Перейти к содержимому

Invisiblrain

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1958

Оценка

40 Удовлетворительная

О Invisiblrain

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. ну наконец-то матрцы убрали) а я сразу и внимания не обратил)
  2. Invisiblrain

    [0.5.0.Х] Быстрые команды

    Кричащий голосом Малахова паренек и перекрывающий своими воплями выстрелы ГК совершенно не доставил. Тысяча тухлых молюсков а не озвучка! Функция отключения озвучки просто необходима!
  3. Invisiblrain

    Быстрые команды

    Тут обсуждается не личное мнения каждого, (кому то мб и нравится эти бесконечные вбросы в стиле Пиратов Карибского моря) а возможность ВЫБОРА, Т.е. пользователь должен иметь возможность регулировки данной функции и возможность ее полного отключения. Почему в релизе команд этого нет, другой вопрос, который вызывает сомнения в компетентности тестеров, которые этим занимались.
  4. нет ответа -не пойду и не планировал
  5. Invisiblrain

    Быстрые команды

    мод на отключения Андрея Малахова?
  6. Invisiblrain

    Быстрые команды

    Видимо под музыку и с выключенным звуком.13:57 Добавлено спустя 3 минуты Почему пользователь должен копаться в клиенте продукта пытаясь создать себе более-менее комфортные условия? Дошаманивать клиент игры. Я уж молчу об отделе интерфейса который сел на плечи мододелам и ножки свесил, предоставив игрокам самим развивать и улучшать проект.
  7. Invisiblrain

    Быстрые команды

    Идея то хорошая, только вот реализация подкачала(
  8. Invisiblrain

    Быстрые команды

    Эта тема не дублирует, и не отражает идею моей темы- Установить громкость голосового сопровождения быстрых команд на ползунок *Громкость голосовых сообщений* а сейчас она прикручена к Громкости эффектов куда входят выстрелы из ГК. взрывы итд. Пытаясь сделать тише эти вопли, я делаю тише звуковые эффекты боя лишая себя тем самым частички атмосферности игры.13:26 Добавлено спустя 1 минуту я близок тоже к этому..
  9. Invisiblrain

    Быстрые команды

    Доброго времени суток! Не для кого не секрет, что с выходом сегодняшнего патча появился долгожданный функционал быстрых команд. Все бы хорошо, но просто скажите КТО догадался прикрутить настройки громкости голосового сопровождения быстрых команд к ГРОМКОСТИ ЭФФЕКТОВ в настройках звука? не логичнее было прикрутить это к ползунку ГРОМКОСТЬ ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ? Как вообще это тестировалось?? Никого не смущало что непонятный гражданин неприятным голосом Малахова кричит из динамиков заглушая залпы ГК? Просьба рассмотреть данный момент и переработать голосовое сопровождение быстрых команд так, чтобы его возможно было сделать тише, не в ущерб остальным звуковым настройкам. С Уважением.
  10. онлайн 35 000++ Воскресенье вечер.. прогоревшее асбестовая накидка на кресле..
  11. как вариант на ней запилить встречку с кругом по центру, но диагональный респ не подходит от слава совсем
  12. Семь Казней Египетских лучше чем эта карта в рандоме.. Те слоупоки что грузятся более 3 минут после старта в 80% случаев обречены, Обречены и те игроки которым не помог второй фланг- ибо задавят и унизят, Любой диагональный респ с дроблением команд будет вызывать подрывы пуканов, геймдизайнерам давно следовало бы это понять. Карту с таким респом можно оставить для командных активностей которые появятся в будущем.
  13. Капитан Микасы лайкер по жизни. невероятная помесь нубизма эсминцев и удачи линкора))))
×