Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w2loelSsJLQV

Ирония судьбы или Проблема низкого онлайна

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

Если вас привлек заголовок данной темы, то спешу вас разочаровать, никакого вайна по поводу падения онлайна или чего-то подобного здесь не будет.

Дело в том, что некоторое время назад мой компьютер сломался и я перестал играть. Чтобы скрасить длинные вечера я решил отправиться на книжный рынок и прикупить немного литературы. Стоя у прилавка и выбирая очередное литературное произведение, моё внимание привлек разговор отца и сына, которые стояли прямо за мной. Дословно их разговора я не помню, но суть такова:

отец: сегодня установил ту игру

сын: ну и как?

отец: вышел в бой, а меня сразу и убили

сын: поиграл на линкоре?

отец: нет, я только 1 бой сыграл, дали крейсер первого уровня, сегодня буду качаться дальше

Из разговора я так понял, что парень уже давно играет с друзьями и вот отца подсадил. И от их разговора чего так радостно стало, что скоро в моем городе, как это давно делают танкисты, можно будет устраивать встречи капитанов и обсуждать какой корабль лучший и что можно сделать для развития любимой игры.

К чему это я всё... Ах, да. Не надо говорить, что игра умирает сразу после релиза. Игровой пик приходится ближе к новому году, поэтому не стоит вайнить раньше времени. Реклама работает, разработчики начинают сотрудничать с игровыми порталами, друзья советуют попробовать кораблики своим знакомым. Именно от нас зависит популярность и развитие проекта, поэтому давайте раньше времени не будет хоронить игру и дадим разработчикам немного поработать.

P.S. После выхода с рынка заметил машину на которой был маленький флажок ВМФ СССР. Не знаю как вам, а по-моему это круто. На этом всё, а всем удачи в бою :honoring:

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Приятно читать, я тоже своим знакомым, кого подсадила на танки,предлагаю попробовать силы в кораблях,вот и друзей с лички, играющих в танки, предложила скачать и поиграть вместе во взводе, пообещали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

...

отец: сегодня установил ту игру

сын: ну и как?

отец: вышел в бой, а меня сразу и убили

сын: поиграл на линкоре?

...

Из разговора я так понял, что парень уже давно играет с друзьями и вот отца подсадил...

Вы не правильно поняли. Сын не может играть давно, ибо не знает что ЛК появляются на ru-сервере только к третьему уровню.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

я логотип WoWs видел на машине)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Собсно, причем тут Онлайн?! :popcorn:

 

а при том ,что у многих компы ламаются ( они же не роботы) и так же не могут играть, отсюда и онлайн низкий!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

я логотип WoWs видел на машине)

 

Я в последнее время даже танковых не видел, что уж тут о wows говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вы не правильно поняли. Сын не может играть давно, ибо не знает что ЛК появляются на ru-сервере только к третьему уровню.)

 

так сын же не знает сколько папа боёв откатал за день ? А за день спокойно до линкора дойти можно! Почитайте внимательно диалог сына и отца.
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

хорошо сказал! также прикладываем усилия  к развитию проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

а о чем собстна тема?:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[ZZTOP]
Бета-тестер
169 публикаций

Сейчас в эту минуту онлайн 8810 человек , так что название темы очень верное ( правильной дорогой идёте товарищи разрабы следом за самолётиками ):bajan:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Сейчас в эту минуту онлайн 8810 человек , так что название темы очень верное ( правильной дорогой идёте товарищи разрабы следом за самолётиками ):bajan:

Это в понедельник в середине рабочего дня по МСК. Даже не все школьники и студенты вернулись по домам и сделали домашку. Вы, товарищ, умом и сообразительностью явно не отличаетесь.

По теме, я уж было подумал будет просьба: что почитать посоветуете?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

Сейчас в эту минуту онлайн 8810 человек , так что название темы очень верное ( правильной дорогой идёте товарищи разрабы следом за самолётиками ):bajan:

 

 

и тем более после краша серверов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

хорошо сказал! также прикладываем усилия  к развитию проекта

 

А ТирпЕц за это дадут?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

никакого вайна по поводу падения онлайна или чего-то подобного здесь не будет

Вот так сходу весь кайф сломал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Сейчас в эту минуту онлайн 8810 человек , так что название темы очень верное ( правильной дорогой идёте товарищи разрабы следом за самолётиками ):bajan:

 

все трудятся , пора догадаться , почему днём меньше играет, чем вечером

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Сейчас в эту минуту онлайн 8810 человек , так что название темы очень верное ( правильной дорогой идёте товарищи разрабы следом за самолётиками ):bajan:

Да давай расскажи как тяжко тебе угнетаемому играется.

Update:

 А еще лучше расскажи как тебе авики играть мешают. :trollface:

Изменено пользователем kojot7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×