Перейти к содержимому

SimonFox

Бета-тестер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PANIC]

Оценка

7 Нейтральная

О SimonFox

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С обеда 18.10.2023 не могу купить дублоны в премиум магазине, если выбираю способ оплаты "Карта Леста". С этой же карты при выборе способа "Карты" или СБП платежи проходят. В случае выбора "Карта Леста" после ввода данных карты выдает экран "Что-то пошло не так" и все. Так уже третий день. Насколько я понял платеж обрабатывается через "Альфа Банк". Это общая проблема или нет? Причем набор с 7 днями према по карте "Леста" был куплен без проблем.
  2. SimonFox

    [ALL] ModStation

    https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15547/ Поменяй адреса DNS, как описано по этой ссылке. У меня всё заработало, включая Адмиралтейство в игре;) Либо включаешь VPN и устанавливаешь моды. С VPN клиент определяется верно, без всякого значка СТИМ.
  3. Почему если я выбираю в настройках любое соотношение сторон, то в КАЖДОМ следующем бою в настройках стоит "авто" и мне приходится руками менять это каждый раз? Как это можно на крайняк прописать в конфиге? Бесит ппц как. Дело в том, что динамический прицел очень сильно зависит именно от соотношения сторон монитора. Заранее спасибо за ответ.
  4. SimonFox

    Не запускается игра

    Поправка.После перезагрузке ошибка вернулась и переключениями в совместимости уже не помогает(((
  5. SimonFox

    Вопрос по WGC

    У меня в этот момент шла загрузка клиента.После загрузки проверил-тоже по нулям. Вопрос закрыт;)
  6. SimonFox

    Не запускается игра

    Два дня мучился с переустановкой драйверов и клиента, менял место установки с диска на диск, пока не осенило для экзешника игры в параметрах совместимости поставить запуск от администратора и параметры высокого DPI "Система", а не "Приложение". Вроде пока работает.
  7. SimonFox

    Вопрос по WGC

    Это при НЕЗАПУЩЕННЫХ играх!В том то и прикол;) Просто при открытом окне идёт нагрузка на видеокарту,хотя чем её может нагрузить окно?!О_о
  8. Обратил внимание, что при открытом окне, WGC "грузит" видеокарту на 20% (1080 Ti). Это вообще законно? При сворачивании в трей загрузка падает до нуля.Это вообще законно?
  9. После обновления не могу запустить игру.Постоянно выскакивает критическая ошибка.Клиент переустановил, в настройках поменял разрешение и поставил полноэкранный режим вместо оконного и опять клиент не запускается с той же ошибкой. 18-10-17-19_39_04_631.zip DxDiag.txt
  10. SimonFox

    Температурка GPU

    Если появляются артефакты на экране......Не хочу каркать, но обычно это предшествует скорой кончине видеокарты.
  11. SimonFox

    0.5.3 Оптимизация, #лестанисмогла

    Проц i-7 6700K 4,2 Ghz, Память 16 Gb DDR4 3400 Corsar, Видюха Palit Super JetStream 980 Ti 6 Gb ну и SSD ессно.Без ограничения фпс выдает 180 до 340 в зависимости от карты без разгона))))Кто следующий пипками меряться?;) После патча вентилятор на пару процентов быстрее стал работать с 7 до 9%.А вот то что при сворачивании игры видеокарта остается под нагрузкой и греется еще на пару градусов это я то же заметил.Кстати в порту температура выше, чем если во время боя выйти и посмотреть.Смотрел как аидой64 так и MSI Afterburner.Результат одинаковый.
  12. SimonFox

    Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

    Только за. Премы есть во всех ветках, кроме авиков. Вот и надо исправить это положение. По мне так сделать 6-й и 8-й лвл. Нуб он и за свободку авик любой откроет если приспичит, а любителям доставит не по-детски;)
  13. SimonFox

    [0.4.0.1] Интерфейс.

    И снова здравствуйте!Уже которая версия билда, а воз и ныне там... А теперь вопрос к знатокам: Тадам!!!! Ну где инверсия вертикальной оси мыши? P.S.:Не поверю, что на это нужно потратить уйму времени.А люди страдают(((
  14. Некоторые люди доставляют радость не своим присутствием, а именно отсутствием.

×