Перейти к содержимому

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
1 958 боёв

Доброго времени суток! Не для кого не секрет, что с выходом сегодняшнего патча появился долгожданный функционал быстрых команд. Все бы хорошо, но просто скажите КТО догадался прикрутить настройки громкости голосового сопровождения быстрых команд к ГРОМКОСТИ ЭФФЕКТОВ  в настройках звука? не логичнее было прикрутить это к ползунку ГРОМКОСТЬ  ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ? Как вообще это тестировалось?? Никого не смущало что непонятный гражданин неприятным голосом Малахова кричит  из динамиков заглушая залпы ГК? Просьба рассмотреть данный момент и переработать голосовое сопровождение быстрых команд так, чтобы его возможно было сделать тише, не в ущерб остальным звуковым настройкам. С Уважением.

Изменено пользователем Invisiblrain
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

неприятным голосом Малахова

 

Простите, Андрея или Геннадия?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Пришлось выключить звук. Потерял половину полезной информации от игры (перезарядка гк и расходников, рикошеты, непробития, торпедные атаки, вот это вот всё) поскольку не смог переносить постоянный и глупый спам озвучки быстрых сообщений.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 Как вообще это тестировалось?? 

Для меня это является главной загадкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 958 боёв

Уже есть в фидбеках тема с точно таким же названием :honoring:

 

Эта тема не дублирует, и не отражает идею моей темы- Установить громкость голосового сопровождения быстрых команд на ползунок *Громкость голосовых сообщений* а сейчас она прикручена к Громкости эффектов куда входят выстрелы из ГК. взрывы итд. Пытаясь сделать тише эти вопли, я делаю тише звуковые эффекты боя лишая себя тем самым частички атмосферности игры.
13:26 Добавлено спустя 1 минуту

Пришлось выключить звук. Потерял половину полезной информации от игры (перезарядка гк и расходников, рикошеты, непробития, торпедные атаки, вот это вот всё) поскольку не смог переносить постоянный и глупый спам озвучки быстрых сообщений.

 

я близок тоже к этому..:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Эта тема не дублирует, и не отражает идею моей темы

Та тема - фидбек по быстрым командам. И про голос там уж 2 страницы настрочили :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 958 боёв

Зачем вообще их озвучивали? В чате написали и хорошо.

 

Идея то хорошая, только вот реализация подкачала(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Вообще не понятно, зачем звуковое сопровождение... Да еще по 2-3 разные фразы на каждую команду. Гвалт стоит, как в час пик в метро. Играю в наушниках и мне это довольно критично.

 

Сейчас в бою был идиотизм полный:

Союзник: "отличный бой!"

Другой союзник: "Так точно!" И голос радостно дублирует: "Помощь в пути!"

 

Я "восхищаюсь" умением разрабов из практически любой идеи сделать редкостное убожество. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а мне нравится звуковое сопровождение команд :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Простите, Андрея или Геннадия?

 

Андрея :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Отключать звуковое сопровождение по желанию! Слушать этот бред, да еще с такой громкостью средневековая пытка! И как уважаемые Господа разработчики не додумались что Вася, Петя и Сережа тоже будут весь бой тыкать пальцами по кнопкам и всем вынесут головной моск!:amazed:

Одна фраза чего стоит, в конце проигранного боя, среди полной тишины от нашего последнего корабля, авика звучит громогласно: "Акула мне в глотку" .....это вообще что? Для кого и для чего сделано???:(

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

 

Простите, Андрея или Геннадия?

 

А что , вы даже разницу ощущаете? Хотя да разница между тем когда тебе заглядывают в трусы и пихают туда же подорожник - есть. А по сабжу: мне норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Пришлось выключить звук.

 

Зачем?Есть решение в 18м сообщении

http://forum.worldofwarships.ru/index.php

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×