Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
drovNF

А ГДЕ ДЕНЬГИ????

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

вот пришёл в игру в 18:00,на счету было 4,5кк...... поиграл на монтане,на фусо 14 часов,сумма уменьшилась ровно на лям. у меня прем ак вот так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Вы по зелёным часто стреляли? А от доходности Монтаны даже прем аккаунт не спасает.:(

 

Изменено пользователем starik_evlampiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

вот пришёл в игру в 18:00,на счету было 4,5кк...... поиграл на монтане,на фусо 14 часов,сумма уменьшилась ровно на лям. у меня прем ак вот так

 

....

Ничего необычного. 


10-ые уровни - достаточно затратные корабли.

Ремонт Монтаны, пополнение боекомплекта да голдовые расходники - 350 000 серебра. Если тебя топят при хорошем настреле - в лучшем случае либо небольшой плюс, либо просто в ноль. Если топят с плохим настрелом или без него -250 000 или -300 000 к балансу ты точно получишь. Итог: 3 плохих боя на Монтане - и нет у тебя 1 000 000 .... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Слила примерно 15 лямов на ранговых боях, пока до 11 дошла. И это правильно, ранговые затратные. 

Играйте в случайных, там фармится норм на пятых уровнях. Свои 15 лямов я нафармила на Минекадзе, с ПА и Флажком, конечно.

 

А вообще согласна. За захват точек "эсминцам не долаживают", но разработчики уже заметили это и готовят нам вкусняшки =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Слила примерно 15 лямов на ранговых боях, пока до 11 дошла. И это правильно, ранговые затратные. 

Играйте в случайных, там фармится норм на пятых уровнях. Свои 15 лямов я нафармила на Минекадзе, с ПА и Флажком, конечно.

 

А вообще согласна. За захват точек "эсминцам не долаживают", но разработчики уже заметили это и готовят нам вкусняшки =)

 

15 лямов (О__о) что-то уж слишком затратно.(

 

За 131 бой я вот прибавил на 4 ляма. на АВ (10 ранг). Видимо на ЭМ тяжко воевать в РБ.)

 

И да.... по теме поста. Это не удивительно, что вы слили 1 лям. даже с прем акк... просто не удивительно.

Изменено пользователем anonym_1hblDShMxv5r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

15 лямов (О__о) что-то уж слишком затратно.(

 

За 131 бой я вот прибавил на 4 ляма. на АВ (10 ранг). Видимо на ЭМ тяжко воевать в РБ.)

 

И да.... по теме поста. Это не удивительно, что вы слили 1 лям. даже с прем акк... просто не удивительно.

Ну у меня была большая серия неудач. А так, слила бы меньше, если серьезно играть. Сейчас даже в плюсе бываю иногда, даже а ранговых. Но проблема убыточных боев для эсминцев есть.

О, Пиратица вернулась )

party.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Слила примерно 15 лямов на ранговых боях, пока до 11 дошла. И это правильно, ранговые затратные. 

Играйте в случайных, там фармится норм на пятых уровнях. Свои 15 лямов я нафармила на Минекадзе, с ПА и Флажком, конечно.

 

А вообще согласна. За захват точек "эсминцам не долаживают", но разработчики уже заметили это и готовят нам вкусняшки =)

 

Смотря на чем играть. За 60 боев в ранговых на авике нафармил 8 лямов. С премом играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Как можно 15 лямов слить в рб?! Даже эм7 с тремя голд расходниками без урона по кораблями уходит в минус тыщ на 20-30 всего лишь. На крейсерах и лк урон всегда есть, они нулевые как минимум. Как?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой
В 27.09.2015 в 09:34, ArtemiusBat сказал:

 

Смотря на чем играть. 

 

06:43 Добавлено спустя 3 минуты
В 27.09.2015 в 09:38, Denarg сказал:

Как можно 15 лямов слить в рб?! Даже эм7 с тремя голд расходниками без урона по кораблями уходит в минус тыщ на 20-30 всего лишь. На крейсерах и лк урон всегда есть, они нулевые как минимум. Как?!

