Перейти к содержимому

hlodvig_

Бета-тестер
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ZZTOP]

Оценка

48 Удовлетворительная

О hlodvig_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. они после боя появляются ! Наверное разрабы отругали автора мода за такую инфу перед боем ! Борются ж с токсичностью ( лучше б с багами боролись )
  2. Промокоды как то очень быстро кончились
  3. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Всё до неприличия просто : Отображаются утопленные корабли как живые , если ты их не видел в момент их гибели ! ( Когда поправят не знаю )
  4. hlodvig_

    Почему Топы бросают игру?

    После последних "замечательных" изменений в игре я то же бросаю ! Не играю уже неделю и ломка всё меньше и меньше ! Думаю окончательно спрыгну с проекта где-то к майским !
  5. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    В пылу боя всем вашим расчётам грош цена в базарный день ( ну если вы ещё конечно сверх прицела ТУ не накатываете ) , а по поводу игры лично моей или клана , то подобное заявление как-то дурно попахивает !
  6. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    А штангельциркуль и транспортир не используете в расчёте упреждения ? Если нет то попробуйте , у вас это получится !
  7. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Дак модпак под 0,7.11 и давно не обновляется ! Надо Аслана ждать там быстрее и свежее будет !
  8. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Добрый вечер Тимур ! Я уже описывал эту проблему ранее , но всё без изменений ! Обещали поправить , но наверное забыли ! Одновременная установка иконок от DeCease и модифицированного чата приводят к некорректному отображению левой панели ( у союзников уменьшен масштаб ) . Поправьте если можно !
  9. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Скоро все будем маяться , как введут в обязалово этот чудо-центр ! Я ради теста авиков с дуру то же поставил и то же не смог потом зайти ни в одну игру . Снёс и переустановил всё через старый лаунчер ,
  10. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Надоел я уже вам наверное Тимур ! Обещали поправить "уши" союзников , но всё так же как и было !
  11. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Спс. ещё раз !
  12. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Есть проблемка уже 2 патча подряд : Если ставить иконки кораблей от DeCease + модифицированый чат то иконки соперников нормальные , а у союзников только под микроскопом можно рассмотреть ! Если чат не ставить то всё нормально ! Подозреваю что виновник файл main_hud_pc , но вот как в нём правильно поженить эти два мода - это для меня тёмный лес ! Тимур если это возможно то поправте их в модпаке ! Заранее спс !
  13. hlodvig_

    Вопрос по WGC

    Долго я сопротивлялся этому ГЕЙм-центру , но ради теста новых авиков всё-таки поставил . Результат такой : один бой на тесте и вылет из игры в конце боя , а теперь не могу войти и на обычный да же сервер ( кнопка не активна ) . Теперь придётся сносить этот чудо-центр и игры соответственно переустанавливать ( танки , корабли ) . Спс господа разрабы за испорченый вечер !
  14. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Нашёл небольшой баг : При установке иконок от DeCease через мод-пак уши союзников меньше чем у соперников , а если ставить файлы мода иконок из оригинальной темы DeCease то размер нормальный , но пропадает модифицированый чат ! Я нашёл виновника (main_hud_pc ) , но вот что в нём поправить в этом не силён ! Если можно исправте пожалуйста ! Скрин прилагаю !
  15. hlodvig_

    [ALL] ModStation

    Очисти папку Рес модс и будет тебе счастье ( если по другому не можешь )
×