелочь! :coin:
 

 

 

Еще и хвастун к тому же :).

Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

18:16 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати часто попадаю в "бан" :-) надо бы еще панель команд сделать как в танках - а то спрашивают о чем нибудь, так хоть "так точно" или "никак нет"  отписаться.. или чтоб знак над ником был, что человек забанен и т.д. и др. и пр. или спец кнопку для забаненных "Я ЗАБАНЕН" :) в общем что то надо думать, а то неудобно как то, молчишь как рыба об лед когда тебя о чем-то спрашивают, невежливо как то :angry:

 

Аналогично и солидарен :D
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Тема годная -проблема сия не затронута.

 на иваки почти 200 к опыта накопилось

 . разумеется + , земляк 
Изменено пользователем Dim_Wolf_23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_SEK_]
Старший бета-тестер
12 публикаций
15 978 боёв

 

Вам фрицы рассказывали?

 

Да не настолько я стар однако.. По молодости читал много, особенно про войну нравилось - так оттуда и подчерпнул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×