 

А вот так и можно. Захватывать точки, светить, ставить дымы в нужном месте в нужное время. За это совсем не платят, но для победы важно и меня с радостью встречают в команде.

 

Следить за счетчиком и в чате напоминать, что пора на В. И вообще тактику в чате рассказать кто-нибуть пробовал, в двух коротких фразах? =)

11 ранг, есичо.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

LSaVXNt.gif

06:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

А вот так и можно. Захватывать точки, светить, ставить дымы в нужном месте в нужное время. За это совсем не платят, но для победы важно и меня с радостью встречают в команде.

 

Следить за счетчиком и в чате напоминать, что пора на В. И вообще тактику в чате рассказать кто-нибуть пробовал, в двух коротких фразах? =)

11 ранг, есичо.

 

На АВ удобно рассказывать тактику :great: Да и вид сверху удобнее):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

На АВ удобно рассказывать тактику :great: Да и вид сверху удобнее):trollface:

 

Не уверена. Хороший АВ занят весь бой побольше эсминца. Это я замечаю, когда в засвете всю игру :)

А карту все видят.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Слила примерно 15 лямов на ранговых боях, пока до 11 дошла. И это правильно, ранговые затратные. 

Играйте в случайных, там фармится норм на пятых уровнях. Свои 15 лямов я нафармила на Минекадзе, с ПА и Флажком, конечно.

 

А вообще согласна. За захват точек "эсминцам не долаживают", но разработчики уже заметили это и готовят нам вкусняшки =)

Хочу, на Монтане в ранги! Даже хотя бы на Норке или Амаги!

 

Это как ты так играешь? :amazed: У меня в рангах и фармится и прокачивается. За день примерно на 2-3млн в плюс иду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Это как ты так играешь? :amazed: 

Плохо я играю. Жди скоро на десятом girl_prepare_fish.gif

Будешь мне платить за свет и дымы. И еще за захват точек =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

LSaVXNt.gif

06:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

А вот так и можно. Захватывать точки, светить, ставить дымы в нужном месте в нужное время. За это совсем не платят, но для победы важно и меня с радостью встречают в команде.

 

Следить за счетчиком и в чате напоминать, что пора на В. И вообще тактику в чате рассказать кто-нибуть пробовал, в двух коротких фразах? =)

11 ранг, есичо.

Так я и сказал, что при подобной игре на эм без урона тыщ 40-50 то дают за бой. Прада, у меня еще прем с предзаказа остался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Так я и сказал, что при подобной игре на эм без урона тыщ 40-50 то дают за бой. Прада, у меня еще прем с предзаказа остался)

 

А вот и нет. В ранговых боях нельзя фармить. Там только звезды фармятся. Тех кто приходит туда фармить опыт и серебро не только я не люблю, но всего лишь все остальные.

 

Фармить нужно только в случайных, ну или донатить, если совсем уж хочется в ранговые, а серебро кончилось.

 а тыщ 40-50 не хватает на ремонт Хацухару.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

А от доходности Монтаны даже прем аккаунт не спасает.:(

Там 58к среднего на Монтане, там вообще ничего не спасёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Плохо я играю. Жди скоро на десятом girl_prepare_fish.gif

Будешь мне платить за свет и дымы. И еще за захват точек =)

Вот еще. Я жадный. Но у меня даже сухарик фармит. Немного, но фармит. Хотя и захват и дымы и голдовая ремка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Слила примерно 15 лямов на ранговых боях, пока до 11 дошла. И это правильно, ранговые затратные. 

Играйте в случайных, там фармится норм на пятых уровнях. Свои 15 лямов я нафармила на Минекадзе, с ПА и Флажком, конечно.

 

А вообще согласна. За захват точек "эсминцам не долаживают", но разработчики уже заметили это и готовят нам вкусняшки =)

 

Что ты городишь? Какие они затратные?!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

У меня только одна просьба в ранговых. 

УБИВАЙТЕ СРАЗУ ЭСМИНЦЕВ girl_cray2.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×