Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1hblDShMxv5r

Был торпедирован союзником (тимкилл). Несколько вопросов.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
159 публикаций

Приветствую всех.

 

Хотел бы узнать по поводу тимкилла. Можно ничего не делать и только отослать жалобу в игре "бот" или все же есть другие способы наказать данный пустоголовый объект (kreiser_potelkam)?

 

 shot150927_3533927_18942796.jpg

 shot150927_1904684_18942799.jpg

 

 

P.s. был нем, как рыба.

P.s. Не сильно разбираюсь в форуме. Так что не сильно кидайте тухлой рыбкой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Не ты первый, не ты последний. Меня сегодня на Кливленде Фаррагут торпедировал. Шестой уровень, Карл!!!! Так что кидай жалобу, потом подними руку, резко опусти и скажи "да и фиг с ним!"

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Ну я его шугнул, после того как мне прилетел 1й веер торпед (кинул рядом, но не собирался убивать), а потом последовал 2й залп торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

тут уж надо жаловаться ибо преднамеренный тимкилл. даже не на линии огня перед врагами тс был-так что однозначно жаловаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Тимкиллеры наказываются автоматически. При нанесении определенного дамага ник становится розовым и весь дамаг по союзникам возвращается киллеру. Вернуться из розового можно только нанеся адекватный урон противникам и не задев своих.

 

Не забывайте, что дамаг по союзникам может быть случайным, особенно если это торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Не ты первый, не ты последний. Меня сегодня на Кливленде Фаррагут торпедировал. Шестой уровень, Карл!!!! Так что кидай жалобу, потом подними руку, резко опусти и скажи "да и фиг с ним!"

 

Ну это понятное дело, что не первый и не последний :hiding:. Просто хотел узнать, что да как. Все же обидно получить по итогам 70 опыта.

 

Piratica тут я был 1 и союзник был рядом. Да и видно, что он это делал специально... (=___=)

Изменено пользователем anonym_1hblDShMxv5r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Приветствую всех.

 

Хотел бы узнать по поводу тимкилла. Можно ничего не делать и только отослать жалобу в игре "бот" или все же есть другие способы наказать данный пустоголовый объект (kreiser_potelkam)?

 

 shot150927_3533927_18942796.jpg

 shot150927_1904684_18942799.jpg

 shot150927_2272414_18942802.jpg

 

P.s. был нем, как рыба.

P.s. Не сильно разбираюсь в форуме. Так что не сильно кидайте тухлой рыбкой.

 

Разочарую, но никто Америку не открыл. Такие темы часты на форуме. Только жалобы, мой друг, только они. "Плохо играет". (с) "Унылое существо" могут посчитать оскорблением. Торпедыподборт у нас такие, обидчивые, могут жалобу за "оскорбление" отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Тимкиллеры наказываются автоматически. При нанесении определенного дамага ник становится розовым и весь дамаг по союзникам возвращается киллеру.

Я сливал фулового союзника с фулл хп не однократно, но вот что то розовым я ни разу не становился.

 

Просто хотел узнать, что да как. 

Разработчики у нас только за чистоту чата хорошо борются. Никто тимкилиров не банит и не наказывает, но в этом есть свои +сы, можно к примеру убивать берунгов и раков.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Ну убил и убил , с кем не бывает . Забудь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

 

Разочарую, но никто Америку не открыл. Такие темы часты на форуме. Только жалобы, мой друг, только они. "Плохо играет". (с) "Унылое существо" могут посчитать оскорблением. Торпедыподборт у нас такие, обидчивые, могут жалобу за "оскорбление" отправить.

 

Ну жалобу я отослал "бот". Но вот дело в том, что я ему даже слова не сказал. Плыл, да плыл, а тут бац и на морское дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я сливал фулового союзника с фулл хп не однократно, но вот что то розовым я ни разу не становился.

 

 

Не верю. На одном из ОТ сама тестировала. Розовой стала не быстро, но я торпедами топила там скидки. Вроде за ГК более строго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Не верю. На одном из ОТ сама тестировала. Розовой стала не быстро, но я торпедами топила там скидки. Вроде за ГК более строго.

 

Торпедами надо, снарядами да нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

 

Не верю. На одном из ОТ сама тестировала. Розовой стала не быстро, но я торпедами топила там скидки. Вроде за ГК более строго.

 

Мда... тогда в игре все печально. Считай можно свободно топить 1го союзника, а потом можно играть по обычному.
18:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Ахаха.... )) Нет, я просто смотрел на это молча и пил компот. :popcorn:

 

 

Торпедами надо, снарядами да нельзя.

 

Тут прям тема перевелась: "как правильно топить союзников" :hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Ну жалобу я отослал "бот". Но вот дело в том, что я ему даже слова не сказал. Плыл, да плыл, а тут бац и на морское дно.

 

Неадекватные игроки бывают. Жаль, но от этого никто не застрахован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Мда... тогда в игре все печально. Считай можно свободно топить 1го союзника, а потом можно играть по обычному.
 

Нельзя. Союзный дамаг накапливается. Информацию разработчики не раскрывают.

И да, Sub_Octavian говорил, что наказание за тимкилл будет сильно увеличиваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Мда... тогда в игре все печально. Считай можно свободно топить 1го союзника, а потом можно играть по обычному.

Да по факту это так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

Ничего ему не будет.Вот если бы он матерился,то да..сразу на недельку/месяц в бан.А тут просто тимкил.Терпи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Тимкиллеры наказываются автоматически. При нанесении определенного дамага ник становится розовым и весь дамаг по союзникам возвращается киллеру. Вернуться из розового можно только нанеся адекватный урон противникам и не задев своих.

смешно звучит, учитывая что эта автоматическая система наказаний не банит игроков за урон союзникам, а ЦПП не принимает скрины с уроном от союзников и даже в жалобах нету пункта о неспортивном поведении, к которому относится урон союзникам :)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 560 боёв

Нельзя. Союзный дамаг накапливается. Информацию разработчики не раскрывают.

И да, Sub_Octavian говорил, что наказание за тимкилл будет сильно увеличиваться.

 

Да он много что говорил,а по факту 3 мес ОБТ, и до этого в ЗБТ была известна эта проблема,а он до сих пор говорит.

Не забываем истину- суди по поступкам , а не по словам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×