Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoOJIoOI3oK

Популярность игры

Голосуем как вам корабли!!!  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[21RUS]
Участник
51 публикация
12 744 боя

 

Такого чисто технически быть не может.

 

Ну да на него и 2 хватит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Ну да на него и 2 хватит!

 

По факту хватит и одного, но речь не о том. Больше двух авиков на команду быть не может. Вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
73 боя

что,интнересно,вы здесь обсуждаете?игра на любителя,у вас здесь старая компашка и новых коментов здесь небудет.лучше смотрите на онлайн.это единственный показатель успешности игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[21RUS]
Участник
51 публикация
12 744 боя

что,интнересно,вы здесь обсуждаете?игра на любителя,у вас здесь старая компашка и новых коментов здесь небудет.лучше смотрите на онлайн.это единственный показатель успешности игры.

 

Как вы оцениваете игру Корабли ???

Мы тут это обсуждаем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
73 боя

 

Мы тут это обсуждаем!

 

:) это похоже на разговор с зеркалом.жаль конечно,все это уже было 2 года назад в другом проекте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[21RUS]
Участник
51 публикация
12 744 боя

 

В кораблях же зависит всё от разработчиков. Они могут угробить свой проект как это сделали с самолётами, а могут сделать игру популярной. Пока по тому что я вижу склоняюсь к первому варианту.

 

Хочешь сказать что корабли мертворождённые??Личное я думаю что всё впереди....Типа оптимист!
17:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

:) это похоже на разговор с зеркалом.жаль конечно,все это уже было 2 года назад в другом проекте.

Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
73 боя

 

Хочешь сказать что корабли мертворождённые??Личное я думаю что всё впереди....Типа оптимист!
17:24 Добавлено спустя 1 минуту

Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон:teethhappy:

 

красиво сказано:great:,будем надеятся на лучшее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[21RUS]
Участник
51 публикация
12 744 боя

Я хочу сказать что здесь разработчики не делают ровным счётом ничего чтоб привлекать новых игроков. В самолётах тоже такие же самонадеянные были насколько я помню. Хотя ещё на ЗБТ их многие игроки предупреждали. Ну а теперь там полный дурдом и играет три человека онлайна.

 

Ну это пока.....Посмотрим что дальше будет хотя я вижу на Ютубе  всплывающее окно с Кораблями)))топил там кого-то)))
17:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

красиво сказано:great:,будем надеятся на лучшее.

 

2 оптимиста уже неплохо)))):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

А если 3 авика 10 лвл фокусят Ямато?!

 

Ну во первых даже в кораблях максимум 2 авика  на команду где вы видели три я не постигаю. Во вторых речь идёт о танковом гк от куда там авикам взяться то )). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[21RUS]
Участник
51 публикация
12 744 боя

 

Они даже день према при выходе патча не удосужились здесь компенсировать как это реализовано в танках и самолётах. Вот такая забота об игроках. :teethhappy:

 

Сколько не дай народу халявы не будет мало((((такой уж у нас менталитет!:(
17:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну во первых даже в кораблях максимум 2 авика  на команду где вы видели три я не постигаю. Во вторых речь идёт о танковом гк от куда там авикам взяться то )). 

 

Максимум 2 это пока....Не дай бог будет как в Танках...А на танковом Гк есть свой раздражающий фактор!!!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Поправил!
17:07 Добавлено спустя 0 минут

 

А что именно не нрав?!

 

Просто поиздевались))0 зачем на танки ласты пялить и акваланг ? Оригинальность зашкаливает ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[21RUS]
Участник
51 публикация
12 744 боя

 

Просто поиздевались))0 зачем на танки ласты пялить и акваланг ? Оригинальность зашкаливает ..

 

Их главный Кислый вроде если не ошибаюсь очень давно говорил что они хотят Трилогию!!!Танки потом самолёты и корабли!!а оригинальностью тут и не пахнет(((К сожалению(((((Хоть что-то из обещанного они выполнили!!!!Уже неплохо))))
Изменено пользователем KoOJIoOI3oK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Как вы оцениваете игру Корабли ???

 

   очередная аркада!  ничего интересного!(фугасы сжигают любого за 2 минуты,эсминцы не светятся с 6 км!!!! и это с паровой установкой!!! самолёты при атаке линкора ничего не боятся!ведь их не сбивают,что боятся?хотя попробовали бы они так атаковать! при попадании в эсминец с пробитем снаряда ББ калибром от 350мм нет затопления... НУ ПОЛНЫЙ БРЕД!а не игра... к сожалению у них нет конкурентов,а потому- "ёжики кололись,плакали.но лезли на кактус"  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×